• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Озорной, игривый котенок со странныи именем Шашлык (3,5 мес. миниатюрный, черный с бел. манишкой и носочками)
Озорной, игривый котенок со странныи именем Шашлык
1.  
1
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
Котенок (мальчик) 3,5 мес., гладкошерстный, черного окраса, с белой манишкой и в белых носочках, с озорной и умненькой мордашкой. В свои 3,5 мес., мальчик размером с 2-х - 2,5 месячного котенка, и еще у мальчик короткий хвостик, заломанный на кончике, возможно это последствия того, что мальчик родился на одном из заводов г. Минска. Но не смотря на всё пережитое, он всё же счастливчик, он встретил девушке Юлю, которая выходила котика, адаптировала, научила доверять людям . Теперь это самое дружелюбное и весёлое создание на свете, ласковый и урчащий мальчишка со странным именем Шашлык. Исправно ходит в лоток с наполнителем, в еде непривередлив, здоров, ладит с другими котами. Приходите знакомиться с чудесным мальчишкой.

Опекун Юля 8-033-667-19-90, 8-029-305-92-29







2.  
2
Очень грустный котенок. Он здоров? Справки есть? Мне он очень понравился, где он сейчас находится?
3.  
3
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
Котик здоров yes а какие справки нужны? blush Насколько я знаю справки дают только на акции и для выезда за границу. Котик находится в Кунцевщине. В любом случае вам нужно созвониться с Юлей, она вам всё расскажет про котика, и если нужно вместе съездите к врачу.

Добавлено (26 Октября 2011, 17:44)
---------------------------------------------
Шашлык вчера уехал в новый дом, у его новых хозяев уже есть котик, решили взять еще одного, чтобы их питомец не скучал. Юле люди очень понравились, очень надеюсь что всё у них сложится smile

Добавлено (01 Ноября 2011, 10:04)
---------------------------------------------
У Шашлыка всё хорошо smile со всеми подружился, так что нас можно в счастье yes

4.  
4
.
Беларусь, Минск, Алтайская
505 сообщений
tanyaminsk75, Таня, поздравляю с еще одним пристроенным! yes
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал...
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Озорной, игривый котенок со странныи именем Шашлык (3,5 мес. миниатюрный, черный с бел. манишкой и носочками)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0