• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Нужна помощь бывшей домашней кошке
Нужна помощь бывшей домашней кошке
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Топикстартер
Здравствуйте!
В понедельник в подъезде по ул. Восточной появилась кошка либо кот, но я склоняюсь к версии, что это кот (Советский район). Кот домашний, улицы боится. Пару дней кот находился в стрессе - еду, которую я ставила ему каждый день, не ел, ни на какие звуки не реагировал, просто сидел и смотрел в одну точку...Скребётся в квартиры жильцов, его гоняют. Уборщица каждый день выбрасывает мисочки с едой, водой и подстилки, которые я кладу для кота. Слава Богу, хоть кота пока не выставляет на улицу. Сегодня при мне покушал и попил воды. Глазки и ушки чистые. Шерсть в хорошем состоянии. Он невероятно красивый - тигровый окрас, зелёные глаза. Нужна помощь в поиске передержки (или нового хозяина) и поездка к ветврачу (расходы оплачу, нужен только человек у которого есть капелька свободного времени). Буду благодарна любой предложенной помощи.
Готова помогать передержке кормом и пиаром котика.
Очень надеюсь на вашу помощь, пока кот не подцепил какую заразу или пока у соседей не лопнет терпение!
Спасибо!

Отзовитесь, пожалуйста, кто бы мог свозить к доктору (расходы оплачу) и помочь найти передержку или нового хозяина[color=red]
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Анюта12_06, ,:
1. Если можете оплатить, то на Подшипниковом проезде9- врачи работают круглосуточно. Можно съездить и поздно, и ночью( переделав все свои дела и отработав)
2. Для передержки, нужно делать хорошие фото , писать историю и Ваши контакты
3
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Топикстартер
подскажите, как здесь загрузить фото?
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Анюта12_06, http://foto.hz.by/index.php выбираете фото.. теги - название...выбираете 2 ссылку ВВ code ...вставляете сюда
Сообщение отредактировал: Казя - Среда, 23.05.2012, 00:12
5.  
5
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Топикстартер
Новости такие: были сегодня у врача, кот чистый, здоровый, ухоженный, кастрирован. Возраст 2-3 года. На ближайшую неделю передержка найдена. Но с 28 или 29 мая нужна новая передержка.





6.  
6
.
Беларусь, Минск, Алтайская
505 сообщений
Анюта12_06, возможно, если кот кастрирован, его ищут - поклейте бумажные объявки в районе находки и разместите объявления в инете о находке. Также, возможно, нерадивые хозяева просто выпускают погулять...
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал...
7.  
7
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Топикстартер
навряд ли его выпускают погулять, так как кот очень боится улицы. объявления уже распечатала, сегодня пойду поклею

Добавлено (03 Июня 2012, 20:28)
---------------------------------------------
котик уже дома

8.  
8
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Анюта12_06, нашлись хозяева?
Екатерина
9.  
9
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Топикстартер
Quote (KorEkat)
Анюта12_06, нашлись хозяева?

да, нашлись старые хозяева
10.  
10
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Анюта12_06,
спасибо вам большое!!! Вы молодец!!
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Нужна помощь бывшей домашней кошке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0