• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Очень красивый котёнок (Пусть ему повезёт...)
Очень красивый котёнок
1.  
1
.
Буркина Фасо, Минск
667 сообщений
Топикстартер
Кошка привела котят к нам во двор, котята уже подрощенные и почти все дикие и шугаются любого шороха. Но есть один котёнок, который идёт на контакт. Он самый красивый в помёте, он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО красивый, самый крупный, гораздо крупнее братьев, и единственный пушистый! Котик не имеет видимых проблем, чистый, здоровый. Если найдётся человек, который захочет взять к себе эту красоту, я поймаю его, обработаю от глистов и блох (хотя блох на нём не видно). Очень охотно играет дразнилкой)) А сегодня когда я несла им миску с едой, он скакал ко мне галопом, как конь, преодолевая препятствия из клумб.)
Я тоже когда-то вот так вот взяла одного из своих котов, увидев его совсем маленьким в теме о котятах на улице. Теперь это моё рыжее счастье. Может быть и этот котик чьё-то рыжее счастье? Может быть он родился для вас?....




Если котик приглянулся, звоните, окажу содействие в поимке, обработке, передержу до Вашего приезда. Территориально находимся в Уручье.
+375 29 602 39 35 Наталья.

Добавлено (10 Июня 2015, 13:02)
---------------------------------------------
Возраст затрудняюсь сказать, но глазки ещё не совсем поменяли цвет, вероятно до 2-х месяцев.

2.  
2
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Красивый малыш! Пусть ему повезет!
3.  
3
.
Беларусь, minsk
24 сообщения
А мальчик или девочка?
olearia
4.  
4
.
Буркина Фасо, Минск
667 сообщений
Топикстартер
Обычно они на ночь уходят куда-то и прячутся, сегодня ушли раньше, чем обычно, видимо сытые, не успела поймать посмотреть пол. Завтра буду сторожить, как только увижу их, буду ловить, смотреть под хвост.

Добавлено (11 Июня 2015, 14:59)
---------------------------------------------
Ребята, по котёнку отбой. Видать опоздала я на недели 3, кошка поздновато их привела- котёнок дикий. Предприняла попытку ловли только что, сижу  с исцарапанными руками, орал на всю деревню, под хвост не удалось заглянуть. ((
С такого рода котятами и котами я дел не имею, нужна социализация, это сложно и обычно никому не нужно..
olearia,  кошечка обязательно найдётся именно такая, как Вам нужна.

5.  
5
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
ну и что, что орал, вчерашние Глаза тоже орали, шипели, кусались- а в 3 раза меньше. Можно было пытаться, хотя мне кажется, что это мальчик blush
6.  
6
.
Буркина Фасо, Минск
667 сообщений
Топикстартер
Передержка для не очень доброго котика )) нашлась, сегодня буду снова ловить.

Добавлено (15 Июня 2015, 17:58)
---------------------------------------------
К сожалению кошка перестала приводить котят ко мне во двор..Очень обидно, нашёлся хороший шанс по передержке для котика, но вот, котят нет. Не теряю надежду. Я знаю двор, где обитают котята, но с бабкой, которая там живёт, у меня нет контакта, я уже пыталась уговаривать её помочь мне лечить одного из её котов, но она посылает куда подальше...

Добавлено (15 Июня 2015, 22:55)
---------------------------------------------
Котёнок пойман, на передержке, будет обработан от блох и глистов, адаптирован, оказался не такой уж и дикий, у врача вёл себя хорошо.
Котёнок оказался КОШЕЧКОЙ.
РЫЖАЯ МАЛЕНЬКАЯ КОШЕЧКА ищет хозяев! Возраст примерно 2 месяца.
Сообщение отредактировал: Бефана - Понедельник, 15.06.2015, 22:56
7.  
7
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Прелестное дитятко! Пусть ей повезет!
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
8.  
8
.
Беларусь, Минск
148 сообщений
У меня на передержке. Девочка хорошая, руки пока не очень любит, но тарахтит громко когда с ней разговариваешь! Обшипела моих котов из клетки, порычала на них. Я переживала за лоток, но молодец ребенок - не ошиблась!!! Пошла в древесный наполнитель. Очень любит молоко (покупаю детское в маленьких пакетиках). Кушает по чуть-чуть.

Добавлено (16 Июня 2015, 20:34)
---------------------------------------------
Мне кажется, что ей больше двух месяцев, ближе к трем.

Добавлено (16 Июня 2015, 20:36)
---------------------------------------------
Пока любит сидеть в переноске (переноска в клетке), там она чувствует себя более защищенной.

Добавлено (16 Июня 2015, 20:45)
---------------------------------------------
   

Добавлено (16 Июня 2015, 20:46)
---------------------------------------------
Ночью спала тихо, не плакала (ттт). Блошек потравили!

9.  
9
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Умничка, по фотографии видно. Повезет кому-то, еще и красивая. yes
10.  
10
.
Буркина Фасо, Минск
667 сообщений
Топикстартер
Хоть бы девочка адаптировалась к дому и человеку! На улице её не ждало ничего хорошего (
Мне тоже по времени казалось, что должно быть больше 2-х месяцев (плохо помню, когда её мать приходила ко мне во двор с брюхом,а потом уже без него, не запомнила когда именно это было) , но глазки смутили, они ещё не сменили цвет, и у братьев её тоже, голубизна ещё видна. Для 3-х месяцев совсем маленькие они по размеру. Девочка по ощущениям весит в районе 600 грамм..

Добавлено (17 Июня 2015, 01:25)
---------------------------------------------
Вот фото брата её, глазки видно:

Добавлено (17 Июня 2015, 01:27)
---------------------------------------------
Ливия, спасибо, что пишите, как там дела, переживаю за неё, в душу запала красавица, надеюсь, что не опоздали с отловом и удастся адаптировать котю.

11.  
11
.
Беларусь, Минск
148 сообщений
Адаптация идет успешно (оно и понятно - малышня!)! Мы сидим уже на ручках более уверенно и смело. А как тарахтим!!!!! yes  Отметились в лоточке по великим делам. Умничка!  yes
Цитата Бефана ()
глазки смутили, они ещё не сменили цвет
Да, глазки еще голубые, но уже пробивается рыжина, и получается очень оригинальный цвет глаз! Но, к сожалению, таким он не останется... Глазюки со временем будут рыжие...

Добавлено (17 Июня 2015, 16:16)
---------------------------------------------
Все таки хочется искупать этого чумазого ребенка. Подождем еще несколько дней после капелек от блох, еще больше убедимся в том, что никто нас не будет обижать, и примем ванну... girl_haha

12.  
12
.
Буркина Фасо, Минск
667 сообщений
Топикстартер
Я так и думала, что это будет мурчалка)) Не спроста же единственный контактный  котёнок оказался среди диких чёртиков. Если бы она с рождения знала руки человека, была бы ласковой до невозможности. Доверчивая девочка была даже на улице. Даже после моей первой неудачной попытки поймать её и заглянуть под хвост , после её криков на всю округу , она вскоре снова подбежала ко мне просить еду, как ни в чём не бывало, а остальные котята так больше и не подходили, и до сих пор я не видела никого из них у себя во дворе.

Добавлено (18 Июня 2015, 20:48)
---------------------------------------------
Сегодня видела кошечку. ОНА ЛАСКОВАЯ! Уже ласковая мурлыка! Сидит на руках и тарахтит. Это чудо какое-то, рыженькая ласковая девочка, диванная кошечка будет. Этот котёнок из разряда "Такая корова нужна самому" .. жаль, что так нельзя. нужно сдерживать себя, всех не приютишь..
Впереди предстоит глистогонка, ещё предстоит поволноваться...

Добавлено (18 Июня 2015, 20:53)
---------------------------------------------
Ливия, спасибо Вам за неё, если бы не Вы, я бы не решилась взять её на социализацию, могла бы ловить и подержать у себя только в случае если бы кто-то  её хотел 100% взять себе. В случае если бы зависла надолго у меня, я просто не отдала бы уже, а тут проблемы с моими котами могли бы быть (да и с мужем тоже)) Хотя честно говоря я не понимаю, как такое может зависнуть, уже не понимаю.

13.  
13
.
Беларусь, Минск
148 сообщений
Бефана, спасибо большое за вкусняшки для дитёнка (и амит)!!! blush Уплетаем за обе рыжие щечки!!! mosking Любим сидеть на ручках, тарахтим-тарахтим-тарахтим... Мужественно переносим изоляцию в клетке. Очень солнечная девочка!!! yes

Добавлено (19 Июня 2015, 15:39)
---------------------------------------------

Цитата Бефана ()
Этот котёнок из разряда "Такая корова нужна самому" .. жаль, что так нельзя. нужно сдерживать себя, всех не приютишь..
yes yes sad
14.  
14
.
Буркина Фасо, Минск
667 сообщений
Топикстартер
А вот такая мамка девочки:
15.  
15
.
Беларусь, Минск
148 сообщений
Мамка - красавица и видно, что и глаза у нее с зеленцой. Поэтому, думаю, и у  котенка глазки будут не совсем рыжими... Искупались. yes Золотое дитя не издало ни мява, ни  писка, и даже коготочки не выпускала и не вырывалась! yes Умничка!!!
16.  
16
.
Буркина Фасо, Минск
667 сообщений
Топикстартер
Ливия, после глистогонки через дня три начнём пиарить активно. Если у Вас не получится фото сделать, я подъеду, может вдвоём сообразим что-нибудь приличное))
17.  
17
.
Беларусь, Минск
148 сообщений
Вчера проглистогонились. ТТТ, вроде все нормально. Ребенок начинает активничать. Неделю отсыпался, отъедался, а теперь мы чистые, красивые, делаем фото и будем пристраиваться. yes

Добавлено (25 Июня 2015, 16:58)
---------------------------------------------
Сфотографировала рыжее солнышко, эту козу-егозу! yes В рыжей п*пке - шило! girl_haha Вот что получилось blush .

    

Добавлено (25 Июня 2015, 17:04)
---------------------------------------------
    

Добавлено (25 Июня 2015, 17:12)
---------------------------------------------
      

Сообщение отредактировал: Ливия - Среда, 24.06.2015, 15:12
18.  
18
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Ливия, спасибо за спасение дитёнка. В хороших руках дикарочка превратилась в мурчалочку. Вы молодец!!!
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
19.  
19
.
Буркина Фасо, Минск
667 сообщений
Топикстартер
Разместила на онлайнере
http://baraholka.onliner.by/viewtop....0868310
И на сэконд бай
http://minsk.second.by/LILA3000/13315306/ryzhij-kotenok-devochka.html
Испытываю проблемы, не могу разобраться, как там оплачивать. Попросила помощи в размещении на сландо и куфаре, я там заблокирована...
20.  
20
.
Беларусь, Минск
148 сообщений
Ливия, спасибо за спасение дитёнка. В хороших руках дикарочка превратилась в мурчалочку. Вы молодец!!!
 ЛИ, спасибо! blush blush blush
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Очень красивый котёнок (Пусть ему повезёт...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0