Очень красивый голубоглазый сиамской расцветки котик

Вероятно потеряшка

Страница 1 из 11
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Очень красивый голубоглазый сиамской расцветки котик (Вероятно потеряшка)
Очень красивый голубоглазый сиамской расцветки котик
malinu
Сообщение № 1 | 25.03.2015 (Среда)     19:34
Новичок
Беларусь, Минск
56
0
НЕ знаю правильно ли выбрала тему, если что подскажите. В районе Розы Люксембург уже несколько месяцев живет котик, расцветка сиамская, неописуемо красивые голубые глаза, дворовых котов в основном сторонится, очень ручной, только подходишь, он сразу к тебе ластится, хочет что бы погладили, его постоянно тискают дети, думаю был домашним. Может найдутся хозяева, может кто-то захочет эту красоту себе. Фотки получились не очень т.к. постоянно терся у ног)). Мне кажется его надо забирать с улицы, он очень ручной и неизвестно с какими намерениями к нему могут подойти (люди разные, а он ко всем идет). в общем телефон 8 029 660 99 72. Если кто может распростроните информацию в соц.сетях!!
сразу оговорюсь: у меня сумасшедшая собака, а так бы взяла себе...

ФАНТОМ
Сообщение № 2 | 25.03.2015 (Среда)     23:22
.
Частый гость
Минск, Веснянка
328
0
боже мой, что это на белом свете творится, если уже такой красоты коты на улице!

фантом бывшей,навеки забаненой "кошатницы"

Myltik
Сообщение № 3 | 25.03.2015 (Среда)     23:49
.
Бывалый
Минск, Уручье
2274
0
Это таец. Быстро пристроится yes

Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.

Наталья
Сообщение № 4 | 25.03.2015 (Среда)     23:55
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62419
0
malinumalinu, ,  Разместите фото по правилам. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

malinu
Сообщение № 5 | 26.03.2015 (Четверг)     17:46
Новичок
Беларусь, Минск
56
0
Наталья  Знать бы как))

koshka-marisha
Сообщение № 6 | 26.03.2015 (Четверг)     17:48
Житель
Минск, Кунцевщина
5408
0
malinu, грузите на файлообменник (я пользуюсь ifotki.info например), потом выбираете ВВСod-превью увеличение для форума (вроде так -вторая ссылка), копируете эту строчку и вставляете сюда

malinu
Сообщение № 7 | 26.03.2015 (Четверг)     18:08
Новичок
Беларусь, Минск
56
0
вот пробую..пишет введены некорректные данные..(( большие нормально грузит...пробовала и с радикала и ифотки....не получается...

Добавлено (26 Марта 2015, 18:04)
---------------------------------------------

Добавлено (26 Марта 2015, 18:08)
---------------------------------------------
кажется разобралась...

Сообщение отредактировал malinu - Четверг, 26.03.2015, 18:05

Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Очень красивый голубоглазый сиамской расцветки котик (Вероятно потеряшка)
Страница 1 из 11
Поиск: