• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Кошечка ищет заботливых хозяев (Чижовка)
Кошечка ищет заботливых хозяев
1.  
1
.
Беларусь, минск
66 сообщений
Топикстартер
Вот эта красавица давно ждет своего хозяина. Больше 1 месяца приходит к магазину. Тянется к людям, машин и собак не боится. Возможно она была домашней. Может кто-нибудь захочет подарить ей тепло и заботу.Она очень ждет своего человека. На улице не безопасно. Звоните 80445794113, 80333356992.

Добавлено (14 Августа 2015, 23:40)
---------------------------------------------
Новости не очень по ней. Сегодня с подругой ее посмотрели и нащупали обширную опухоль на молочных железах. Надо срочно везти к вету, а передержка так и не нашлась. Очень ласковая,трется об ноги ,бодается. Так жалко ее ,так хочется ей помочь

Добавлено (17 Августа 2015, 11:49)
---------------------------------------------
Завтра должна к Сасу С.Н. отвезти ее.

Добавлено (18 Августа 2015, 22:21)
---------------------------------------------
Свозили к вету. Опухоли у нее нет,ошиблась я . Она кормящая мама. Пришлось выпустить к деткам на улицу

Добавлено (18 Августа 2015, 22:22)
---------------------------------------------
Кошка добрая и ласковая. Не укусила,не поцарапала меня и вета

Добавлено (26 Августа 2015, 13:17)
---------------------------------------------
На передержке

Добавлено (26 Августа 2015, 13:18)
---------------------------------------------
с малышами

Добавлено (20 Октября 2015, 19:47)
---------------------------------------------
Малыши пристроены-хорошая новость. Плохая в том,что после почти 3 месячных скитаний по 2 передержкам,кошка снова может оказаться на улице. На текущей передержке накалились семейные отношения. Завтра запланирована операция по стерилизации в клинике и Алису нет куда везти.

Добавлено (20 Октября 2015, 19:55)
---------------------------------------------

Добавлено (20 Октября 2015, 19:58)
---------------------------------------------
Я просто в отчаянии. У самой напряженные отношения с мужем и свекровью по поводу животных. Но я не могу ее на улицу вернуть,она такая ласковая и добрая,как выяснилось бывшедомашняя. Потеряна или выброшена. Ходит в лоток. Бросила клик ВК и ОК по поиску новой передержке. Но пока тишина. Может есть у кого-нибудь возможность помочь

Добавлено (20 Октября 2015, 20:00)
---------------------------------------------
Завтра операцию и кошку нет куда деть. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Добавлено (04 Ноября 2015, 19:27)
---------------------------------------------
Кошка стерилизована. Уехала на ПМЖ. lol

саш
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Кошечка ищет заботливых хозяев (Чижовка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0