• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Спасите кота! (sml[photo]Ищем старого или нового хозяина для кота)
Спасите кота!
1.  
1
Топикстартер
Кот, фото 1

Кот, фото 2

30 декабря мы впервые увидели кота в нашем подъезде. Мы подумали, что кто-то выпустил кота погулять или он выбежал из квартиры и скоро будет возвращён обратно. Однако 31 числа он всё ещё был в подъезде, мы спросили о нём соседей, но они не знали чей это кот. Вечером 31 декабря мы взяли его домой, чтобы спасти.

Кот определённо домашний, очень ласковый, ручной, любит, когда его гладять и лежать рядом, обучен лотку, спокойный, ведёт себя очень хорошо, обожает спать и играть. Очень дружелюбен к людям, не царапается (даже при купании), любит компанию, непривередлив в еде, напоминает больше собаку, чем кота. Не знаем какой он породы, напоминает породу "Бомбей". Мяукает очень приятн, музыкально.

Мы ездили к ветеринару 3 января, кот был полностью здоров, возрастом до 1 года, вес 3.8 килограмма.

Сначала мы думали, что мы сможем держать кота, потому что он нам очень понравился. Но у нас есть щенок, который хочет покусать кота, мы пробовали его успокоить, но безрезультатно. Главная проблема из-за которой мы вынуждены отдать кота, это то, что мы снимаем квартиру и владелица квартиры узнала сегодня о коте и категорически против него (кот превыдущих квартиросъёмщиков испортил обои и поцарапал полы). Мы сказали, что наш кот спокойный и ни разу не пытался поцарапать обои или полы, но она категорична, сказала, что или мы избавляемся от кота, или мы должны искать другую квартиру для съёма. По дополнительным условиям нашего договора съёма нам разрешено держать собаку, но запрещено держать кота. С трудом нам удалось договориться с ней дать нам следующую неделю, чтобы найти новых владельцев или приют для кота, на большее время она не согласилась, и неделя дана на условии, что кот должен быть заперт в ванной (перед этим он жил в комнате), что мы думаем очень жестоко. Поэтому мы надеемся найти кого-нибудь. К сожалению, потерять данную съёмную квартиру мы не можем, потому что у нас есть щенок и из-за этого было очень тяжело найти квартиру для съёма, никто не хотел сдавать квартиру семье с собакой.

Очень надеемся на Вашу помощь!

С уважением,
Роман

Добавлено (11 Января 2012, 00:16)
---------------------------------------------
Мы нашли владельца коту. Удалите, пожалуйста, мою тему с форума.
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 11.01.2012, 18:07
2.  
2
.
Беларусь, Боровляны
385 сообщений
Ураа! Рада за вашего кота! : )
375 (29) 56 88 309 (мтс) Оля
3.  
3
Топикстартер
Спасибо :)
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Roman, , старый хозяин нашелся?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
Топикстартер
Наталья Александровна: Нет, нашли нового. Как ни старались, старый не нашёлся.

Удалите, пожалуйста, номер моего мобильного телефона из моего поста, так как хозяин для кота нашёлся и я не хочу чтобы мой телефон был в открытом доступе в интернете. Я не могу этого сделать сам. Спасибо!
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Спасите кота! (sml[photo]Ищем старого или нового хозяина для кота)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0