• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » ПЕРСЕЙ - сладкий мегаласковый котёнок в добрые руки (sml[star]рыже-белый мальчик, 8-9 месяцев)
ПЕРСЕЙ - сладкий мегаласковый котёнок в добрые руки
21.  
21
.
Беларусь, Минск
171 сообщение
Девочки, проверьте, пожалуйста, есть ли премиум!?
22.  
22
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Charli, написала Юле. yes
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
23.  
23
.
Беларусь, Минск
575 сообщений
Топикстартер
Charli, есть) спасибище))  wink
+375 (44) 540-75-10, Юля
24.  
24
.
Беларусь, Минск
171 сообщение
Хорошо! Все, я уже сама нашла! Искала в регионе Минск, а они в регионе Беларусь!

Добавлено (30 Ноября 2013, 19:43)
---------------------------------------------
Успешного пристройства!!!

25.  
25
.
Беларусь, Минск
575 сообщений
Топикстартер
Charli, спасибо) очень надеемся, что Персейка скоро уедет в свою семью)

Добавлено (04 Февраля 2014, 15:33)
---------------------------------------------
ПЕРСЕЙ НА ИСПЫТАТЕЛЬНОМ В НОВОЙ СЕМЬЕ)  yes

+375 (44) 540-75-10, Юля
26.  
26
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
sova_cava, поздравлямс)
NY1
27.  
27
.
Беларусь, Минск
575 сообщений
Топикстартер
ffakegiverose спасибо)  Вроде даже пытается подружиться с хозяйскими собаками сладенький мой. Надеюсь, у него всё получится)
+375 (44) 540-75-10, Юля
28.  
28
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата sova_cava ()
Надеюсь, у него всё получится)
yes yes yes yes yes
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
29.  
29
.
Беларусь, Минск
575 сообщений
Топикстартер
NatashaP, сегодня уже он позволил собачкам себя расцеловать)
+375 (44) 540-75-10, Юля
30.  
30
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата sova_cava ()
NatashaP, сегодня уже он позволил собачкам себя расцеловать)
от жежь ласковая животина))) молодец! он у мамы скоро самый любимый будет yes
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
31.  
31
.
Беларусь, Минск
575 сообщений
Топикстартер
Я знала, что когда-нибудь это может произойти...у меня просто нет слов, когда угодно, но сегодня я такого не ожидала  shok
Мне возвращают Персея...
Сообщение отредактировал: sova_cava - Вторник, 10.06.2014, 18:35
+375 (44) 540-75-10, Юля
32.  
32
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата sova_cava ()
Мне возвращают Персея...
о Боже!!!!!!!!!!!! через столько времени???? что случилось????
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
33.  
33
.
Беларусь, Минск
575 сообщений
Топикстартер
NatashaP, 4 мес он был там, с февраля. Дело не в коте абсолютно, а в хозяевах, он как был идеальным сладким котом так и остался, но сейчас стрессует, посмотрим позже. Я тебе завтра все расскажу  sad
+375 (44) 540-75-10, Юля
34.  
34
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата sova_cava ()
NatashaP, 4 мес он был там, с февраля. Дело не в коте абсолютно, а в хозяевах, он как был идеальным сладким котом так и остался, но сейчас стрессует, посмотрим позже. Я тебе завтра все расскажу
  sad :sad: sad :sad:
ок.. думай о другом сейчас
и еще раз
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЮЛЕЧКА!!!!! ВСЕ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ!!! ВЕРЮ В ТВОЮ СЧАСТЛИВУЮ ЗВЕЗДОЧКУ!!
ПУСТЬ ВСЕ-ВСЕ ТВОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ и УДАЧА ДЕРЖИТ ЗА РУКУ!!!  hb :hb: :hb:

giverose :giverose: giverose :giverose: giverose :giverose: giverose :giverose: giverose :giverose: giverose :giverose: giverose :giverose: giverose :giverose: giverose
Сообщение отредактировал: NatashaP - Среда, 11.06.2014, 01:19
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
35.  
35
.
Беларусь, Минск
575 сообщений
Топикстартер
NatashaP, спасибо тебе)
Сообщение отредактировал: sova_cava - Среда, 11.06.2014, 01:26
+375 (44) 540-75-10, Юля
36.  
36
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата sova_cava ()
NatashaP, спасибо тебе)
yes

Добавлено (14 Июня 2014, 01:13)
---------------------------------------------
sova_cava, как дела? нужно давать рекламу! нужны фото и текст!!!

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
37.  
37
.
Беларусь, Минск
575 сообщений
Топикстартер
NatashaP, подожди...Случилась неприятность. 12 числа я переустроила Персея в новую семью с ребенком о чем крупно пожалела. Мужчина мне понравился, ребенок кота не обижал, но поведение и отношение к данному мероприятию жены меня не то чтобы смутило, оно меня оскорбило до глубины души и не устраивает абсолютно. Завтра я буду пытаться решать этот вопрос полюбовно и требовать возврата животного обратно.
+375 (44) 540-75-10, Юля
38.  
38
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата sova_cava ()
NatashaP, подожди...Случилась неприятность. 12 числа я переустроила Персея в новую семью с ребенком о чем крупно пожалела. Мужчина мне понравился, ребенок кота не обижал, но поведение и отношение к данному мероприятию жены меня не то чтобы смутило, оно меня оскорбило до глубины души и не устраивает абсолютно. Завтра я буду пытаться решать этот вопрос полюбовно и требовать возврата животного обратно.
о господи................... что за напасть такая((((((((((((((((((
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
39.  
39
.
Беларусь, Минск
575 сообщений
Топикстартер
Кот уже у меня!!!!! Все обошлось, сейчас заношу в ЧС

Добавлено (14 Июня 2014, 18:44)
---------------------------------------------

Цитата
+375259817291 (Лера), +375297731223, +375447600258 (Светлана, ее мать) ул. Восточная
Взяли кота по обоюдному желанию, мать - собачница (дома 2 собаки) и не смогла к нему привыкнуть. Начались проблемы в семье, мать стала избегать разговоров со мной с целью выяснения обстоятельств, либо с просьбой вернуть кота обратно, связь я держала через дочь, к ней никаких претензий, только жаль, что она недооценила ситуацию и не вернула кота раньше. Как мы поняли, неадекватное поведение матери связано с сугубо личными проблемами в семье, которые, в последствии, начали проецироваться на животное. Через 4 месяца случилась очередная истерика, угрозы выбросить и т.д. и кота я забрала. Навряд ли они заведут еще одного кота, но на всякий случай добавляю.

+375293666654 (Гордон Сергей Эдуардович), +375445638429 (его жена Ядвига), семья с 3х летним ребенком Ярославом, для которого, собственно и нужен был кот в качестве игрушки. Оформляла на паспорт мужа, поэтому данные указываю его. Проживают по адресу Рафиева, 15 (рег. Одоевского, 44)
ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ ЗАВОДЧИКОВ ПОРОДИСТЫХ КОТОВ (особенно не линяющих сфинксов и т.д.) И ОТДАЮЩИХ МАЛЕНЬКИХ КОТЯТ!!! Люди по-прежнему настроены купить/взять котенка.

Нет предела моему возмущению. Позвонил мужчина, очень приятный и абсолютно адекватный, по почте выслала фото котов, имеющихся на пристройство, прикрепила для прочтения договор, кота выбрали. Я объяснила ситуацию по поводу того, что этого же кота мне вчера вернули люди, у которых он жил последних 4 месяца, кот находится в стрессе и они должны понимать, что потребуется адаптация и если они к этому не готовы, то лучше не брать вовсе и не добавлять коту беспокойства. На следующий день мне позвонила Ядвига, его жена, я ей еще раз все объяснила, состоялся неприятный разговор по поводу того что "договор этот ваш бред...да и вообще". Я сказала, думайте хорошо, потом звоните... Знаю, нужно было сразу отказать, сама виновата. Потом она перезвонила, сказав что "они не звери там какие-то, возьмем, все будет хорошо". Приехали, муж приятный человек, ребенок кота не обижал, жена вела себя сначала более-менее прилично, потом ее стало возмущать, что кот линяет, начала угрожать что "обреет его налысо", муж заверил, что все будет в порядке. Когда я стала рассказывать о содержании кота, кормлении, приучению к лотку и возможных проблемах, Ядвига начала меня затыкать, мол "девушка, отстаньте, мы и так все знаем, нам это не интересно...и вообще, сейчас опоздаем в зоомагазин". Отпустила с тяжелой душой. Вечером следующего дня я набрала номер Сергея с целью узнать как дела, но сняла трубку почему-то Ядвига, которая разговаривала со мной в неуважительном тоне, по-хамски, как будто бы делая мне одолжение. Пожаловалась, что кот облинял ей всю квартиру и ей пришлось перемыть дважды полы (за 1 день!!!), на вопрос "нашел ли он лоток", сказала "конечно нашел, если бы нагадил, то я бы сразу привезла обратно" ну и в том же духе. С человеком было невозможно разговаривать совершенно, поэтому я написала Сергею, чтобы перезвонил мне лично, потому как такое общение и отношение к содержанию животного меня не устраивает. Сегодня утром мне позвонили с целью вернуть кота, сказали, что тот обгадил им все и разбил стекло в душевой, насколько это правда, я не знаю. И слава Богу, что кота вернули, я очень этому рада.

Будьте, пожалуйста, осторожны! Ну нельзя этим людям животное!!! Оно там пробудет до первой проблемы. Ядвига на встречу не подошла, кота вернул Сергей, извинился, и я просила их не заводить животное, но намерения купить котенка у них есть, поэтому будьте внимательны!

Добавлено (14 Июня 2014, 18:52)
---------------------------------------------
Приношу извинения перед Сергеем за публикацию его личных данных и подробностей данной истории. Если Вы когда-либо прочитаете это, то хочу сказать, что Вы приятный человек и лично к Вам никаких претензий, спасибо за то, что вернули Персея обратно. Но из-за поведения и отношения ко всему этому Вашей жены, Ядвиги, от чистого сердца прошу Вас не заводить новое животное. 

Бедный мой Персей, невезуха какая-то...кот временно не пристраивается. Я не хочу его травмировать еще раз. Приехав домой, он спокойно поздоровался со всеми обитателями и пошел спать, бедный мой мальчик(   sad

+375 (44) 540-75-10, Юля
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » ПЕРСЕЙ - сладкий мегаласковый котёнок в добрые руки (sml[star]рыже-белый мальчик, 8-9 месяцев)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0