• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Рыжий котофей (sml[star])
Рыжий котофей
1.  
1
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Топикстартер
Этого Рыжего котофея выбросили при переезде на новую квартиру старые хозяева. Но добрые люди подобрали его в лютые морозы, обогрели, но держать у себя не могут. Рыжик разговорчивый, любит общество, но ненавязчивый. Хорошо дружит с лотком. Кастрирован. Очень нуждается в новом любящем хозяине, который не предаст его.

[


Сообщение отредактировал: Marry - Понедельник, 20.02.2012, 22:47
2.  
2
.
Минск, Веснянка
16904 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Marry, postimage.org
добавляете фото, копируете превью для форума и просто вставляете сюда в сообщение код.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Топикстартер
ffake, спасибо, вечером попробую.

Обращаюсь за помощью в рекламе, пожалуйста. Самой нет времени, у передержки тоже, т.к. и не могут у себя держать из-за постоянного отсутствия дома... Передержка кота возила к ветеринару. кастрировали его. Скоро сделают прививку.
Можно попасть под вашу опеку и каталог? Пожалуйста!! angel1 cat4 blush

Добавлено (21 Февраля 2012, 22:02)
---------------------------------------------
Прошу еще раз помощи в рекламе...
Люди, подобравшие выброшенного кота в морозы не смогут долго держать у себя! И, ему либо дорога на Гурского, либо когда потеплеет, назад на улицу...

4.  
4
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Marry)
Можно попасть под вашу опеку и каталог?

в каталог - это к Наташе Soni, а под опеку - это как? 40 котов в приюте, 40 с Матусевича и штук 20 по домам на передержках... Думаю, опекаемых у нас чересчур много, чуть больше чем этот 1.

Добавлено (22 Февраля 2012, 12:50)
---------------------------------------------
честно говоря, мне очень грустно становится, когда люди не в состоянии позаботиться об одном животном, и пытаются перекладывать заботу о нем на тех, у кого их и так десятки. А потом

Quote (Marry)
ему либо дорога на Гурского, либо когда потеплеет, назад на улицу...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
5.  
5
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Marry, могу какое-то время рекламировать, нужен возраст кота , еще пара фраз по характеру и тел. тех людей , кто будет отдавать кота. ( отдавать нужно исключительно по паспорту с выяснением всех моментов дальнейшего содержания, а также предупреждать , чтобы его не выбросили и тд. ПРЕДУПРЕДИТЕ хозяев об этом.)
Если будут более веселые фото, выкладывайте.
6.  
6
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Marry, я вам очень советую подать объявления в газету "Из рук в руки" с фото на месяц, например, в выходы цветные на пн и пт.
Вся информация тут - http://egida.by/forum/98-7077-310737-16-1301561368 (звоните только заранее по тел, может изменилось чего-нибудь)
И конечно, фоточки порадостнее не помешали бы. rolleyes
Сообщение отредактировал: staffik - Среда, 22.02.2012, 18:29
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
7.  
7
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Топикстартер
Ariana,
Quote (Ariana)
в каталог - это к Наташе Soni, а под опеку - это как? 40 котов в приюте, 40 с Матусевича и штук 20 по домам на передержках... Думаю, опекаемых у нас чересчур много, чуть больше чем этот 1.


Quote (Ariana)
честно говоря, мне очень грустно становится, когда люди не в состоянии позаботиться об одном животном, и пытаются перекладывать заботу о нем на тех, у кого их и так десятки. А потом

Мне помощь и каталог нужны ТОЛЬКО для рекламы и ВСЕ! В остальном плане все есть, кроме времени. Нужно просто чтобы было фото ктофея и все. Ваши заслуги никто не умаляет. Только у одних, к сожалению, времени нет, поэтому впервые обратилась за помощью, т.к. до этого помогала только финансово... Люди, которые взяли на передержку, рекламировать не могут вообще, т.к. они приходят после 9-10, а уходят утром... только по этой причине не могут у себя оставить...
Сообщение отредактировал: Marry - Среда, 22.02.2012, 21:49
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Marry, не обижайтесь! Иногда от бессилия опускаются руки, у всех часто все под завязку заполнено, и нет возможности помочь очередному бедняге. Спасибо, что помогаете коту, кот замечательный. yes Чтобы внести кота в каталог обратитесь напрямую к Наташе Soni. Это можно сделать через личное сообщение. Она отвечает за каталог. smile
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
9.  
9
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Топикстартер
sveta444,
Quote (sveta444)
могу какое-то время рекламировать, нужен возраст кота , еще пара фраз по характеру и тел. тех людей , кто будет отдавать кота. ( отдавать нужно исключительно по паспорту с выяснением всех моментов дальнейшего содержания, а также предупреждать , чтобы его не выбросили и тд. ПРЕДУПРЕДИТЕ хозяев об этом.) Если будут более веселые фото, выкладывайте.


Буду очень благодарна!! Ветеринар сказал что ему 1.2-1.5 года, люди, которые его взяли - кастрировали. По характеру мурлыка, любит общество, но ненавязчивый. Как бы с ним не играли - ни разу не поцарапал. Рассказывали, что прежде чем попраситься на диван, стоит и мяукает, просится))) После кастрации - только лоток. Завтра еще позвоню, расспрошу. Фото - в тот вечер почему-то себя так вел слишком тихо, люди очень удивились такому поведению)))
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
и возраст котофея укажите, пожалуйста.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Топикстартер
rinarita, staffik, спасибо, будем работать над фото и писать в каталог yes
12.  
12
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Я просила для рекламы тел. хозяев. smile Без него начать не могу. Если фото новые пока не появятся, можно начать с этими. На нек. сайтах имя не поменяю, поэтому могут спрашивать Светлану, предупредите хозяев. smile

Добавлено (23 Февраля 2012, 09:01)
---------------------------------------------
Мурчалкин - молодой котик в добрые руки!

телефон: 8-029-774-46-29

Мурчалкин -рыжий , молодой , разговорчивый котик, добрый и ласковый , любит общество, но ненавязчивый. Хорошо дружит с лотком. Кастрирован. Очень нуждается в новом любящем хозяине, который его никогда не бросит!
8-029-774-46-29 Александр.

Это со slanet объявление.
Так вам нужна помощь по рекламе или кто-то уже работает с котиком? smile Как -то непонятно.
Сообщение отредактировал: sveta444 - Четверг, 23.02.2012, 10:03
13.  
13
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Топикстартер
sveta444, Ого! Видимо, так... сегодня вечером просмотрю сайты, спасибо!!! bb

Добавлено (28 Февраля 2012, 13:15)
---------------------------------------------
Мурчалкин все еще ждет своего хозяина...

Добавлено (01 Марта 2012, 21:21)
---------------------------------------------
Звонки были,но прекратились.. прошу помощи в рекламе

14.  
14
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Marry, как дела?
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Рыжий котофей (sml[star])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0