• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Томек ищет дом (котенок из Кунцевины)
Томек ищет дом
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
Томек- котик примерно 3 месяцев от роду, был исключительно домашним - супер ласков и ходит за человеком хвостиком. Он вдруг оказался на улице и узнал, что в мире существуют и другие коты, поэтому на них рычит и шипит. В остальном воспитанный и жизнерадостный, всегда готов поиграть с человеком, здоров. Окрас - лесной с белыми лапками, животиком и грудкой. Вдруг его кто-то ищет? А Томек ищет ДОМ- со старыми или с новыми ответственными хозяевами, которые не позволят такому которебенку вновь оказаться на улице.

Добавлено (02 Апреля 2014, 16:28)
---------------------------------------------
может кто-нибудь сможет забросить в ВК? :blush:Помогите, плиз! Ведь такая прелесть малая

Добавлено (03 Апреля 2014, 10:09)
---------------------------------------------
Пришла вчера домой - Томичек бросился навстречу, обнимашки-целовашки, "как я соскучился по людям, а вокруг же только хвосты" mosking . Шустрый, шкодливый,  разгром  в мое отсутствие устроил не по-котянски, но такой сладкий малыш. Более-менее уже адаптировался к котам, утром играл с котятами в прятки rolleyes

Сообщение отредактировал: koshka-marisha - Среда, 02.04.2014, 15:47
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Цитата koshka-marisha ()
может кто-нибудь сможет забросить в ВК?
заброшу в 13:00 yes
3.  
3
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
Ranata, спасибо!

Добавлено (03 Апреля 2014, 14:56)
---------------------------------------------
Вроде немного прояснилась его история- это один из 2 котят, выброшенных местной алкашней (хорошо, что хоть не с 7 этажа в этот раз), будем искать второго, скорее всего он в подвале sad

Добавлено (04 Апреля 2014, 18:14)
---------------------------------------------
Хотя его поведение и привычки в еде не говорят о том, что это бедный и голодный котенок- ест он только пресервы (вискасный паштетик и проч), от остального, даже от мяса, отказывается с громким душераздирающим мявом :nea:А что уж говорить о сушке-вообще не понимает, что это съедобно.

4.  
4
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
koshka-marisha, раскидывала два дня по вк активно, а также на онлайнере сделала объявку и на дм... пока по статистике написано - интересовались телефоном три раза... кто-нибудь звонил вам, спрашивал котейку?...
5.  
5
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
Kalink@, звонили один раз - в частный сектор на улице, но это не для него, такой шилопоп пропадет мгновенно там, он пристает ко всем, ничего не боится. Приходили за черной кошечкой- лез к ним, карабкался по ногам, орал lol . Кстати, теперь он Мурзик- по-простому и за неугомонность
6.  
6
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата koshka-marisha ()
Приходили за черной кошечкой- лез к ним, карабкался по ногам, орал
божечки, малыш girl_haha
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
koshka-marisha, ну такой же уже славный коточек на фотках! Продолжаем пиар!  telephone
8.  
8
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
Вчера Мурзик уехал домой sad rolleyes , выпросили его у меня. Пришли люди за черно-белой кошечкой, а этот бандит тут  как тут. И не испугались всех ужасов, которые я им рассказывала про его поведение (прыгает на спину, лезет на шею, ковыряется в волосах, орет громко и нудно, прыгает и лезет везде, включая занавески)- сказали, что именно о таком и мечтали lol . Удачи малышу- буду отслеживать, конечно. Без него как-то тихо и котов мало shok
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
koshka-marisha, сам предложился! Какой молодец))) Как говорится, сам себя не похвалишь...))) Надеюсь, все срастется у них!
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Томек ищет дом (котенок из Кунцевины)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0