• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Полковник Шуст (просто роскошен)
Полковник Шуст
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
Беня Шуст (в быту просто Шустик) - действительно роскошный кот, вероятно персидских кровей. Об этом говорит и шикарная шуба аристократического голубого цвета и ширина его морды и вальяжные королевские манеры. Спешите- он уникален и достоин быть не только украшением дома, но и радостью Вашей души! Все остальное- как полагается (кастрирован, приучен).



Полковник Шуст- роскошный кот персидских кровей с шикарной шубой аристократического голубого цвета произведет передислокацию для дальнейшего проживания. Предпочтение загородному дому с выгулом.  Воспитан и вальяжен. Украсит собой интерьер и порадует Ваше сердце. Кастрирован. Возраст 4-5 лет.
Куратор Марина +375 29 373 12 67
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 11.09.2014, 21:21
2.  
2
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Он глаза не открывает, все время с прищуром  rolleyes
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
3.  
3
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
Mgeli, это я со вспышкой фоткала, постараюсь еще при дневном свете- глазюки тоже достойные girl_haha

Добавлено (08 Сентября 2014, 10:36)
---------------------------------------------
Полностью отошел от кастрации и проявляет полковничий характер:  воет и пушится на моего Симбу- а тот, паразит, и рад, сидит с другой стороны клетки и молча провоцирует своим видом rolleyes

Добавлено (11 Сентября 2014, 13:41)
---------------------------------------------
Еще фотки

Добавлено (11 Сентября 2014, 13:44)
---------------------------------------------
Вчера выбрался из клетки и таки подрался с Симбой, разъяренный таец прыгал потом на метр в высоту в надежде добраться до обидчика (у меня на руках), но не получилось и пошел бить Макса sad .

4.  
4
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
НУ И КРАСАВЧИК! ПРОСТО ИГРУШЕЧНЫЙ КОТ!
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
5.  
5
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
Залила на ночь в пасть Антистресс, чтобы не требовал свободы и равноправия. Плевался, шла пена, ночью было тихо- я даже испугалась, но в 7 утра раздался зычный бас "Подъеммяуу!!!"

Добавлено (12 Сентября 2014, 12:49)
---------------------------------------------
Полковник в каталоге - Спасибо Марине Лабрадор!

Добавлено (17 Сентября 2014, 21:06)
---------------------------------------------
Очень ждем хозяина!

6.  
6
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата koshka-marisha ()
Очень ждем хозяина!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
7.  
7
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
В общем, сегодня Полковника посмотрел врач, сказала, что он молод и относится к британским длинношерстным (во как!), от чистой породы отличается только цветом глаз, они у него зеленые, а не оранжевые.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата koshka-marisha ()
В общем, сегодня Полковника посмотрел врач, сказала, что он молод и относится к британским длинношерстным (во как!), от чистой породы отличается только цветом глаз, они у него зеленые, а не оранжевые.
с зелеными даже красивее  ИМХО yes
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
9.  
9
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
Честно говоря, прочитав о породе, такого не увидела нигде. Цвет глаз в описании указан и такой, как у Шуста (как возможный вариант). А теперь у нас есть полноценный паспорт, который вылилился мне в копеечку sad из-за прививки Квадрикатом.
10.  
10
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
koshka-marisha, ну очень у Вас красивый кот и солидный такой товарищ. Точно полковник, не меньше.
Каких только полковников не выбрасывают,особенно с переездом или выездом. sad
Хорошо, что есть такие люди как ВЫ.Спасибо.
Даже квадрикатом привили. Весной таких прививок не было еще в продаже, а сейчас прогресс вот...
Удачи Вам в хорошем пристройстве и в хорошую семью.
11.  
11
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
mishail, так их и нет в продаже, я у частного врача брала, потому и дорого. А как этот кот оказался в деревне Узденского района (которая даже не на трассе стоит) - загадка просто. И ему повезло, что у одной моей знакомой там дача, местные его просто хотели убить - у него был еще и ожог на спине, как плешь.
12.  
12
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
На акции. Такой мужчина !

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
13.  
13
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
14.  
14
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Пристроился красавец?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
15.  
15
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Видела сегодня на акции это роскошное творение природы. Хорош. Бандит однако. Еще тот Беня-Шуст
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
16.  
16
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
adeki, нет, только со всеми фотографировался- надо было гонорар брать lol . А так приехал домой- налопался и отдыхал от трудов по показу самого себя.

Добавлено (06 Октября 2014, 11:34)
---------------------------------------------
labrador, огромное просто СПАСИБО  за великолепные фото! А может и в каталоге можно заменить на одно из Ваших? blush

17.  
17
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата labrador ()
Такой мужчина !


солидарна. обалденный!!! даже меня, ни разу не кошатницу, сразил наповал girllove не понимаю. что людЯм нужно?


Что ни делается - к лучшему!
18.  
18
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
Взгляд у него демонический вышел girl_haha , но в жизни очень ласков с людими и обожает гладится и чесаться. А еще покушать- при попытке сфотографировать его на акции на столике тут же спрыгнул и направился прямиком в "продуктовую палатку"- разведывать как настоящий спецназовец чем можно вкусненьким разжиться mosking

Добавлено (09 Октября 2014, 11:57)
---------------------------------------------
Полковнику поступило предложение переехать в Несвижский район - частный дом. Вроде мне женщина понравилась, но есть два "но" 1)после акции Шуст чихал и потекло прозрачное из носа- то ли простыл, то ли заразу хватанул (чихать начал еще в машине на обратном пути), хотя он и привит 2) боюсь пойдет он порядки на выгуле наводить и попадет в историю. Пока думаю sad

19.  
19
.
Минск, Веснянка
408 сообщений
koshka-marisha, как дела у самого красивого кота форума??
фантом бывшей,навеки забаненой "кошатницы"
20.  
20
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
ФАНТОМ, пропили тетрациклин - все вроде нормализовалось. Кстати, таблетки запихивать в него ну очень просто- пасть широченная, открыл, забросил, закрыл lol . Ну, а так ждет предложений о свободной вакансии домашнего котэ. З.Ы. За "самого красивого" - отдельное спасибо blush , но Ваш Персик - не менее красив на мой взгляд, кстати мне его Персеем хочется назвать- так уважительнее, что ли.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Полковник Шуст (просто роскошен)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0