• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Кот хромает (кот хромает)
Кот хромает
1.  
1
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
Недели 3 назад мой кот начал хромать на правую переднюю лапку. Свозила к Ломоносову, он прощупал, скащал что наверное пальчики травмировал - может наступили и не заметили, может прыгнул неудачно. фиксировать лапку сказал нет смысла.
Прошло 2 недели, улучшения ни на грамм, сегодня кот вообще перестал наступать на лапку. Я ждала Исаченко, опять же на подшипниковом рентген есть, но пока не говорят когда он выйдет из отпуска.
Может кто подскажет куда еще можно обратиться или кто на подшипниковом толковый врач?
2.  
2
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Исаченко ждут 1 сентября - во всяком случае мы к нему уже записаны на 2-е. А до тех пор - извините, не подскажу.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
3.  
3
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
может имеет смысл сделать рентген а уже там будет что-то видно? или врач должен хорошо разбираться в каком ракурсе рентген нужно делать, а иначе ничего видно не будет?

Добавлено (29 Августа 2010, 17:51)
---------------------------------------------
Блин, ну звонила же им в пятницу, ничего не сказали и записывать не стали

4.  
4
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Не торопитесь их осуждать: будучи там неделю назад, хотела записаться - сказали, график еще не составлен. А записали меня утром в субботу. Так что в пятницу, возможно, еще и не знали. Звоните сейчас! Мне кажется (хотя я и профан), что лучше рентген делать непосредственно перед консультацией, там же (только уточните, до которого часа он работает!!!).
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
5.  
5
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
на рентген и по травмам рекомендую Григория в Ратомке. eclat, тел. в ЛС
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
6.  
6
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
Ариана, спасибо большое. завтра тогда съезжу с Максом к Григорию.
7.  
7
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Катя Оки-Доки сказала, что Григорий принимает завтра с часу дня. УДАЧИ ВАМ!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
8.  
8
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
andyfit, спасибо огромное!
9.  
9
.
Минск, Серова
9475 сообщений
eclat, что Гриша сказал?
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Кот хромает (кот хромает)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0