• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Годовалая кошка Зося в хорошие руки!
Годовалая кошка Зося в хорошие руки!
1.  
1
.
Беларусь, Столбцы
167 сообщений
Топикстартер
Зосенька - прелестное молодое создание с большими глазами ищет дом. Очень любит ласку и доброту и от всей души на нее откликается. Кошечке 1 годик, она стерилизована, так что хлопот с котятами и желанием к котам не доставит. Любимое занятие - сидеть на окошке и высматривать там, наверно, хозяина? Будет отличным компаньоном душевному человеку. Отдается в квартиру или в частный дом с выгулом. тел. 8-029-378-78-26, Екатерина


Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 02.02.2014, 14:14
2.
2
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Еще одна прелестница!! БЕСПОДОБНАЯ!! Проситесь в каталог!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Столбцы
167 сообщений
Топикстартер
Наталья, это у Лабрадор проситься надо?
4.
4
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ДА. Напишите Марине. Она Вас разместит.
 
 Я задада вопрос в др.теме!! Можно написать все в личку!!
 
 я поняла, у Вас их- много! И Вы- кошатница!!:smile:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Зося отъела морду, бока и попец))))

. .

Добавлено (22 Октября 2015, 00:43)
---------------------------------------------
Все еще ищет дом.

Добавлено (31 Октября 2015, 22:35)
---------------------------------------------
Зося раньше была диковатой кошечкой. А теперь... теперь она очень любит ласку, прям вся вжимается и не отдерешь, чтобы снять ее с рук) резких движений в свою сторону еще побаивается иногда, но стала очень жмякательной. Да и пожмякать там точно есть чего))))

6.  
6
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Наталия, да, спасибо!!!
7.  
7
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Зосеньку готовим в интенсивную рекламу с 1 по 10 декабря (10 дней).   
Реклама охватывает соцсети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ИРР, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер, сланет и доску объявлений).   
Просьба:   
1) указать на каких сайтах вы оставляете рекламу за собой; 
2) обновить рекламный модуль (если появился новый текст или фотографии) - разместить здесь; 
3) проверить актуальность телефонов;   
4) вы можете попросить у рекламной команды помощи альтернативным текстом.   
Все изменения и ответы на вопросы, пожалуйста, разместите здесь (после моего сообщения) до 18-00 часов 28 ноября.   
Спасибо.

P.S. Просьба не копировать сюда модуль из темы заявок, если он полностью соответствует Вашим пожеланиям.
Для меня это двойная работа. 

Будьте в теме, пожалуйста,  и оперативно отвечайте на вопросы. Спасибо.

Добавлено (28 Ноября 2015, 02:07)
---------------------------------------------
Катеринка3, трех фотографий мало.
Может, есть еще?

Удалось первые фотографии поправить.

Добавлено (28 Ноября 2015, 14:00)
---------------------------------------------

Цитата Наталия ()
Просьба:   1) указать на каких сайтах вы оставляете рекламу за собой; 
2) обновить рекламный модуль (если появился новый текст или фотографии) - разместить здесь; 
3) проверить актуальность телефонов;   
4) вы можете попросить у рекламной команды помощи альтернативным текстом.   
Все изменения и ответы на вопросы, пожалуйста, разместите здесь (после моего сообщения) до 18-00 часов 28 ноября.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Наталия, она пугливая, ее сложновато сфоткать.... А на первых она совсем худышка, сейчас в два раза больше) Она когда-то была в пиаре, поэтом оставьте куфар как проблемный, на остальных понимать пока не будем. Спасибо огромное!!!
9.  
9
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Катеринка3, Зоську надо на диету smile , - она такая очаровательная на первых фото!
10.  
10
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Зосенька в интенсивной рекламе с 1 по 10 декабря (10 дней).
Реклама охватывает соцсети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ИРР, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер, сланет и доску объявлений).
Просьба не рекламировать на указанных ресурсах (кроме оговоренных ранее). 
Вы можете обновить свое объявление (если сохранили за собой размещение на каких-то ресурсах), используя наш рекламный модуль:
http://egida.by/forum/169-22431-1090592-16-1448647217
11.  
11
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Помогите оплатить ТОП для Зосеньки на OLX по ссылке http://olx.by/obyavlenie/neotrazimaya-zosenka-zhdet-vas-ID4zIBr.html

Удачи Зоське!
12.  
12
.
Беларусь, Минск
640 сообщений
Прошу  оплатить услугу «Премиум» (1 день)  по SMS на ИРР для Зосеньки 
на короткий номер  1331
c текстом: vip 88540 сумма 35 880  СМС через МТС
c текстом: vip 88541 сумма 35880  СМС через VELCOM
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Текст и коллажи от рекламной команды для Зосеньки. Удачи в пристройстве!

Неотразимая Зосенька  ждёт вас.
Зося - элегантная  красавица с шелковистой полосатой шёрсткой и огромными выразительными глазами. Зосенька отлично знает, что она красавица, поэтому ведёт себя достойно. Как и всякая уважающая себя взрослая кошка, Зося, очень умна, спокойна и рассудительна. Она не из тех, кто будет путаться  у вас под ногами, а вот если у вас вдруг появится свобдная минутка, то Зося с радостью посидит и помурлыкает у вас на ручках. Очень уютная и комфортная девочка - идеальный вариант для людей, которые хотят, чтобы по возвращении домой их встречало верное, любящее существо. Зосеньке около 3 лет, здорова, стерилизована. Подарите Зосе дом, а она обязательно отблагодарит вас своим теплом и нежностью. Отдается в квартиру или в частный дом с выгулом.
тел. 8-029-378-78-26, Екатерина  http://vk.com/id7865852

  
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Годовалая кошка Зося в хорошие руки!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0