• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Очень красивый голубоглазый сиамской расцветки котик (Вероятно потеряшка)
Очень красивый голубоглазый сиамской расцветки котик
1.  
1
.
Беларусь, Минск
164 сообщения
Топикстартер
НЕ знаю правильно ли выбрала тему, если что подскажите. В районе Розы Люксембург уже несколько месяцев живет котик, расцветка сиамская, неописуемо красивые голубые глаза, дворовых котов в основном сторонится, очень ручной, только подходишь, он сразу к тебе ластится, хочет что бы погладили, его постоянно тискают дети, думаю был домашним. Может найдутся хозяева, может кто-то захочет эту красоту себе. Фотки получились не очень т.к. постоянно терся у ног)). Мне кажется его надо забирать с улицы, он очень ручной и неизвестно с какими намерениями к нему могут подойти (люди разные, а он ко всем идет). в общем телефон 8 029 660 99 72. Если кто может распростроните информацию в соц.сетях!!
сразу оговорюсь: у меня сумасшедшая собака, а так бы взяла себе...
2.  
2
.
Минск, Веснянка
408 сообщений
боже мой, что это на белом свете творится, если уже такой красоты коты на улице!
фантом бывшей,навеки забаненой "кошатницы"
3.  
3
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Это таец. Быстро пристроится yes
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
4.
4
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
malinumalinu, ,  Разместите фото по правилам. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
164 сообщения
Топикстартер
Наталья  Знать бы как))
6.  
6
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
malinu, грузите на файлообменник (я пользуюсь ifotki.info например), потом выбираете ВВСod-превью увеличение для форума (вроде так -вторая ссылка), копируете эту строчку и вставляете сюда
7.  
7
.
Беларусь, Минск
164 сообщения
Топикстартер
вот пробую..пишет введены некорректные данные..(( большие нормально грузит...пробовала и с радикала и ифотки....не получается...

Добавлено (26 Марта 2015, 18:04)
---------------------------------------------

Добавлено (26 Марта 2015, 18:08)
---------------------------------------------
кажется разобралась...

Сообщение отредактировал: malinu - Четверг, 26.03.2015, 18:05
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Очень красивый голубоглазый сиамской расцветки котик (Вероятно потеряшка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0