• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Котенку нужна Ваша помощь и передержка (с больными глазами)
Котенку нужна Ваша помощь и передержка (с больными глазами)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Топикстартер
Помогите, пожалуйста! Уличный котенок, вчера осмотрен ветеринаром. Из самого страшного: дергаются глаза. Сказали, что на фоне инфекции скорее всего поражение мозга(нистагм)!!!!
Помимо этого у малышки больные глаза, в одном довольно много гноя, третье веко.
Хрипит, чихает, иногда дышит ртом.Температура 37,3, слизистые очень бледные, вялая. Уши сзади и местами лапы лысые. Посветили тщательно, на микрос - чисто(сказали, нехватка витаминов и плохое питание). Уши на удивление без клеща. Кишечник "как пластилин", худышка(прощупывается каждая петля кишечника), накидывается на еду, как охранная собака на посторонних. С кишечником пока ничего не делали, нужно смотреть на стул, пока не ходила. Куча блох(соответственно, и глистов).
Помогала съездить к ветеринару девушке, собирались только прослушать лечение, но т.к. передержки у девушки не было, - отпустить и лечить на улице. Выступала только в роли сопровождающего.
Но видя ее глаза... И зная о ее серьезном заболевании... Я не смогла вернуть ее на улицу.
Проблема в том, что у меня своих 11 передержек (часть возвращается на следующей неделе(отдавала на время, пока уезжала)) и 1 свой кот. Среди передержек есть есть в т.ч. мама с новорожденными проблемными котятами, плюс в понедельник я должна была ехать и забирать еще партию котят, не менее шести, с больными глазами, двум уже зрение не спасти, с ужасного дома с огромным количеством животных. Теперь уже не смогу, т.к. не справлюсь одна...
Малышку вчера обработали от блох. Малышке нужно делать три укола в день. Плюс промывать и капать глазки (носик уже не нужно, все хорошо, не хрипит и не чихает). И все! Карантин + три укола в день, плюс обработка глаз!!! Только глистов еще погонять.
Малышка сейчас поселена на неутепленном (но застекленном) балконе, а ей нужно тепло.
Поэтому очень прошу помощи. Нужна передержка с карантином от других котов. Хотя бы на несколько недель. Откликнитесь, пожалуйста!!!
8-029-378-78-26 Екатерина или http://vk.com/id7865852


Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Котенку нужна Ваша помощь и передержка (с больными глазами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0