• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Филька - маленький гремлин. (sml[mers]подвальный котёныш)
Филька - маленький гремлин.
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Внезапно в нашем доме залили бетоном последнее доступное кошкам подвальное окно со стороны подъездов... Спасибо хоть, что весны дождались! При желании, попасть в подвал можно, но для этого нужно обойти дом, а наши кошки этого не делают. Наверное, там территория другого клана... В общем, сидят где придется и периодически пытаются пролезть в своё окошко((((
Короче, вооружилась я фонариком, полотенцем и пошла проверять подвал на наличие детей. В самом дальнем углу их и нашла - клопа Фильку и пару трупиков котят (крысы поработали). При дальнейшем расследовании обнаружились еще два котенка - черный и белый в серые горохи. Но их мамка перетянула в бойлерную, а попасть туда нет возможности, поэтому пока только кормлю.

Мелкий переехал в собственные апартаменты с услугой "все включено". Вымыт, высушен, накормлен, обработан. Обладатель обалденных ушей, повышенной пушистости и усиленной полосатости... Примерно 1,5 месяца от роду. Первых два дня прятался, боялся и смешно шипел. Потом уже заинтересованно играл с мышкой, со всеми ждал пайки и на руках блаженно закатывал глаза...Думаю, толк из него будет - уже за эти дни заметен прогресс. Как только перестанет шугаться человека начнем пристраивать. 

   

   

  
2.  
2
.
Минск, Масюковщина
593 сообщения
Красота какая! Милаха парень! Удачи!
Ирина
МТС (29) 5582765
Велком (29) 9337949
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Предлагаю каталог Эгиды С Вас- горизонтальное фото и рекламная история.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Наталья, все будет  yes Только позже - он еще не уверен в себе)
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения






Сообщение отредактировал: Спирит - Четверг, 07.05.2015, 01:54
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Филимон-Фил или попросту Филька, мелкий очаровашка с наивными глазками с надеждой ждет встречи со своим человеком. Имеет жизненный опыт в целых 1,5 месяца, вес в 0,5кг и все признаки будущей повышенной пушистости и усиленной полосатости. На первых порах малыш робок и стеснителен, но быстро осваивается и становится обычным которебенком - заводным, активным и ласкучим! Лоток освоил, любит покушать и поиграть - в общем, растет настоящий мужичок! Звоните - будем рады вас с ним познакомить!   8-025-514-93-63 Катя    8-029-689-49-87 Галина
7.  
7
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Какая прелесть этот Филимоша!
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
stolelenayes так и есть! Грива будет шикарная! А хвостик пока крысячий совсем  girl_haha girl_haha girl_haha

Добавлено (14 Мая 2015, 12:58)
---------------------------------------------
Переехал наш Филька в собственные апартаменты и стал хозяином целого лабрадора. Собака отнеслась к нему прекрасно, Фил пока еще не знает что с ней делать))))
Не знаю - это испытатетельный или полноценное счастье, мы с Катей склоняемся ко второму.

Добавлено (18 Мая 2015, 11:50)
---------------------------------------------


Сомнений больше нет - Филька из подвала перекочевал в счастье. Теперь его зовут Ману  smile

9.  
9
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата Galla ()
стал хозяином целого лабрадора


girl_haha везунчик )) doggy8


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Филька - маленький гремлин. (sml[mers]подвальный котёныш)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0