• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » ПРОПАЛ КОТ!!!!! (ПОМОГИТЕ НАЙТИ!!!)
ПРОПАЛ КОТ!!!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
10 сообщений
Топикстартер
В РАЙОНЕ УЛИЦЫ ЖЕЛЕНОДОРОЖНОЙ 136 СПРЫГНУЛ С БАЛКОНА И ПРОПАЛ КОТЁНОК!!!ОКРАС ЧЁРНЫЙ С БЕЛОЙ ШЕЙКОЙ И ЛАПКАМИ, ЧЁРНЫМ НОСИКОМ! ЕМУ ПРИМЕРНО 9 МЕСЯЦЕВ! КОТ КОСТРИРОВАН!!!!!ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,НАЙТИ ЕГО!!!! БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ О ЕГО МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ И СУДЬБЕ!!!!!ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕМ!!!!
2.  
2
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
криста1992, расклейте объявки по своему району, ходите, ищите под машинами и везде, если кто найдёт-дадим знать
8-029-3-999-663
3.  
3
.
Беларусь, Минский район
707 сообщений
Если котик не в соседних подъездах, то он в подвале вашего или соседнего дома. Почти всех потеряшек в итоге находят именно там. На Ваше "кис-кис" он не прибежит. Наоборот, может запрятаться подальше. Поговорите с уборщицами и дворниками, заинтересуйте их, попросите открыть подвал и обыщите его. Обычно животные заметны рано утром. Бабушки на скамеечке возле подъезда тоже могут заметить котика. Поговорите с ними. Самое главное - не прекращайте поиск. Если нет фотографии Вашего котика, то можно распечатать фото похожего. На объявления с фото обращают больше внимания.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
10 сообщений
Топикстартер
Ищем его каждый день утром и вечером....по району расклеили обявления с его фото,раздали такие же объявки дворнику,почтальону,сантехникам и строителям(в соседних домах идёт капремонт). Но пока сдвигов никаких....((((в подвале нашего дома смотрели-его там нет. На Гурского 42 его тоже не привозили,оставили там его фото и информацию о нём,на тот случай,если его туда привезут....

Может подскажите,такой вопрос: Он у нас спрыгнул с балкона.Окна выходят на дорогу. Я так думаю,что через дорогу он побоялся бы перебегать,т.к. он первый раз на улице. А вот под соседним балконом есть щель,в которую он пролез бы.....я его звала,звала-он не отзывается.посмотрели туда с фонаиком-тоже его не видно.....может ли он быть там???если да,то может подскажите как его оттуда достать,т.к. рука туда не пролезет.........и мог ли он оббежать дом(он у нас средней длины) и спрятаться где-то в соседних подвалах или где-то во дворе????и мог ли он убежать куда-нибудь далеко???

Буду бесконечно благодарна за любую помощь и советы,т.к. я не могу номально спать.,есть и жить пока не знаю где он и как он!!!
Quote (Роза)
Если котик не в соседних подъездах, то он в подвале вашего или соседнего дома. Почти всех потеряшек в итоге находят именно там. На Ваше "кис-кис" он не прибежит. Наоборот, может запрятаться подальше. Поговорите с уборщицами и дворниками, заинтересуйте их, попросите открыть подвал и обыщите его. Обычно животные заметны рано утром. Бабушки на скамеечке возле подъезда тоже могут заметить котика. Поговорите с ними. Самое главное - не прекращайте поиск. Если нет фотографии Вашего котика, то можно распечатать фото похожего. На объявления с фото обращают больше внимания.

Quote (Роза)
Если котик не в соседних подъездах, то он в подвале вашего или соседнего дома. Почти всех потеряшек в итоге находят именно там. На Ваше "кис-кис" он не прибежит. Наоборот, может запрятаться подальше. Поговорите с уборщицами и дворниками, заинтересуйте их, попросите открыть подвал и обыщите его. Обычно животные заметны рано утром. Бабушки на скамеечке возле подъезда тоже могут заметить котика. Поговорите с ними. Самое главное - не прекращайте поиск. Если нет фотографии Вашего котика, то можно распечатать фото похожего. На объявления с фото обращают больше внимания.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Не теряйте надежды. Обнавляйте объявления, и на той стороне, куда он по вашему мнению побоится идти. Наш кот отсутствовал неделю. Потом позвонила девушка и сказала, что кот уже три дня живет в их подъезде. это далековато от дома.Чтобы туда попасть, нужно было перейти 2 улицы с очень интенсивным движением. Там мы объявки не клеили, хорошо что парень девушки видел объявки в других местах и не прошел мимо похожего кота. Красивого котика могли подобрать и унести далеко. Еще можно дать объявление в местную районную сеть, думаю у вас такая есть. На мой взгляд самая большая помощь от объявлений на столбах. Удачи вам.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
10 сообщений
Топикстартер
Спасибо,будем продолжать поиск
7.  
7
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
криста1992,
здесь тоже разместите фото своего котенка
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
8.  
8
.
Беларусь, Минск
10 сообщений
Топикстартер
что-то не могу найти как добавить к этой теме форума.....на доске объявлений есть его фото

Добавлено (29 Марта 2012, 19:47)
---------------------------------------------
http://postimage.org/image/43gr4ljsj/

ссылка на фото моего любимца....

9.  
9
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Не отчаивайтесь. Мы свою кошку искали десять дней и ночей. А потом она сама вернулась. Сколько радости было!!! Вы только продолжайте искать!
10.  
10
.
Беларусь, Минский район
707 сообщений
Quote (криста1992)
и мог ли он убежать куда-нибудь далеко???
Нет, он не мог убежать далеко. Это не собака. Даже в деоевне коты, которые там родились и выросли, как правила считают "своей" территорию в радиусе до 2 км. Кошки и того меньше. В теме, кажется, название "срочно нужна помощь кошке с акции" давали советы, как выманить кошку из дыры, уходящей под пол. Удалось.
11.  
11
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Роза)
Нет, он не мог убежать далеко.

Роза, не соглашусь... Его могла напугать та же собака - и кот мог в стрессе, испуге убежать куда глаза глядят... Может не слишком далеко... В конце-концов его могли унести, как когда-то мою кошку...
криста1992, ИЩИТЕ!!! Т.к. кот, никогда не бывший на улице, скорее всего на недельку-две куда-нибудь зашьется... И только потом начнет потиху выходить из укрытия... кушать же надо что-то... sad

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
12.  
12
.
Беларусь, Минск
10 сообщений
Топикстартер
Проверила подвалы соседних домов,опросила всех встретившихся мне людей,дворников,сантехников,бабушек и т.д.,но никто его не видел...вообще никто.....рассклеили по району объявления,но тоже бесполезно......под соседним балконом есть маленькая щель,которая никуда не ведёт,но когда я в 01:00 ночи выходила его искать ,то оттуда на запах вискаса вылез кот,но не мой.......уже просто не представляю где его искать.....в фауне его тоже нет.......

ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,ЧТО ДЕЛАТЬ????? ГДЕ ЕЩЁ ИСКАТЬ???
13.  
13
.
Беларусь, Минский район
707 сообщений
Он мог куда-нибудь забиться и отсиживаться там, пока не пройдёт стресс или не проголодается сильно. Маловероятно, что его кто-то подобрал. Хотя и такое бывает.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Котика нашли?
15.  
15
.
Беларусь, Минск
10 сообщений
Топикстартер
Quote (tasha777)
Котика нашли?

Да,нашли......буквально полчаса назад......он обошёл дом и сидел и мяукал под машиной возле подъезда....соседи позвонили и сказали,что он во дворе......правда с трудом занесли в дом, но он уже с нами....

Всем огромное спасибо за советы...
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » ПРОПАЛ КОТ!!!!! (ПОМОГИТЕ НАЙТИ!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0