• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Найден котенок. Нужна срочная помощь с передержкой!
Найден котенок. Нужна срочная помощь с передержкой!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Топикстартер
ATTENTION! Нашли такое вот чудо на улице. Срочно разыскиваем хозяев или передержку. Оставил бы себе, да уже имеется живность в квартире... Номер для связи: 8-029-664-93-97. Спасибо. P.S. Потенциальную хозяйку, вроде бы, нашел. Нужна просто передержка до того времени, пока котенок начнет самостоятельно питаться. Завтра выхожу на работу, котенок остается без присмотра. Не знаю, что делать... P.S.S. Доставлю котенка вечером в любую точку Минска.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Reem, обязательно ищите передержку в соцсетях - в контакте , одноклассниках. Это неполный список вк.  http://egida.by/forum/112-16231-1#715139
котик очень маленький , ему бы кошку.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Топикстартер
Ну вот как раз там и пытаюсь. Просто уже руки опускаются. Время есть до конца дня. Что делать дальше - я не знаю.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
возраст котенка?
5.  
5
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Топикстартер
Цитата Ranata ()
возраст котенка?

я думаю, 2-3 недели. я просто не особо спец в этом. глаза открыты, уши приподняты, ходит с трудом (даже ползает, я бы сказал), зубы прорезались, вроде как
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Чем кормили сегодня его?
7.  
7
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Топикстартер
Цитата Ranata ()
Чем кормили сегодня его?

молоком. из шприца...
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
я сама целыми днями на работе...может кто-нибудь откликнется, который дома в основном...а так бы взяла его...но не могу, к сожалению sad
9.  
9
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Топикстартер
ну мне позвонила какая-то девушка / женщина и предложила помощь. у неё кошка недавно родила и можно попробовать моего найдёныша к ней подселить. других вариантов пока нету. у себя я оставить его тоже не могу, т.к. работаю по 12 часов. его и покормить некому будет и плюс дома ещё свой кот огромный -_-
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Цитата Reem ()
девушка / женщина и предложила помощь
пробуйте конечно... yes всё получится! Удачи Вам и малышу!
11.  
11
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Топикстартер
спасибо
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Найден котенок. Нужна срочная помощь с передержкой!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0