• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Котик Лучик (sml[warn]Ищем хозяев !!!)
Котик Лучик
1.  
1
.
Беларусь, Минск
58 сообщений
Топикстартер
Замечательный котик Лучик ищет дом!!!
Лучик Солнца,или просто Лучик очень верит и ждет,что найдутся его мама и папа :)
Он очень хочет найти заботливых,ответственных,любящих и добрых хозяев)
Малышу 7 месяцев,здоров,приучен к лотку с био-наполнителем,очень ласковый,игривый,любит поговорить,играет в игрушки с удовольствием :)
Подружится с любой животинкой :3
Кастрация 27 числа!!
История Лучика..
В конце лета,возвращаясь с подругой из поликлиники поехали на троллейбусе,мне стало плохо и мы вышли,пошли дворами,вдруг из подъезда выбегает грязный,без усов,с лишаем(проплешины были хорошо видны),с рваными ранами ,которые гнили,гной из носа,из глаз,из ушей,изо рта..котенок..
Мы не знали,что делать,сели на лавочку и подруга говорит "Настя,это - судьба"..Этот котёнок пока мы разговаривали,играл с голубями..Мы заметили,что сквозь шёрстку видны кости..Мы решили его забрать.Везли через весь город.Приехали.Не знали куда его деть,так как у меня дома уже были две кошки и котёнок.
Он пожил около подъезда несколько дней
Однажды он пропал..мы с подругой долго его искали..но так и не нашли..через дней пять,шла я в музыкальную школу,мой путь пролегал через метро,тут я его и нашла..принесла домой,сказала маме,что он побудет у нас..
Пришла я с музыки и вижу замечательную картину: сидит моя мама с кисой на коленях,и смотрят телевизор..
Так он у меня и остался..мы его вылечили,накормили,согрели..
Вскоре он сдружился со всеми моими животными..и по сей день он у меня живёт :))
Сообщение отредактировал: Настя5500 - Четверг, 25.04.2013, 01:16
Животные лучше умеют ценить оказанное им добро.
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Котик Лучик (sml[warn]Ищем хозяев !!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0