• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Котёнок спасённый на проспекте. Ищем передержку или новую се (sml[help]нужна помощь в пристройстве)
Котёнок спасённый на проспекте. Ищем передержку или новую се
1.  
1
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер
Каталась на велосипеде и из под колёс на проспекте Победителей спасла котёнка. Я думала, что он уже труп. Но осмотрев, поняла жив и без видимых последствий для жизни. Я взяла его за пазуху и привезла домой. Он весь кишел блохами. Я ещё никогда ни на одном животном их столько не видела. Я 3 раза купала его, чтоб хоть как-то их вымыть., потом ещё ловила сама. В конце уже обработала его каплями противоблошиными. Все блохи перепрыгали на моих питомцев. Котёнка проглистогонила. Свозила к вету на просветку - лишая нет. Держу его эти дни на балконе - потому что места для него просто нет. Мой хорёк пытался его загрызть, собаки его пугают, кошка задирает когтями. Я ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ, ПОТОМУ ЧТО УСЛОВИЙ ДЛЯ НЕГО ЖИТЬ ЗДЕСЬ НЕТ. У МЕНЯ 7 ЖИВОТНЫХ. Я ЖИВУ В КОММУНАЛКЕ. СОСЕДИ ЕЩЁ НЕ ЗНАЮТ, ЧТО КОТЁНОК В КВАРТИРЕ. Держу его на балконе на свой страх и риск. По закону я вообще не имею право иметь животных в квартире (но у меня их дома 7 спасённых). ПРОШУ ПОМОЩИ В ПРИСТРОЙСТВЕ И ПЕРЕДЕРЖКЕ КОТЁНКА. Малыш очень умный., ласковый. У него очень тихий голос. Ходит в латок. Знает, где его место в доме. (если заходит в комнату с балкона и приходит время спать, он сам идёт на балкон). Назвала его Леонард. 

Добавлено (28 Августа 2014, 20:10)
---------------------------------------------
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА И ПОМОЩЬ В РЕКЛАМЕ НАМ!!!! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Feona, сходите с ним в выходные в людное место, к рынку, к метро, крупному магазину- пристроите. Та же беседа, что и по обычной рекламе, обмен контактами,отдавать на испытательный срок ,попросить вернуть, если что, детям без родителей не отдавать, подростки- звонок маме, на неадекватов везде нарваться можно, а здесь вы видите человека, его реакцию на вопросы, так даже легче, чем по телефону разговаривать, не видя человека. А нормальные люди везде ходят. smile
А с передержками сейчас засада... sad
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Feona, на какой номер тел объявление? и стр вк если есть?
4.  
4
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер
у меня контакт и другие сайты не работают из-за вируса на компьютере (комп еле загружается вообще). Раскидайте объявки, пожалуйста, по сайтам девочки. Где надо будет оплатить - я оплачу премиум. Котёнок Лео. Обработан от блох. Осмотрен ветом. Привит. К лотку приучен. Сообразительный малыш. Не навязчив. Игрив и ласков. Боязлив. Голос очень тихий, как у мышонка. Мой номер (29) 341-84-88 велк. Очень прошу помощи, потому что не справляюсь одна.

Добавлено (01 Сентября 2014, 19:58)
---------------------------------------------
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В РЕКЛАМЕ НА САЙТАХ!!!!

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Feona, ,дай текст, фото и ссылку на темы на форуме Эгиды. Попрошу Ксюшу в нших групак ВК размещать!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Веснянка
16906 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Feona, котенок пристроен?
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Котёнок спасённый на проспекте. Ищем передержку или новую се (sml[help]нужна помощь в пристройстве)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0