• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » SOS!!!!!!! Малышу срочно нужен дом или передержка!!!!!!!! (sml[idea]ПОМОГИТЕ РЕБЕНКУ!!!!)
SOS!!!!!!! Малышу срочно нужен дом или передержка!!!!!!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Топикстартер
Здравствуйте, дорогие неравнодушные люди!
Вчера мы подобрали совсем маленького котенка, у него был открыт только один глазик (какой возраст точно не смогу сказать, но я предположила, что пару недель, но, скорее всего старше). Опыта с такими малышами у меня нет, я боюсь сделать ребенку что-то плохое и неправильное((( Взяли мы его вчера, вечером. У малыша второй глазик был слипшейся. Вчера я глазки просто протирала марлечкой с кипяченой водой, чтоб размочить корочки. Сегодня промывала настойкой ромашки и закладывала эритромициновую мазь. К вечеру открылись два глазика yes Купила сегодня детское питание.
Котенка оставить у себя не могу sad , на то есть причины sad Остаться он может до воскресенья upset :upset: upset . Даже, если получится оставить его на более долгое время, я не смогу за ним должным образом ухаживать (я на работе с утра до вечера). Сегодня мне пришлось взять его с собой на работу, но это был исключительный случай. У меня есть под окнами мои подопечные кошечки (у одной неделю назад погибли новорожденные котята; у второй было трое уже подросших котят (с начала июня и по сегодняшний день они тоже погибли (сегодня умер последний, подозреваю, что ни без помощи ворон((((( shok ) У меня была мысль попробовать отнести к ним котенка, вдруг они его примут. Но, гарантии никакой, конечно, нет. И, очень страшно за малыша. Потому что, мало того, что сейчас погода испортилась, так и опасности на каждом шагу, и, если никто его не примет, то он погибнет(((( Пока, к самостоятельной жизни он совсем не приспособлен(((((
Очень прошу помощи!!!!! Может у кого есть кормящая кошка, которая смогла бы принять сироту! Только мама сможет правильно его вылизать, сделать массаж и согреть!!!Выходить малыша - это огромный труд и для этого нужно время. которого у меня нет. Пожалуйста, помогите нам!!!! Звоните в любое время!!!!! На коленях прошу, не проходите мимо нашей беды!!!! Спасибо всем, кто просмотрел нашу тему! Котенок черненький и , скорее всего, будет пушистеньким. blush
С уважением,
Татьяна.
Контакты: 8-044-7965123,  8-029-7657663 Звоните в любое время!!!!!!!!!
http://vk.com/albums150376390?z=photo150376390_370877803%2Fphotos150376390
НИКАК НЕ МОГУ ВСТАВИТЬ ФОТОГРАФИЮ(((((((
Сообщение отредактировал: Morozov80 - Суббота, 11.07.2015, 15:18
И самый лютый зверь не чужд жалости и состраданию к другому, я чужд, так значит я не зверь...
2.  
2
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
sad

Добавлено (10 Июля 2015, 23:06)
---------------------------------------------
Жалко малыша. никто держать не может, мешает такой маленький.
Сообщение отредактировал: Trilbi - Пятница, 10.07.2015, 23:07
Trilbi 8 029 335 01 52
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Morozov80, позвоните Оле http://egida.by/forum/112-25282-1. Есть кормящая кошка, только не тяните- сейчас это редкость. Думаю, СМСку можно сбросить и сейчас...
4.  
4
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Топикстартер
Я не уверена в его возрасте. Посмотрев фото других котят на сайте, я очень засомневалась в своих предположениях по возрасту(((
И самый лютый зверь не чужд жалости и состраданию к другому, я чужд, так значит я не зверь...
5.  
5
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
А вы не сомневайтесь, а действуйте!
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Morozov80, а как он кушает самостоятельно, или вы его кормите?
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
7.  
7
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Топикстартер
Спасибо! 
Скинула смс и написала сообщение, но, вроде уже повезли кошке котят. Буду ждать и надеяться, что нашу сиротинку возьмут. Так жалко малыша.

Добавлено (10 Июля 2015, 23:23)
---------------------------------------------
Я его кормлю со шприца. Вчера, еще на улице, попробовала ему залить в ротик теплое молочко. Все получилось. Сегодня уже купила детскую смесь. тоже - со шприца. Потом разбавила мясную детскую консерву, тоже дала со шприца (ему понравилось).

И самый лютый зверь не чужд жалости и состраданию к другому, я чужд, так значит я не зверь...
8.  
8
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
НУ не выбросите же Вы его в любом случае ? Ведь так ? Значит котёнок уже счастливый smile
Trilbi 8 029 335 01 52
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Morozov80, а как он ходит, шатаясь в перевалочку или уверенно?
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
10.  
10
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Топикстартер
Я не могу его оставить дома (на это есть причины). Если бы могла, то не обращалась бы за помощью! Если никто нам не поможет, малышу придется вернуться на улицу(((, а, даже от одной мысли об этом у меня сердце кровью обливается((((

Добавлено (10 Июля 2015, 23:32)
---------------------------------------------
Когда мы его первый раз увидели он лежал в травке, потом целый день провел в коробке. Ходящим я его не видела. У нас он, сейчас в коробке с бутылкой с горячей водой. В коробочке он ползает.

И самый лютый зверь не чужд жалости и состраданию к другому, я чужд, так значит я не зверь...
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Цитата Morozov80 ()
В коробочке он ползает.
значит ему чуть больше 2 недель. а как часто вы его кормите?
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
12.  
12
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Топикстартер
Стараюсь через 2-3 часа. Сейчас, как раз время. Он у нас на балконе. Нужно воду горячую налить в бутылку (это его грелка((( - мама((()

Добавлено (11 Июля 2015, 00:23)
---------------------------------------------

Цитата nabezver ()
А вы не сомневайтесь, а действуйте!
Спасибо большое за совет. Но, я, действительно, смогу заниматься котейкой только до воскресенья shok Я бы хотела действовать, но в жизни есть разные обстоятельства, которые мешают действовать, к сожалению.

Добавлено (13 Июля 2015, 01:16)
---------------------------------------------
Помогите, пожалуйста, репостами!!!!

И самый лютый зверь не чужд жалости и состраданию к другому, я чужд, так значит я не зверь...
13.  
13
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата Morozov80 ()
Помогите, пожалуйста, репостами!!!!
развешайте объявления во дворе на всех столбах; на всех ближайших остановках!

Добавлено (13 Июля 2015, 09:33)
---------------------------------------------

Добавлено (13 Июля 2015, 09:36)
---------------------------------------------
кому некогда делать запись, репостите тут http://vk.com/olechka_massage?w=wall1566290_4074%2Fall

14.  
14
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Топикстартер
Цитата olenka_k79 ()
развешайте объявления во дворе на всех столбах; на всех ближайших остановках!
Спасибо большое! Я уже, тоже, об этом подумала. Сегодня буду печатать объявления.
И самый лютый зверь не чужд жалости и состраданию к другому, я чужд, так значит я не зверь...
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » SOS!!!!!!! Малышу срочно нужен дом или передержка!!!!!!!! (sml[idea]ПОМОГИТЕ РЕБЕНКУ!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0