• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Sos!!! (Срочно нужна передержка малышке Ламбо)
Sos!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Топикстартер
Трёхмесячной девочке с нерабочей передней лапкой необходим новый дом! С воскресенья ей снова придётся оказаться на улице, где у неё не будет шанса выжить. Сейчас она живёт на балконе, целыми днями одна, так как временный опекун всё время на работе.
Малышка диковата, так как за свою недолгую жизнь успела настрадаться. Помимо лечения лапки, девочке нужен уход за губками (у неё заживает ранка) и ушками. Всего пару дней назад она была диким котёнком, который кроме боли ничего от человека не получал. Сегодня она уже даёт себя гладить и по-тихонечку идёт на контакт с людьми.
Ламбо - настоящий боец. Несмотря на все ужасы, которые испытала эта малышка, ей очень хочется жить!
Передержка или новый хозяин, найдись, пожалуйста! Со своей стороны гарантирую всяческую помощь. Всё необходимое лечение оплачу сама.
+ 375(29) 500 44 62, + 375(44) 700 45 93 - Наталия.
Сообщение отредактировал: Дримма - Четверг, 26.07.2012, 15:08
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ПРОСИМ ПОМОЧЬ !!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Дримма, как красота?
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Топикстартер
Выглядит совсем по-другому. Уже чистая и красивая. Подружилась с котом, живущим там. Ходит за ним по пятам. Вчера даже села на руки на секунду, потом вспомнила, что это страшно и сбежала. Но уже не шугается, когда мимо проходишь.
Она и кот
На видео её первая встреча с котом. Кстати, этот кот раньше не выносил других животных, а от этой ему не удалось отвязаться. А лапу решили всё-таки пока что не ампутировать. Она только-только привыкать начала к людям.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Бедняжка...ей так хочется ласки.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Топикстартер
Да, она очень ласковая. Только пока что не с людьми(((
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Дримма, классное видео, видно как она соскучилась по ласке, и так с котом ладят хорошо.
Только я заметила, что у вас стоят консервные банки с отрезанными крышками, как бы никто не поранился, может лучше перекладывать еду в блюдца или лоточки.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Топикстартер
Видео двух-недельной давности. Сейчас ей в тарелочки уже кладут. Просто на тот момент ещё не было мисочек. Главное, было забрать её с улицы, а сейчас у неё уже и подстилки, и миски, и игрушки. Всё, что нужно))
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
9.  
9
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Наташа, сделайте фотки, попросим разместить малыху в каталог.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Топикстартер
фото
нужно несколько?
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
11.  
11
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Боже, какая она милая на видео!!!
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Какая милашка на фото!
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Топикстартер
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
14.  
14
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Какая она красотка стала!!!
На акции очень боялась, как и многие.
Наташа, размести отдельно фотки, чтобы просить добавить в каталог.

Добавлено (12 Октября 2012, 10:10)
---------------------------------------------
А, фото есть. Но чем больше, тем лучше.

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Топикстартер
Хорошо. Сделаем ещё больше фотографий.

Добавлено (26 Декабря 2012, 13:46)
---------------------------------------------
Ламбо уже в Москве у своей постоянной хозяйки. Даётся гладится, ходит в лоток и подпевает немецким песням))
Лапа её абсолютно не беспокоит.

Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Sos!!! (Срочно нужна передержка малышке Ламбо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0