• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Дворовые котята ищут дом! (sml[help]Нужны фото)
Дворовые котята ищут дом!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Топикстартер
Пришло письмо:

Пожалуйста, помогите пристроить котенка дворового в хорошие руки. Во дворе родились котята, кошка их рано бросила. Мы с соседкой их подкармливаем, но одной еды недостаточно в зимний период. Двое котят умеют прятаться и ночуют в подвале. А один, к сожалению, не может это делать. У него наверно пупочная грыжа (небольшая) и ему больно протискиваться в маленькую дырочку. До похолодания мы ему сделали домик из коробки и брали на ночь в подъезд, но в многоэтажном доме всегда находятся «нелюди», которые выгоняют его на улицу под дождь. Я его взяла на некоторое время к себе. Но у меня есть 2 кошки. Я просто не смогу его взять третьим. Прошу вас, если будет возможность (может найдется желающий) я понимаю, что это почти не реально, но всё же. Вот мой телефон: 8029 660-61-03 Ирина.
Он черненький с маленьким белым пятнышком на грудке.

Добавлено (19 Декабря 2011, 14:14)
---------------------------------------------
Черный котенок, 3 месяца, живет в квартире на временной передержке.
Очень ласковый, большой мурлыка. Обработан от блох, и паразитов. Вымыт, приучен к лотку.

Добавлено (20 Декабря 2011, 20:38)
---------------------------------------------
Чарлика забрала молодая пара
осталось 2, их подкармливают, но в ручки они пока не идут. sad

Сообщение отредактировал: Ксюша - Понедельник, 19.12.2011, 15:15
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Дворовые котята ищут дом! (sml[help]Нужны фото)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0