• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Потерялась кошечка (Потерялась пепельная с белым миниатюрная кошка)
Потерялась кошечка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
Топикстартер
Потерялась пепельная с белым миниатюрная кошка, помесь с британцем. Имя - Плюша. Кошечка молоденькая, месяцев 8. Пропала в районе ст. метро Спортивная, точнее у какой-то стоянки в том районе, вроде бы около двух недель назад. Пыталась посмотреть объявления, но поняла, что сама я тут не справлюсь. Может быть кто в курсе, находили ли животное? Объявления наклеели в том районе, результатов не дало.
Фото достать не удалось, хозяева его не делали. Попробую описать по точнее...
Кошка миниатюрная, чем-то похожа на британца. Тоже круглая мордочка, немного коротколапая.. По расцветке как на фото.

Только у кошки еще мордочка белым замазана.
Кошка трусовата.

Для связи лучше мой номер.
+375 (29) 270-51-71
Сообщение отредактировал: kleolanda - Понедельник, 09.04.2012, 14:19
2.  
2
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
kleolanda,
нужно фОТО
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1351 сообщение
kleolanda, фото нет, контактов нет. Сегодня в ливнёвке возле канала в районе ул.Столетова сидела кошка голубого цвета с белой грудкой.Врядли это та кошка, уж очень далеко от места потери, но место такое,что по доброй воле кошка туда не залезет.С одной стороны вода, с другой решётка.Решётку сняли, но достать не смогли - прячется в трубу.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
Топикстартер
Простите, что я несколько все комканно разместила. Просто ситуация несколько возмущающая. Моя подруга взяла кошку у какой-то соседки-кошатницы. До этого жила у них другая кошка, которую забрала сестра в другой город. Ну взяла и взяла. Котенку было на тот момент месяца 4. Я с подругой вижусь редко, а у нее дома бываю и того реже. Но котенка видела. Я к животным отношусь довольно спокойно, но на подругу наорала. У кошки был насморк и увеличенные ?шейные лимфоузлы?. Сказала, что водила к ветеринару, но я не очень уверенна в этом.
И еще, большая проблема, зачем брать животное в квартиру, где все против животного? Это же не просто рыбки какие-то (хотя и рыбки серьезно). Ну и все закончилось, как закончилось. Подруга ушла к парню на какое-то время, а родители вынесли котейку к стоянке и выкинули... Поэтому ни точной даты, ни места "выкидывания" я не знаю. По числам предположительно 29 марта.
Я вся на нервах.. Просто, если кошку кто-то нашел, это хорошо. Но, если нет, и если это существо где-то потерянное бродит, хотелось бы помочь. Скорее всего себе заберу.. Тем более моему обормоту одному скучно, от нечего делать гардины обрывает.
Сообщение отредактировал: kleolanda - Понедельник, 09.04.2012, 14:36
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Потерялась кошечка (Потерялась пепельная с белым миниатюрная кошка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0