• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Котята ищут самых лучших хозяев (срочно нужен дом)
Котята ищут самых лучших хозяев
1.  
1
.
Беларусь, Минск
282 сообщения
Топикстартер
Котята родились на производстве. Пока они сами не кушают их рабочие там подержат, но им уже месяц и если не найдутся хозяева, то их отвезут на гурского( 
Хочется что бы они нашли свои любящие семьи. 
+375291821157 Маша
  
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Masha_Kh, обязательно забрасывайте ваше объявление еще сюда http://egida.by/board/10
3.  
3
.
Минск, Масюковщина
593 сообщения
Цитата Masha_Kh ()
Хочется что бы они нашли свои любящие семьи.
  yes
Ирина
МТС (29) 5582765
Велком (29) 9337949
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
На куфар, онлайнер, секонд, 303 бай, соцсети. Котята пристроятся.а рабочим объясните, что Гурского- это не приют, а Пункт временного содержания. котята заражаются Фауновской инфекцией и погибают в течении недели, а если их оттуда и заберут, не факт, что у новых хозяев хватит терпения и финансов их лечить. Я знаю, о чем говорю, моя первая кошка оттуда.

Добавлено (06 Мая 2015, 22:21)
---------------------------------------------
Да, в каталог еще попроситесь, сочините текст и Марине-Лабрадор в лс напишите со ссылкой на тему.

5.  
5
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Masha_Kh, Маша, давай стерилизовать кошку
6.  
6
.
Беларусь, Минск
282 сообщения
Топикстартер
По поводу стерилизации говорила с рабочими, положительно отреагировали, собираются это сделать. Про ситуацию на Гурского знаю, поэтому прошу рабочих их ещё подержать их пока не найдётся передержка либо хозяева.
Спасибо)
7.  
7
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Итого мы имеем 3 прекрасный котяток)
Рыжий парень уже нашел свой дом)
На пристройство у нас 2 девочки и 1 мальчик)
Малышам не больше 1.5 месяцев, хорошо кушают сами) Приучены к лоточку) Игривые и озорные котятки)

1. Девочка - кодовое имя "белые ушки" - самая бойкая малышка. Моя любовь. Она у них лидер, как она делает - так и все) Первая начала мурчать, первая пошла в лоточек, первая запрыгнула на кровать) Отличная кошка
    
   

2. Девочка - кодовое имя "пушистенькая пискля" - самая трогательная. Все время хочет быть на ручка или рядом. Стремится спать под одеялом. Скромная - ее всегда выпихивают из миски и ей больше всего достается от других котят) (не понятно, что с носиком, пока выясняем. Может у кого-нить есть предположения?)
   
  

3. Мальчик - кодовое имя "пушистик толстячок" - самый крупненький. Любит покушать. Вырастет шикарным пушистым котом. В меру игривый, но очень любит сидеть на ручках) (не понятно, что с носиком, пока выясняем. Может у кого-нить есть предположения?)
   
   

Добавлено (23 Мая 2015, 13:09)
---------------------------------------------
наверное пора им придумывать имена)

Добавлено (25 Мая 2015, 23:32)
---------------------------------------------

Цитата crazy_girl ()
1. Девочка - кодовое имя "белые ушки" - самая бойкая малышка. Моя любовь. Она у них лидер, как она делает - так и все) Первая начала мурчать, первая пошла в лоточек, первая запрыгнула на кровать) Отличная кошка
уехала в новый дом))

немного мимими)
 

Добавлено (29 Мая 2015, 22:31)
---------------------------------------------
вернули девочку sad
все трое в поисках самых лучших мам и пап)

8.  
8
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата crazy_girl ()
все трое в поисках самых лучших мам и пап)
Ставьте в экспресс-рекламу, пока не выросли.
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Котята ищут самых лучших хозяев (срочно нужен дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0