• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Василиса Прекрасная! Ищет себе несказочный (просто) домик! (sml[love]Сказочная кошка)
Василиса Прекрасная! Ищет себе несказочный (просто) домик!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер

Вы думаете Василиса - это кошка? Нет, она больше, чем кошка, она практически человек. Ее нашли котенком и привели в квартиру, где кроме нее существовало более 40 котов. Можно сказать, что ее никто ничему не учил. НО! Она сама все знает. Она знает, что нельзя лазить на стол, она знает, куда нужно ходить в туалет, она знает, что нельзя обижать своих сородичей и с большой лаской относится к детям. Все что я ей говорю, она понимает с полуслова. Василиса - это кошка для тех, кто ищет не просто кошку, а члена семьи. Она очень любит общение и ласку, любит поиграть и побегать, она еще совсем молодая и полна энергии. Цветы она не трогает, питание предпочитает натуральное, ест все, что ей предложишь, идеально ходит в лоток, ни одного промаха. Василиса очень ласковая кошка, она готова сидеть на коленях часами и петь свои мурлыкальные песенки. А еще Василиса очень красивая кошка, яркого лесного окраса плюс капелька рыжего оттенка, четкие полосы и пятнышки, не перестаешь удивляться, как красиво природа может раскрасить свои творения. Спешите познакомится с нашей сказочной героиней! Ей очень нужен не сказочный, просто домик, где ее будут любить также, как она любит всех вокруг
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 19.01.2012, 12:12
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
21.  
21
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Взяла бы, но у меня 2 свои кошки... а тут желательно без них...
красавица!!!
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
Marry, спасибо. Нашелся уже человек, который приютит мою красавицу.

Добавлено (02 Февраля 2012, 09:00)
---------------------------------------------
Василиса на новой передержке. Возможно останется там до пристройства.

Quote (Kotofeevna)
Может Эгида талончик выделить на будущую стерилизацию?
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Для каталога на выставку «Мир детства» нужно до 16.00 среды (08.12) отредактировать историю и выбрать одно фото (можно два, если текст короткий). Истории должны быть максимум (не считая кураторов с телефонами) 100 слов (кол-во слов ворд показывает), позитивные (т.е. смягчить или обобщить, например, что пришлось пережить на Гурского т.п.) и лучше всего, чтобы вначале было предложение типа имя и «настоящая собака-нянька», «ласковый котик-антистресс», «всепонимающий друг» «будет самой преданной компаньонкой вашему ребенку» и т.п. Основная цель убедить родителей, что это именно то, что нужно их ребенку!
Пример:
"Гарси - необыкновенная собака! Красавица - высокая, статная, невероятного окраса, который сложно описать - нужно непременно видеть, - она немедленно очаровала всех неравнодушных людей. Но главное в Гарси - конечно же, ее внутренние достоинства, ее благородная душа. Она послушна и умеет уступать тем, кого любит и уважает, но никогда не теряет достоинства. Веселая, активная, жизнерадостная. С ней хозяин и члены его семьи будут как за каменной стеной! Привита, стерилизована.
ГАРСИ ЖДЕТ ТЕБЯ, ДОРОГОЙ ХОЗЯИН! Приходи скорее!
Куратор: "

Фото и историю скиньте, пжл, сюда http://egida.by/forum/14-11402-1
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
Кошка опять у меня. Проблема в том, что она щемит мою кошку и той приходится жить на подоконнике, а по делам ходить рядом с подоконником. Поэтому очень нужна передержка!!! И ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В РЕКЛАМЕ! (С компьютером проблемы, он не хочет работать долго, постоянно отрубается, скоро чувствую вообще ахнет, ремонт сейчас не потяну). В общем, спасайте, ребята!

Добавлено (27 Февраля 2012, 23:54)
---------------------------------------------
В общем, Мои проблемы, так и остаются МОИМИ проблемами...

Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Kotofeevna, не могу взять. полон дом своих sad и карантин после ринотрахеита еще не закончился. sad
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
26.  
26
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
rinarita, я все понимаю...
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Kotofeevna, Я пытаюсь уговорить людей, но пока не соглашаются... мне очень Ваша Василиса нравится... попытаюсь еще... Может вконтакте дать объявку, там больше людей...
28.  
28
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
Marry, спасибо за заботу. Я ей обязательно займусь, как только появится время. Сейчас времени вообще нет, только на основное. Может у Вас есть возможность? Любая реклама сгодится.
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Kotofeevna, у меня такая же проблема со временем и рекламой... Сама прошу всех о помощи с одним рыжиком... Если вдруг появится возможность - обязательно сделаю!
30.  
30
.
Беларусь, Минск
187 сообщений
Она не стерилизована?
31.  
31
.
Беларусь, Минск, Серебрянка
204 сообщения
Как поживает васелиса?
32.  
32
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
Только что приехали из клиники. Стерилизована 31.03.2012. Отходит от наркоза. Ездили в Жодино в клинику Друг к Светлане Михайловне. Выше всяких похвал. Всем советую!!!
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
33.  
33
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Светлана Михайловна мне тоже нравится. smile
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
34.  
34
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
Василиса отошла от наркоза, уже бегает во всю. Правда в туалет не ходила, но она и не ела ничего вчера целый день, сухой корм вообще не хочет, сейчас вот салаку принесла, может хоть рыбки поест, она ее очень любит.

Еще хочу про эту клинику написать. Отношение очень хорошее, все очень вежливо и доброжелательно относятся. Сделали скидку, потому что бездомная, поставили капельницу, чтобы лучше от наркоза отошла, почистили зубной камень бесплатно, еще и сегодня позвонили, чтобы узнать как кошка себя чувствует. В общем, я в приятном шоке!

Добавлено (25 Апреля 2012, 11:37)
---------------------------------------------
Василиса уже 1,5 недели в новом доме. Я уезжала неделю назад, звонила, все было хорошо, возвращать не собирались. Сегодня еще не дозвонилась. Забрала ее семья в частный дом в Колодищи, для жизни в доме с прогулками на улицу, когда привыкнет к ним и к дому. Мне семья очень понравилась. Для Василисы я очень хотела именно частный дом, потому что ей скучно в квартире, она очень активная кошка, постоянно в движении. Так что я рада. Кошка всем понравилась. В ближайшие дни дозвонюсь, напишу еще про нее. И спасибо огромное maria_vh за рекламу!

Добавлено (29 Апреля 2012, 15:40)
---------------------------------------------
Василиса освоилась в новом доме, ей все нравится, она всем нравится. Возвращать не собираются. Так что мы переезжаем в СЧАСТЬЕ!!!

Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
35.  
35
.
Беларусь, Минск
187 сообщений
Ура! Очень рада за Василису! Счастья ей и её новым хозяевам! smile
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Василиса Прекрасная! Ищет себе несказочный (просто) домик! (sml[love]Сказочная кошка)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0