• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Привет, ты мой хозяин?) (sml[smile])
Привет, ты мой хозяин?)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Топикстартер
Здра-а-ствуй, я кошка по имени Муся, а ты как я понимаю мой новый хозяин? Чудесно! Я так рада тебя видеть!Мр-р-р! Ты хочешь обо мне узнать?Ну что ж, слушай! Мне всего-лишь 10 месяцев, 9 из которых я прожила на улице в подвале со своими двумя сёстрами, мамой и братиком. Оказались на улице мы не случайно, гадкая старуха, хозяйка моей мамы, вынесла её беременную нами под балкон своей невестки, что бы мама там жила и надоедала последней. Родились мы в конце мая и жили более-менее пока не пришла ужасно холодная зима...которую мы с семьёй пережили только благодаря добрым людям, которым не безразлична была наша жизнь! Благодаря им мой брат и одна из сестёр уже нашли свой дом! Теперь пришла и моя очередь, меня стерилизовали, помыли, проглистонили и приучили к лотку! По характеру я очень игривая, ласковая, умная, находчивая и вообще мего позитивная кошечка совсем крохотных размеров для своих-то лет. Ну что, теперь зная мою историю ТЫ возьмёшь меня к себе? Телефоны моих кураторов следующие: Екатирина леонидовна +375296837577, Анастасия +375293567334.
Звони, хозяин. Я жду тебя!



Сообщение отредактировал: Nastya92 - Воскресенье, 08.04.2012, 23:58
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Привет, ты мой хозяин?) (sml[smile])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0