• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Беременная бездомная кошка на хуторе- что делать? (очень красивая, думала что кот - оказалась кошка)
Беременная бездомная кошка на хуторе- что делать?
Jul
1.  
1
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Топикстартер
Девочки-кошатницы помогите!!! Все лето ко мне в гости на наш хутор приходил кот, очень красивый, гладкошерстный, с полосатыми лапами и хвостом. А сегодня я приехала на дачу, выхожу на веранду, а кот мой - оказался беременной кошкой. Очень толстый живот, просит есть - а у нас тут хутора, так что она точно бездомная shok . Что делать, как ей помочь, ведь идут морозы - я так понимаю что родит у меня где -то shok я котов вообще не понимаю, даже пол не определила, более того у меня аллергия, как кот поцарапает, сразу чешусь, а на породистых (у подруги британец) чихаю без перерыва, нос течет, не могу дышать.

Добавлено (05 Ноября 2011, 18:33)
---------------------------------------------
она очень не крупная, пока не была беременной, так была вообще мелочь, а сейчас увеличилась в два раза shok

Добавлено (06 Ноября 2011, 09:45)
---------------------------------------------
sad

Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Jul, если у нее живот ОЧЕНЬ толстый, то, наверное, вот-вот родит, со стерилизацией уже никак не успеть. Мне сегодня должны позвонить по черной раненой кошечке, беру ее на передержку с лечением. Если с ней отменится - просигналю.
Екатерина
Jul
3.  
3
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Топикстартер
KorEkat, я в кошках совсем не разбираюсь, но мне тоже кажется что скоро родит. Живот трогала, он очень плотный, а она очень даже шустренькая.
На ночь куда-то ушла, как вернется буду фоткать, а выложить смогу только вечером, когда в Минск вернусь
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Jul, может, ей хоть поставить где-нибудь в безветренном уголке коробку с сеном? А то потом, если родит где-то, попробуй найди котят - одичают совсем.
Екатерина
Jul
5.  
5
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Топикстартер
KorEkat, если б знать где она обитает...пойду попробую найти. У нас есть нежилые, заброшенные дома, при них сараи с сеном, думаю она там где-то и живет.

Добавлено (07 Ноября 2011, 15:49)
---------------------------------------------
,, , , ,

Добавлено (07 Ноября 2011, 15:53)
---------------------------------------------
где она обитает я пока не нашла sad
надеюсь не родит до этих выходных, девочки что делать? shok

Сообщение отредактировал: Jul - Понедельник, 07.11.2011, 16:50
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Ооох, не знаю, что делать... Киска красивая, аккуратненькая. Я по-прежнему жду звонка от Чернушки.
А далеко дача, Юля? Если что - забрать можно только в выходные?
Сообщение отредактировал: KorEkat - Понедельник, 07.11.2011, 18:13
Екатерина
Jul
7.  
7
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Топикстартер
KorEkat, дача 50 км, забрать смогу в любой день, только вот придет ли она...
Мне тоже кажется что она очень аккуратненькая, и очень милая.

Добавлено (07 Ноября 2011, 17:29)
---------------------------------------------
KorEkat, если-что, я со своей стороны обещаю помощь в пристройстве щенков yes

Добавлено (08 Ноября 2011, 18:59)
---------------------------------------------
о каких щенках я написала? у меня от них голова уже кругом girl_haha я котят имела в виду.

Добавлено (08 Ноября 2011, 19:00)
---------------------------------------------
sad бедная мявка

Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Jul, , нужно забирать... yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Jul
9.  
9
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Топикстартер
Наталья, а куда?
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Jul, что с кошкой? У меня сердце не на месте, а забрать не могу, муж от "раненого бойца" еще в шоке, сказал, чтоб больше никого не брала sad
Екатерина
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
KorEkat, , хоть на время... у меня уже три на передержке.... rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Jul,
вы на дачу ездить планируете дальше, или закрываете сезон?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
Jul
13.  
13
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Топикстартер
я сильно заболела и на дачу мы не съездили, что кошкой не знаю, сердце за нее болит, думаю что она уже родила sad
но в след. субботу обязательно поеду
Fotina, мы всю зиму ездим, только не каждые выходные
Сообщение отредактировал: Jul - Воскресенье, 13.11.2011, 19:54
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Jul, , если она не родила, бери и через СРАЗУ стерилизацию- вези ко мне. До 28. А за это время будем искать и хозяина и передержку. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Jul
15.  
15
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Топикстартер
Вот и Новогоднее чудо!
Кошка моя, все же оказалась толстым и отъетым котом girl_haha а я дурында, нужно срочно выяснить разницу между кошкой и котом, а то аж стыдно. blush
Он пришел ко мне за едой, все такой же упитанный и даже толстый. Скорее всего летом он приходил еще подростком. И думаю он все же деревенский, т.к. уж очень аккуратненький, просто натура у него видно поберушки. smile
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
16.  
16
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Quote (Jul)
Кошка моя, все же оказалась толстым и отъетым котом
girl_haha

Прекрасная новость! Вот уж точно - новогоднее чудо!!! И котик домашний, оказывается!
Взрослых особей очень легко различать. У котов, как правило, все очень хорошо видно (если не чересчур лохматые).
Екатерина
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Беременная бездомная кошка на хуторе- что делать? (очень красивая, думала что кот - оказалась кошка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0