• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Выделения у кошки
Выделения у кошки
Ane
1.  
1
Топикстартер
Я из Витебска. Помогите. Пожалуйста. Дайте контакт хорошего врача или хотя бы информацию о том, где его найти. У кошки выделения странные кровянистые, начиталась сейчас форумов и боюсь, что это воспаление матки. Куда нести? Где точно помогут? Очень нужен хороший хирург, чтобы стерилизовал нормально, чтоб кошка жива осталась... Она ещё молодая, ей не больше трех лет, не рожала(при мне)... Неуверенно говорю, потому что я подобрала её когда ей на вид было около года, но думаю, что котят не было. Помогите, я в истерике и не знаю, что делать.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Ane, хороших хирургов для стерилизации В МИНСКЕ посоветовать можем. Повезете ли?
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
Ane
3.  
3
Топикстартер
На столько времени меня точно не отпустят с работы... я и так завтра собираюсь сбежать просто, если сами не пустят
4.  
4
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Волонтерское движение помощи бездомным животным в Витебске http://af.vitebsk.ws/index.php?option=com_frontpage&Itemid=1, я думаю Вам лучше спросить на их форуме.
Ane
5.  
5
Топикстартер
Спасибо, девочки, я уже трех врачей узнала номера.... Всё будет хорошо
6.  
6
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Отпишитесь потом, как у вас дела. Выздоравливайте.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
При Витебской ветакадемии есть ветклиника. Вообще проблемы не вижу...
8 029 575 50 70 Настя
8.  
8
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (улитка)
ри Витебской ветакадемии есть ветклиника. Вообще проблемы не вижу...

yes Нужно везти в Академию
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
Ane
9.  
9
Топикстартер
Насчёт ветакадемии - я и так знаю что там есть клиника, и у меня не было сомнений, куда везти, я просто хотела узнать хорошего врача. Вчера была там. Сделали узи, назначили лечение (2-х недельное)и сказали, что у неё воспаление матки и хроническая болезнь почек, которую она могла заработать, пока жила на улице до того, как я подобрала её. Мол, болезнь старая. И поэтому она не беременеет. Опасности для жизни сейчас нет, но сказали, что после лечения было бы лучше стерилизовать... Подошла к доктору Кармалак, договорилась с ним, что стерилизацию сделает он. Правда мне не назначили и не сделали никаких анализов - может это и необязательно? Страшно очень, если честно, и на сессию мне ехать в конце января, вот думаю, что делать, как за ней смотреть, ей ведь надо будет наверняка уколы делать, нужно будет везти снимать швы, а меня в городе не будет. Да и вообще боюсь под нож ложить. Лечу её пока, считаю дни, надеюсь на лучшее.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Ane,
судя по вашему сообщению, ситуация не на столько критичная. чтобы стерилизовать ее сразу же после лечения. Может быть можно отложить операцию до после сесии?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
Ane
11.  
11
Топикстартер
Я бы тоже хотела узнать, но не могу дозвониться до врача, который узи делал. А насчёт анализов никто не подскажет?
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Quote (Ane)
А насчёт анализов никто не подскажет?

Перед операцией очень желательно сделать и показать хирургу.
8 029 575 50 70 Настя
Ane
13.  
13
Топикстартер
А какие анализы? Я занесу обязательно, но раз сами не предлагают, надо настоять значит. И через сколько они примерно будут готовы?
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Общий анализ крови и биохимический. Сколько у вас его делают - не знаю. У нас с утра сдал - вечером забрал ответ. Делайте за пару дней до операции, чтобы свеженькие были)
8 029 575 50 70 Настя
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Выделения у кошки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0