• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Молодой рыжий котик в подъезде (sml[warn]Очень нужна помощь)
Молодой рыжий котик в подъезде
1.  
1
Топикстартер
У нас в подъезде поселился молодой рыжий котик, возраст до года, очень ласковый. Может кто-то сможет взять на передержку? Готова оказывать посильную помощь (тыс. 50-70 в мес.) до обретения постоянного дома. К себе взять не можем, дома кот и кошка, кошка болеет..... А сердце разрывается. Район ул. Р. Люксембург, 115.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
bajena, оставьте свой контактный телефон, чтобы с вами могли связаться.
А кот очень красивый! Попробуйте прорекламировать его , можно с этой фотографией,может, получится из подъезда пристроить.
3.  
3
Топикстартер
Вот телефон: +375 29 751 79 63, можно звонить в любое время.
Рекламирую, где могу, на irr.by, в соцсетях, пока безрезультатно....
4.  
4
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
одна девушка говорила, что сможет взять на месяцок на передержку котка, она на съемной квартире(телефон смогу дать только во вторник)
Условие чтоб ходил на лоточек и был хотя бы относительно здоров(девушка учится)
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
В лоток с наполнителем ( песок, опилки, покупной наполнитель), который можно копать, по-моему, пойдет любой кот, они любят копать. Просто его нужно сразу посадить в лоток, показать . Все кошки- котята , подобрашки с улицы, у меня ходили в него без проблем, у них в генах- копать-закапывать. smile
Насчет здоров- показать ветврачу, просветить лампой Вуда на микроспорию. smile А потом- на передержку.
6.  
6
Топикстартер
Про лоток согласна полностью, мой кот тоже из этого же подъезда, без проблем пошел в "Бенек", даже особо показывать не надо было. Насчет ветеринара и лампы - могу оплатить посещение и такси, сама предварительно съездить не смогу, сейчас готовим нашу кошку к операции, сдаем анализы и т.д., не могу рисковать, она сейчас очень ослаблена... Так что надеюсь кто-то согласится. Визуально котик в норме: выделений из глаз, носа нет, шерсть равномерная, довольно чистый, но показать вету, конечно, надо.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
завтра позвоню девочке

Добавлено (31 Января 2012, 15:50)
---------------------------------------------
Вот телефон девушки, котрая может взять на передержку котика. Все условия: корм, куратор, врач ит.д. обговорите.
У меня телефон отключен. Скажите что телефон дала девушка, которая брала в метро финансовую помощь на собачек с Гурского. Я думаю, она должна вспомнить меня yes

Так вот она говорила, что может взять на передержку на месяцок

+375 29 593 53 80

«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
8.  
8
Топикстартер
Спасибо большое, сейчас буду звонить. О результатах отпишусь

Добавлено (31 Января 2012, 19:56)
---------------------------------------------
К сожалению, она пока не берет трубку. Polly, а может вы имя ее подскажете, а то не знаю, как к человеку обратиться?

Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Молодой рыжий котик в подъезде (sml[warn]Очень нужна помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0