• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Кошка Бусинда :) (sml[love]Ищем хозяев !!!)
Кошка Бусинда :)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
58 сообщений
Топикстартер
Здравствуйте все.Я Буся..и я хочу рассказать всем свою историю.
Я родилась в начале лета и вскоре стала ненужной..Мне был месяц и я училась выживать,я находила еду на мусорках,вода была доступна только после дождей..Дворовые коты меня не принимали,гнобили,издевались..Я ушла куда глаза глядят.
Остановилась около какого-то дома и начала облизываться.Из-за угла вышли мальчишки и девчонки.Им было весело.Один из мальчиков показал на меня пальцем,все посмотрели.Я была ещё мала и наивна,поэтому побежала лащиться об их ноги..НО.Меня резко схватили и куда-то понесли.Когда мы остановились я почувствовала в районе позвоночника сильное жжение,сначала не так больно,но потом адски!!!меня подожгли..я бежала и пыталась сбить огонь,ложилась на землю и переворачивалась.в итоге ,большой кусок кожи без шерсти на спине.
После этого все при виде меня начинали кричать "фууу,у неё лишай!",мамы говорили детям " отойди,он же больной!"..
Я шла дальше..
Мне становилось все хуже..я не могла даже подойти к мусорке,как только меня видели сразу бежали бить палками..
Потом меня опять поймали..держали меня несколько детей..открыли мой ротик и сжали его,мне в горло пихали камни,палки..мне было больно.но я терпела.
Как только это закончилось я пошла дальше..А что же? это же жизнь на улице.Не привыкать.
По дороге мне стало плохо и я легла в тенечек.Рядом прошла девочка и обратила на меня внимание.Я испугалась.Вдруг опять?

Девочка подошла и сказала "Не бойся".Я не стала сходить с прежнего места.Она взяла меня на руки и куда-то понесла.
В квартире она меня ооооочень вкусно покормила,потом мы поехали к дяде,который сделал мне много уколов и сказал ,что все будет хорошо.
Там я познакомилась с замечательной кисой Мусей ,с которой я воспитала своих первых детей..
Спасибо,что выслушали меня..
А теперь я ищу хозяина !
Мне 3 годика,я хожу в лоток с бионаполнителем,в еде не привередлива,дружу с другими животными,замурчу только у настоящего друга!
Хозяин,найди меня !!!
Звоните +375445500227
Сообщение отредактировал: Настя5500 - Четверг, 25.04.2013, 00:32
Животные лучше умеют ценить оказанное им добро.
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Кошка Бусинда :) (sml[love]Ищем хозяев !!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0