• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Жора, 7,5 мес, Брюнет с зелеными глазами (желает наладить личную жизнь)
Жора, 7,5 мес, Брюнет с зелеными глазами
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
Топикстартер
Жора, а если совсем ласково, то Жоржик - истинный мужчина из рода кошачьих. Интеллигентен, самостоятелен, серьезен. Крепкий и крупный молодой котик. Вырос до возраста 7,5 месяцев, а вот личную жизнь так и не наладил. Теперь задался целью покорить чьё-нибудь сердце.
А чего стоит внешность Жоры! Тут ведь не пройти мимо! Брюнет с зелеными глазами!
А если учесть воспитание Жоры! И носки не разбрасывает по квартире, и на стол ноги не кладёт, и в одежде опрятен, и вообще!
(П.С.: в лоток ходит, за шерстью ухаживает, по столам не лазит.)

8-029-377-41-68 Ирина;

Добавлено (20 Декабря 2013, 20:37)
---------------------------------------------

загрузить картинку

Добавлено (20 Декабря 2013, 21:29)
---------------------------------------------

бесплатный хостинг картинок

загрузить картинку на сайт

Добавлено (26 Декабря 2013, 00:24)
---------------------------------------------
Жора никому пока не понравился? Обнимательно, целовательный, на подушке рядом спательный котик. С незнакомыми вначале скромен. Всегда рад поиграться.

Добавлено (02 Марта 2014, 22:18)
---------------------------------------------
Жора еще в ожидании.  Жора у нас ,оказывается, мей кун, соответствует почти всем стандартам, только пока не настолько крупный, я на него смотрю, котику 10 мес, а он как бы еще не вырос, оказывается мейн куны вырастают к 15 месяцам и еще продолжают расти, телосложение крупное, хвост огромный, особенно красив, когда он несется а хвост держит вверх, шерсть мейн куновская: на голове и плечах шерсть короткая, кроме воротника, и отчётливо удлиняется вдоль спины, боков и на животе, окрас  как бы черный, но с коричневатым отливом, и у него пучки волос между пальцами, я такого не видела, думала как их выстригать, оказывается это свойство мейн кунов.даже такая черта, как предпочтение натуральной еды сухому корму, подходит, сухой корм он почти не ест, я уже стала волноваться, что кот недоедает , натуральная еда у нас на втором месте.
описание характера мейн куна:
Характер: Дружелюбный, миролюбивый и покладистый. Мейн-куны очень аккуратные — если на пути животного препятствие, не скинет, а обойдёт. Если есть когтеточка, мебель будет в порядке. Мейн-кун не любит узкое пространство, поэтому никуда не лазает. Несмотря на большой размер и немного грозный вид, эта порода отличается особым ласковым характером. Легко приспосабливаются к хозяину и месту обитания в целом. По натуре мейн-кун — добродушное и подвижное домашнее животное. Очень лояльны к «своей» семье, но осторожны с посторонними.

Кто хочет ласкового, аккуратного, добродушного и подвижного, игривого красивого  кота звоните, приходите знакомиться

Добавлено (19 Января 2015, 18:42)
---------------------------------------------
Жорка тоже  ждет хозяев, очень хороший кот, и жалко пристраивать и надо

Добавлено (24.04.2017, 13:07)
---------------------------------------------


Жора шикарен!

Подобран когда то двухмесячным истощенным весь в черной корке от блох хромающим прямо по проезжей части.
В клинике его так обкололи, что котенок умер, спасибо, реанимировали. Скандальчик получился, антистресс меня не обслуживает. Больше мы не лечились. Вырос в шикарного обнимательно целовательного кота. Но так как я "тормоз" по жизни , то Жора еще у меня. Но кота надо спасать, мне их уже нечем кормить.
Жора почти мейн кун,.он очень интелегентный котик, никогда не кидается на еду. У него приятная длинная гладкая шерстка и пучки шерсти на лапках

Добавлено (02.02.2018, 15:21)
---------------------------------------------
Проинспектировала свои темы. 
Не хватает у меня настойчивости на пристройство 
Жора поживает

Сообщение отредактировал: 999999999 - Четверг, 26.12.2013, 01:28
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Послушайте. У Вас- ни один кот. Организуйте ОДНОГО фотографа для фотосессии всех для каталога! Вы давно уже бы пару котов усроили.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Жора, 7,5 мес, Брюнет с зелеными глазами (желает наладить личную жизнь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0