• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Маркизик- дымчатый которебенок (дом или передержка)
Маркизик- дымчатый которебенок
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
Маркизик-  дымчатый с неяркими полосками и красивыми глазами спокойный котенок примерно 3-4 месяцев. Кушает натуральный корм, приучен к лотку. Отдается только в квартиру. Может быть вторым животным в доме- хорошо уживается как с котами, так и с собаками. Тел +375 29 124 95 24 Светлана Александровна
Сообщение отредактировал: koshka-marisha - Воскресенье, 08.02.2015, 22:15
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Дымчатый котёнок ищет дом.
Маленький Маркиз - это не просто котомальчик, который ищет свой единственный дом...,это сама доброта, ласка, кротость, одетая, к тому же, в мягкую и пушистую дымчатую шубку с тигровыми разводами...Малышу около четырёх месяцев, он очень воспитан, аккуратен и чистоплотен, приучен к лотку и когтеточке. И очень-очень ждёт Человека, которому придутся по душе все его перечисленные качества, а убаюкивающие песенки на ночь Маркиз готов дарить в виде благодарности, каждый день! +375 29 124 95 24 Светлана Александровна

Текст для рекламы. Заглавие в голову не идёт...Может из названия темы взять? Попроситесь в каталог сами, я сегодня полдня без компьютера буду.
3.  
3
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
На фото котеныш получился больше и толще, чем в реальности girl_haha . На самом деле он мелкий и довольно тощий, не совсем, но пузика нет..Galla, спасибо за текст, вчера никак не писалось от усталости уже, в каталог попрошусь
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
koshka-marisha, ну я бы не сказала что намного меньше))и наверное по возрасту больше,учитывая сколько он на передержке сидит,то наверное ему 4 точно,если не больше)не успела я просто зубки посмотреть,время было ограничено)
5.  
5
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
Спирит, я точно не помню- его же не я нашла, но месяц точно у Светланы Александровны, он слабенький был вообще. Пускай будет 4 yes в рекламе.

Добавлено (19 Февраля 2015, 14:57)
---------------------------------------------
Звонков вроде не было.

Добавлено (10 Апреля 2015, 18:04)
---------------------------------------------
Помогите! Очень-очень нужен новый дом! Очень нужно его срочно забирать- а практически некуда

Помогите рекламой

Ему около 6 месяцев наверное, так получается

6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так в теме нет фото??

 Что давать в рассылку в наши группы?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
Наталья, фото куда-то пропало, осталось в каталоге только http://egida.by/dir/53-1-0-5696 Их было больше. И на мой номер телефона, если что
Сообщение отредактировал: koshka-marisha - Пятница, 10.04.2015, 19:19
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Маркиз уже большой котик. Кастрирован. Все так же ищет хозяев. Сегодня засветился в паре кадров.

 
9.  
9
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
Да. надо его перенести в каталог котов, уже ж не котенок. Но из-за переборчивости в еде (ест практически только курицу) СА не каждому такое счастье отдаст wink
Сообщение отредактировал: koshka-marisha - Четверг, 13.08.2015, 10:41
10.  
10
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
Катеринка3, подтверждаю, недавно видела. Красивенный, лощеный, ухоженный. Но перебирает в еде по-прежнему
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Оставлю тут текст, чтобы не потерять.

Маркиз – имя говорит за себя. Статный, крупный, не толстый, а именно большой кот с наивными янтарными глазами. У него невероятно мягкая шерсть красивого пепельно-полосатого окраса и шикарные усы. Парень немного насторожен с чужими, но как только вы станете своим – раскроет перед вами всю многогранность своей кошачьей души. Доверит вам все свои тайны и возможность почесать за ушком.

Маркизу около 1,5 лет, здоров, кастрирован, хорошо воспитан (лоток на отлично), кушает только натуральную пищу. Звоните, приходите в гости. Дайте Маркизу немного времени и понимания и вы точно не пожалеете!
12.  
12
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Маркиз хочет в рекламу с 21 декабря?
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Наталия, так точно!
14.  
14
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
yes

Добавлено (15 Декабря 2015, 20:49)
---------------------------------------------
Текст брать из заявки?

15.  
15
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Наталия,  заявку уже не найду, но обычно актуализирую при подаче. Поэтому думаю, что да, из заявки)
16.  
16
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Маркиз в интенсивной рекламе с 21 по 29 декабря (9 дней).
Реклама охватывает соцсети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер, сланет).
Просьба самостоятельно не размещать рекламу на указанных ресурсах, кроме оговоренных ранее. Спасибо.

Вы можете обновить рекламу на ресурсах, оставленных за собой (если такие есть), используя наши наработки:
http://egida.by/forum/169-22431-1097911-16-1450623260

Предлагаем разместить информацию на доске объявлений самостоятельно, если Вашего животного нет в каталоге.

Просьба, следите за темой.

Добавлено (23 Декабря 2015, 11:30)
---------------------------------------------
Помогите, пожалуйста, Маркизу стать заметнее на ОЛХ!
Для этого перейдите по ссылке
http://olx.by/obyavlenie/siyatelnyy-kot-zhdet-zvonkov-ID4A5Zd.html
и оплатите одну из опций:
"Разместить в Топ", "Выделить", "Поднять", "Сделать срочным".
Спасибо.

Добавлено (24 Декабря 2015, 22:45)
---------------------------------------------

Цитата Наталия ()
Помогите, пожалуйста, Маркизу стать заметнее на ОЛХ!Для этого перейдите по ссылке
http://olx.by/obyavlenie/siyatelnyy-kot-zhdet-zvonkov-ID4A5Zd.html
и оплатите одну из опций:
"Разместить в Топ", "Выделить", "Поднять", "Сделать срочным".
Спасибо.
Актуально. Помогите нам, пожалуйста!

Добавлено (27 Декабря 2015, 15:33)
---------------------------------------------
ОЛХ по-прежнему актуально!

Сообщение отредактировал: Наталия - Среда, 23.12.2015, 11:31
17.  
17
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Ирина51, огромное Вам спасибо!
yes
18.  
18
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Для каталога:

Сиятельный кот ждет звонков!

Маркиз - чего стоит одно только имя! Тут и благородство, и галантность, и аристократизм, и безупречное воспитание, и конечно - изящество и красота! Шикарный крупный кот, который держит себя в спортивной форме, дымчатая в разводах шубка, зеленые внимательные глаза, шикарнейшие усищи - так и хочется назвать его "Ваше сиятельство"! Однако, невзирая на громкий титул, Маркиз - очень ласковый и по-домашнему уютный котик, готовый проводить с хозяином все свободное время. Добрый, игривый, приветливый Маркиз будет рад знакомству с ответственным человеком, чтобы радовать друг друга долгие годы...

Котику 1,5 года, он здоров, кастрирован, чистоплотен и аккуратен.
Счастье в дымчатых тонах ждет праздничного звоночка!

тел. 8029-378-78-26, Екатерина 
или в лс https://vk.com/id7865852

Добавлено (12 Января 2016, 23:52)
---------------------------------------------
И тут тоже заметила, что фото все пропали месячной давности. Что за ерунда????

Добавлено (13 Января 2016, 01:26)
---------------------------------------------
           

19.  
19
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Сегодня на ОЛХ был отклик из Барановичей.
Мне кажется, что не совсем серьезно, пока пытаюсь понять.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Наталия, вчера был еще один отклик, звонила вечером девушка. Пока держу пальцы и буду писать сразу новости)

Добавлено (21 Марта 2016, 09:38)
---------------------------------------------
Все еще ищет дом...

Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Маркизик- дымчатый которебенок (дом или передержка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0