• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Чернулька (миниатюрная и мордатенькая)
Чернулька
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер

Вот такая интересная Чернышка с ярко выраженными щечками ищет только хороший дом и только хорошие руки. Воспитанна, приучена к лотку с наполнителем, коммуникабельна и проворна. Будет небольшой по размеру кошечкой.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Пристроена, нет?
3.  
3
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
Kalink@, у меня- спрашивали пару раз, но несерьезно
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Марина, котята у вас засиживаются и пересиживают возраст пристраиваемый, потому что нет нормальных фото! Надо с этим что-то делать. Сейчас несезон, на котят спрос больше чем предложение, они разлетаются со скоростью света... а у вас получается сидят и никто их разглядеть не может... sad sad sad
5.  
5
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
Kalink@, котят я пристроила на самом деле больше, чем тем тут открыто, пристраивала просто по рекламе на других- эта самая маленькая и болезненная была, из этого помета осталась она и ее братик- у него дефект глаза. Некоторых даже только  успеваю отфоткать, разместить не успеваю, а его уже у меня забирают. Сейчас будем прививаться на акцию. Еще я не пиарю кошечек-подростков, не буду отдавать без стерилизации в связи с опытом отдачи, когда несмотря на предлагаемую помощь пробрасывают со стерилизацией. Спрашивают в основном, несмотря на несезон, все равно 2 месячных и на улицу в частные дома в Минске.
6.  
6
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Марина. она чисто черная? Нужна не пушистая с желтыми глазами.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
7.  
7
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
СОСЕДИ, есть 2 таких с ярко -желтыми глазами (у одной все ок, у второй один глаз отсутствует), но постарше, около 7 месяцев. У этой глаза зеленоватые

Добавлено (28 Августа 2015, 11:19)
---------------------------------------------
Чернулька выросла в очень миниатюрную кошечку, смотрится котенком, но ладная, гладенькая с ярко-зелеными глазами. Самая наглая и проворная у меня mosking

Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Чернулька (миниатюрная и мордатенькая)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0