• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ну очень красивые коты очень нуждаются в рекламе и доме!!! (sml[love]они зависли, а время поджимает)
Ну очень красивые коты очень нуждаются в рекламе и доме!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
sad :sad: Девочки, прошу только об одном -ПОМОЩИ В РЕКЛАМЕ!!!! Сама их прокормлю, содержу, но не хватает меня одной  везде. Этих котиков приютила уже давно. Кто-то больше года сидит (Рыжик) взяла диким, уже адаптировался, кто-то пол-года, кто-то больше чем пол-года. Все есть-и хорошие фото и коты перспективные, но как не странно подвисли, т.к. у меня нет времени на рекламу.Скоро может возникнуть критичная ситуация поэтому пишу, пыталась уладить все сама, но увы, а скоро весна. sad :sad:

ВОТ ОНИ ЗВЕЗДЫ smile

1.Тимоша-котик для семьи !!!Тимоша– кот длятех, кто любит порядок в доме. Ему чуть больше года,кастрирован, тигрового (лесного) окраса , шерсть плюшевая средней длины.Здоровый,
приучен к лотку. По характеру ласковый, спокойный, игривый, добрый, ничего не портит в квартире, равнодушен к  обоям. За порядок вдоме можно не волновать.  Идеальныйкотенок-тигренок для спокойных людей. Онпринесет в ваш дом много счастья!!! 8029-350-60-10или 8029-870-25-93



Добавлено (02 Января 2015, 19:50)
---------------------------------------------
2.Рыжик- котик для спокойнойсемьи!!!Кот по кличке Рыжик отдаетсяв добрые, ответственные руки!Кот молодой, кастрирован,рыже-белого окраса с  длинной шерсткойи высокими лапками. Котик крупный,домашний, аккуратный, приучен к лотку. Это золотое чудо будет встречать вас у
порога с работы, где бы он не находился.  Вечером святое дело быть рядом с хозяином, урчать, играть, ластиться ивыгибать спинку, когда его расчесывают. 8029-350-60-10 или 8029-870-25-93

Добавлено (02 Января 2015, 19:58)
---------------------------------------------
Снежок-кот белоснежного окраса в дар!Кот по кличке Снежок отдаетсяв добрые, ответственные руки!Кот молодой, кастрирован, чисто белого окраса
с  плюшевой гладкой «шубкой».Котикдомашний, нежный, аккуратный, приучен к лотку. Снежок невероятноласковый,
подойдет в семью с детьми. Он с вами везде. Вечером святое дело лежать рядом с
хозяином, урчать, играть и  ластиться.Разбавьте свои черные полосы жизни белыми и возьмите себе белое счастье! 8029-350-60-10 или 8029-870-25-93

Сообщение отредактировал: 19455 - Пятница, 02.01.2015, 19:52
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
2.  
2
.
Беларусь, Минск
241 сообщение
начала закидывать вк,но интернет совсем не хочет работать,завтра попробую.

Добавлено (02 Января 2015, 21:32)
---------------------------------------------
коты обалденные,особенно беляш

+375291207372 Ирина
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
2247677, спасибо. а то такая красота пропадает sad

Добавлено (03 Января 2015, 18:25)
---------------------------------------------
ап

Добавлено (05 Января 2015, 09:43)
---------------------------------------------

Цитата 19455 ()
прошу только об одном -ПОМОЩИ В РЕКЛАМЕ!!!!

Добавлено (06 Января 2015, 09:30)
---------------------------------------------
ап

Добавлено (08 Января 2015, 15:41)
---------------------------------------------
АКТУАЛЬНА ПОМОЩЬ В РЕКЛАМЕ!!!

Добавлено (08 Января 2015, 22:16)
---------------------------------------------
Снежок, Рыжик, Тимоша рекламируются на olx, slanet, egida, mypet, adiso, bu.by, second, mena, kufar (забросила, но платно не поднимаю), oo, localmart, zooclub

Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На акцию Вы записаны??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Наталья, нет. у них нет прививок. я думаю с хорошей реакламой, если мне помогут, их заберут yes
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
6.  
6
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Куфар - Вы или мы?
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Наталия, давайте ВЫ. Я ПРОСТО ОДИН РАЗ ВЕШАЮ И ВСЕ.потом удаляю, когда подходит срок, там же не дают как раньше каждый день удалять и добавлять. если у вас такой же принцип, то можно оставить мне, а если кто-то будет поднимать платно, то тогда Вам лучше?

Добавлено (09 Января 2015, 09:37)
---------------------------------------------
сейчас они там висят, если надо их удалить от туда, то пишите?

Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
8.  
8
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
По Снежку не звонили?

Добавлено (10 Января 2015, 21:05)
---------------------------------------------
Снежок и Рыжик - на Куфаре, а Тимоша - не прошел - написали, что уже есть sad

9.  
9
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
stolelena, по Снежку звонили. назначена встреча на ближайшее время. yes посмотрим придут ли, отпишусь. Тимошу на Куфар бросала 3 дня назад, поэтому вас не пропустили. Но можно с леганца текст в заголовке поменять, тогда и второе объявление пройдет yes Тима-благородный тигровый кот в дар (может так обозначить)
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
10.  
10
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Ок, попробую yes сегодня. Отпишусь.

Добавлено (11 Января 2015, 20:24)
---------------------------------------------
Тимоша на куфар прошел с новым заголовком (как Вы посоветовали).

11.  
11
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
19455, рекламирую Ваших котов на ИРР и 303. Скажите, будете оплачивать выделение? или просто обновлять их каждый день?
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Galla, просто обновляйте каждый день.СПАСИБО!!! yes
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
13.  
13
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
19455, еще Снежок заинтересовал Веронику Власову из ВК. Только она из Витебска. Но странно, - пишет, что телефоны отключены, не может дозвониться. Что мне отвечать?
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
stolelena, Снежка я сегодня отвезла сама в его новую семью. yes люди мне понравились. главное, чтоб он прижился там. их небольшая собачка облизала Снежка с ног до головы, бояться, чтоб совсем не зализала. lol НА СНЕЖКА УЖЕ РЕКЛАМА НЕ НУЖНА, НО НЕ УДАЛЯЙТЕ И НЕ ОБНОВЛЯЙТЕ ПОКА НА ИСПЫТАТЕЛЬНОМ СРОКЕ. yes Рекламу нашли на Куфаре. Спасибо девочки за помощь. Вот что значит профессионалы подключились. yes
Цитата stolelena ()
Снежок заинтересовал Веронику Власову из ВК. Только она из Витебска. Но странно, - пишет, что телефоны отключены, не может дозвониться. Что мне отвечать?
ОНА мне дозванилась, но в Витебск (далеко) я не отдаю, да и Снежка сегодня забрали уже. 

ТЕПЕРЬ АКТУАЛЬНА РЕКЛАМА НА ТИМОШУ И РЫЖИКА. yes
Сообщение отредактировал: 19455 - Вторник, 13.01.2015, 22:57
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
15.  
15
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Подняла Рыжика и Тиму на Куфаре. Удачи котикам!

Добавлено (15 Января 2015, 12:09)
---------------------------------------------
У Рыжика на сегодня - 99 просмотров и 0 телефона sad .  У Тимы - 91 просмотр и 2 телефона smile .

16.  
16
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
stolelena, спасибо. а то этот тигр- Тимоша гулять хочет, а у меня нет времени на это, а Рыжика гоняет. lol в общем ХОЗЯИН и он должен быть один единственный любимчик в доме среди котов. с людьми  и собакой ласков.

Добавлено (26 Января 2015, 09:39)
---------------------------------------------
АКТУАЛЬНА ПОМОЩЬ В РЕКЛАМЕ НА ТИМОШУ И РЫЖИКА

Добавлено (02 Февраля 2015, 12:28)
---------------------------------------------

Цитата 19455 ()
АКТУАЛЬНА ПОМОЩЬ В РЕКЛАМЕ НА ТИМОШУ И РЫЖИКА
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
17.  
17
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
19455, Такие красавцы!  Спрашиваю для себя: Вы их пиарите повсюду и даете в ТОПы или примиумы? Можно поподробнее?  Есть ли звонки?
18.  
18
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
сейчас рекламирую их только в выходные, в топе висят только на оо.by.в будни поднимаю секонд, mypet, mena, bu.by.было нескольк звонков-в деревню, очень старым людям, кого-то неустраивает, что они не едят натуралку, несколько сказали подумают.
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
19.  
19
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
19455, спасибо за ответ! Пристроятся, просто не так все быстро, к сожалению.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
очень прошу помощи в рекламе. sad во дворе еще две тигровые кошки ручные беременны, им тоже надо помочь, но увы sad
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ну очень красивые коты очень нуждаются в рекламе и доме!!! (sml[love]они зависли, а время поджимает)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0