• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Котята в дар (2 мальчика и 2 девочки)
Котята в дар
1.  
1
.
Беларусь, Минск
58 сообщений
Топикстартер
Здравствуйте! У нас очередная грустная история с котятами. Позвонила нам мамина сотрудница и рассказала, что у нее на даче соседи переживают семейный кризис, а вернее разводятся. Каждый день скандалят и под раздачу попали домашние питомцы: у них кошка с котятами. Во время очередной ссоры котят сложили в коробку и вынесли в лес. Кошка пока остается у них, но после окончания дачного сезона они собираются оставить ее на участке. Котят мы забрали, и теперь ищем для них хозяев.
Котят четверо, два мальчика и две девочки:

1 Мальчик Борька: очень общительный и любознательный, самый подвижный, просто комок энергии.



2 мальчик Тимка: тихий и ласковый, очень сообразительный



3 Девочка Дымка: нежный ангелочек, ласковая урчалка. Просто замечательная кошечка и характером и внешностью, пушистенькая и грациозная не по возрасту))



4 Девочка Матреша: очень серьезная и самостоятельная барышня. Из всей банды - самая независимая и самодостаточная с мастью "домашний уют"



Котятам 1 месяц, обработаны от паразитов, сами кушают и уже знают что такое лоток

Ждем ответственных и любящих хозяев

тел. +37529 574-28-55, +37544 496-16-71 Валентина (Звоните по этому номеру, это телефон моей мамы, котята у нее, я курирую из Москвы (взяли котят когда я гостила у родителей. Телефоны внизу в подписи недоступны)). Или задавайте вопросы здесь
+375 (29) 568-05-96, Елена
+375 (29) 574-28-55, Валентина
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Котята в дар (2 мальчика и 2 девочки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0