• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Котя выпрыгнул из окна - ПРОСИМ ПОМОЩИ НАЙТИ его ! (sml[warn]р-н Каменная горка)
Котя выпрыгнул из окна - ПРОСИМ ПОМОЩИ НАЙТИ его !
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
            Макет объявки скачиваем здесь КОТЯ!!!

Котя (кастрирован) выпрыгнул из окна передержки в р-не Каменная горка. Четвертый этаж. Его ловили 10 месяцев , он боится людей, словить можно только сачком или ловушкой. Нужно определить где он сейчас и прикармливать. Нужна помощь местных волонтеров !

Кто может, создайте, пожалуйста, макет объявлений ! Нужна помощь рекламой !

8 029 373 12 67 Марина

НУЖНА ПОМОЩЬ В РОЗЫСКЕ и РЕКЛАМОЙ !


http://egida.by/forum/83-12156-1

Вот тоже неплохой опыт с ветфорума:

Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 26.04.2013, 20:33
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
181.
181
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Versan, , так примерные и озвучьте. И спросите, как они ее высчитывают.   можно и переноску взвесить заранее и кота. Нужно же знатьзаранее, сколько должно быть денег.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
182.  
182
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Требования Люфтганзы к переноске, в которой полетит животное:
-животное должно иметь возможность свободно вставать в полный рост и поворачиваться внутри переноски.
-переноска должна иметь железную решетку-дверцу, пластмассовая не подходит.
-замки на дверце должны быть такими, чтобы человек открывал их, прилагая усилие, т.е. не должны легко открываться.
-переноска должна быть изготовлена заводским образом, самоделки не подходят.

Уфф, вроде все... yes

Добавлено (27 Июня 2013, 11:04)
---------------------------------------------

Цитата (Наталья)
Versan, , так примерные и озвучьте. И спросите, как они ее высчитывают.   можно и переноску взвесить заранее и кота. Нужно же знатьзаранее, сколько должно быть денег.

http://egida.by/forum/111-15791-723504-16-1372319642
Уже! yes
Методику подсчета мне подробно не расписывали.
183.  
183
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, вроде Ариана согласилась, если я доставлю его к 16 на подшипники для кастрации blush

Добавлено (27 Июня 2013, 11:06)
---------------------------------------------
Бешенство у Коти стоит от 24.06.2013

184.
184
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
koshka-marisha, , тогда доставьте!!! И все решится уже!!:yes:  И я буду за все спокойна!! yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 28.06.2013, 01:35
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
185.  
185
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Одиночка для рецедивиста mosking

Добавлено (27 Июня 2013, 22:38)
---------------------------------------------
Я вообще-то работаю и не всегда могу отпроситься, особенно сейчас, когда непосредственное начальство в отпуске sad

186.
186
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
koshka-marisha, , если хотите передать в приют, то найдите того, кто это сделает вместо Вас!! Это- возможно! Главное, что его берут. yes Или  согласуйте иное время. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
187.  
187
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, попытаюсь- вчера мы его просто не поймали, т.к. его очень сильно стали гонять другие вдобавок sad и он прячется от них . Плюс моя переноска двоих точно бы не выдержала- и так ее скотчем обматывали, чтобы Котя не вырвался вдруг

Добавлено (28 Июня 2013, 11:11)
---------------------------------------------
Ночью Котя громил переноску- пытался вырвать решетку или сделать подкоп mosking . В итоге утром пришлось устроить уборку- вода разлита, еда перевернута. Шипел и был зол, а вчера такой уж несчастный вид имел. Надеюсь, что я хорошо закрыла дверку.

188.
188
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Versan, Такого не может быть! Ариша в 21 кг и переноска в 17 были оценены в 280 евро
 За 600 евро кота ни кто не повезет
shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
189.  
189
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, это при наличии сопровождения, отписалась в теме.
190.  
190
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Наталья, что значит "не может быть"? Я озвучила суммы, названные мне в отделе грузоперевозок минского офиса авиакомпании Люфтганза. С нашей переноской около 550 долларов, с переноской авиакомпании - около 630 долларов. Откуда Вы взяли 600 евро?! Речь шла о перевозке кота карго, т.е. без хозяина - здесь отправили, там встретили. У меня дома записан телефон отдела грузоперевозок, с которым я общалась 2 дня, окажусь дома - напишу его в теме. Любой желающий сможет позвонить и проверить суммы, которые мне назвали.
191.  
191
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
тьфу ты нуты, я думала он опять сбёг...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
192.  
192
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Fotina, ттт girl_haha
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Котя выпрыгнул из окна - ПРОСИМ ПОМОЩИ НАЙТИ его ! (sml[warn]р-н Каменная горка)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0