• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Милая кошка ищет новый дом! (Кошка-красавица, год-полтора, игривая.)
Милая кошка ищет новый дом!
1.  
1
Топикстартер
Подобрал в подъезде кошку. Надеюсь кто-то заберёт в любящую семью, себе оставить не могу, т.к. сейчас не имею возможности за ней присматривать круглые сутки, сейчас я на сессии, а кошку жалко.
Кошка добрая, ласковая, нежная, чистоплюйка ой-ёй-ёй, умывается всегда и везде. проверена у ветеринара, но ещё глисты не гонял, не стерилизована, лоток не освоен, но думаю это не проблема.
Возраст год-1,5. Хозяева в старом доме видимо переезжали и бросили в подъезде ещё котёнком, и она всю свою, пока короткую, жизнь прожила в подъезде.

Не смотрите, что в подъезде, она у меня дома уже, просто это самое лучшее, что есть, такая непоседа, что не возможно сфотографировать.




+375-29-770-59-64 Василий
IAA
2.  
2
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Lightning, на третьей фотке киска просто счастлива, ей тепло и уютно у вас.Вы - ее спаситель !!! Кошечка красивая и породистая.Чтоб ее пристроить надо давать рекламу . Есть перечень сайтов на форуме где рекламируют животных.Очень хорошо что она здорова, но глистов желательно прогнать.
Irisha
3.  
3
Топикстартер
Да, глисты в процессе. И буквально сейчас узнал, что умеет делать массаж. Хм, а сайтов я что-то не нашёл, не подскажите ссылкой?

Добавлено (16 Января 2012, 13:52)
---------------------------------------------
Если есть возможность, внесите эту красотку в каталог котов Эгиды. И если кто-то имеет возможность и знает сайты где можно разместить объявление, напишите мне о том что дали где-то объявление или дайте сам сайт, я размещу сам, заранее благодарен всем откликнувшимся!

4.  
4
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (Lightning)
сейчас не имею возможности за ней присматривать круглые сутки,

а зачем за кошкой присматривать круглые сутки? shok

Lightning,
на доску объявлений на этом сайте вы можете дать объявление самостоятельно.
Объявку можно дать например на irr.by а так же в бумажный вариант газеты. И наверное вам придется потрудиться в этом плане самостоятельно - все загружены уже своими подопечными.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
5.  
5
Топикстартер
ну, не круглые сутки))) Я никого не хочу утруждать, я просто никогда не пробовал устроить кошку, я готов трудиться, но мне нужны минимальные наставления, спасибо за совет, будем пробовать.
6.  
6
.
Беларусь, Минск, Алтайская
505 сообщений
Lightning, http://egida.by/forum/98-7921-1

Добавлено (16 Января 2012, 14:22)
---------------------------------------------

Quote (Lightning)
не подскажите ссылкой?
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал...
7.  
7
Топикстартер
timosha, спасибо!
IAA
8.  
8
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Девочки, так может возьмете кошечку в каталог ?

Добавлено (16 Января 2012, 15:23)
---------------------------------------------
Василий, вижу что ссылку по рекламе вам уже дали. У вас все должно получится!!!

Irisha
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Милая кошка ищет новый дом! (Кошка-красавица, год-полтора, игривая.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0