• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Клариче. Кошечка-весна! (sml[star]ищем дом)
Клариче. Кошечка-весна!
41.  
41
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Цитата Galla ()
Ой, даже не знаю может новых фото подождать? И с полностью новым модулем в рекламу?
думаю да)))потерпи чуток) yes wink
42.  
42
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Galla, нема за что :blush:,  ты же знаешь,главное результат rolleyes ,будем надеяться. Мне тоже кажется,что фото новые нужны,так что ждём от корифея-фотографа wink новой красоты :rolleyes:,и маленькая просьба, можно ли сфоткать одну из фотографий  приближенно только мордаху с очаровательным рыжим носом? rolleyes
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
43.  
43
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Цитата юлик-скотти ()
,и маленькая просьба, можно ли сфоткать одну из фотографий  приближенно только мордаху с очаровательным рыжим носом?
буду делать всё возможное)))кошка то не простая))))скромная)не всегда готова показаться во всей красе))её величество придирчиво относится к съемке))) :girl_haha:

Добавлено (10 Декабря 2015, 00:06)
---------------------------------------------
:smile:








Сообщение отредактировал: Спирит - Четверг, 10.12.2015, 00:09
44.  
44
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Спирит, очень красивые фото! Кларуся так выросла,по взгляду видно,что девчонка серьезная,и немножко какая-то давняя грусть проглядывается sad . Такая у неё расцветка оригинальная, когда же девочке уже повезёт по-настоящему,наверное к списку желаний для Деда Мороза нужно ещё и для Кларуси счастье загадать rolleyes

Добавлено (17 Декабря 2015, 21:54)
---------------------------------------------
Galla, как принцесса проживает?

Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
45.  
45
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
юлик-скотти, рекламирую потихоньку принцессу))) Но пока - тишина... Клара потихоньку жирочки наедает, округляется в боках, подростковый период окончен.
46.  
46
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Galla, Может новости есть? rolleyes
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
47.  
47
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
юлик-скотти, неа, Юль... Никаких новостей, к сожалению...
48.  
48
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Galla, нужен будет новый текст - говори, дальше будем что-то изобретать rolleyes , может у Кларуси какие-нибудь интересные привычки появились за это время.
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Клариче. Кошечка-весна! (sml[star]ищем дом)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0