• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Ребята с нашего двора (Времени до сентября)
Ребята с нашего двора
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Милые котята-подростки, месяца 3 от роду. Мальчики. Обработаны от блох и глистов. В самом активном поиске дома!!! Женщина может держать их у себя только до начала осени, в сентябре уезжает в санаторий, котята будут отправлены обратно на улицу(((
ОДИН- типичный Васька: вредный, шустрый, непоседливый, немного диковат. Будет пушистым, с огромными глазищами и кисточками на ушах, а-ля рысь)) Подброшен в наш двор кем-то с дачи.
ВТОРОЙ- явно благородных кровей, вырастет в шикарного котяру, с обалденной серо-голубой шерстью. Заводится с пол-оборота- урчит, тарахтит, выгибает спинку с самого первого дня, как принесли с улицы. На улице ещё осталась его сестричка, остальные котята в помете погибли.
Нужна помощь в пристройстве.
    

        

Добавлено (16 Августа 2015, 17:00)
---------------------------------------------
Я понимаю, что котят сейчас больше чем грибов после дождя... Но все-таки очень надеюсь, что получится и их пристроить. Крайне не хотелось бы отпускать их обратно на улицу, где им грозит куча болячек, отлов, и заколоченные окна подвалов зимой.

Сообщение отредактировал: katya-koshka - Воскресенье, 16.08.2015, 16:57
2.  
2
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Очень красивые котята yes
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Fiona, спасибо! И каждый по-своему хорош. Так хочется найти им дом!!! 
У "голубого" сегодня глисты лезут изо всех отверстий((( А мы думали, чего он не ест ничего.
4.  
4
.
Беларусь, минск
66 сообщений
Красавцы. Пусть поскорее заберут малышей
саш
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
chik-sasha, а это в первый день, когда их только с улицы забрали. Представляете, как они расцветут в новом доме!

Вот только я слабо верю, что их заберут(( Переросли они уже самый пристраиваемый возраст. И времени катастрофически мало!  Да и как котят берут я вообще не знаю, никогда их не пристраивала. Кажется, щенков ещё хоть на охрану, хоть в деревню можно отдать.... а котят? тем более сейчас такой выбор!!

Добавлено (18 Августа 2015, 08:49)
---------------------------------------------
Вчера видела женщину, у которой котята. "Васька" уже во всю ручной, на приручение понадобилось 2 (!!!) дня :)
У "голубого" была интоксикация, её тоже сняли, начал кушать.
Ещё Елена говорила, что просила кого-то из Зоошанса помочь в пристройстве (она им иногда передержкой помогает)...  Если этот человек есть на форуме, прошу откликнуться, будем помогать вместе  belarus (пр-т Партизанский, собирались приехать в четверг вроде бы)

6.  
6
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
может, в экспресс-рекламу их? жаль малышей... до сентября уже рукой подать sad
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
olenka_k79, я рекламирую их сама- везде кроме ФБ. Просмотры и лайки есть, чего-то толкового нет(((
Сегодня видела Елену, она сказала, что уезжает уже 31-го августа, в санаторий. Рассказывала, какой ласковый "голубой" котик, прям трется об руки, лащится, мурлычет.... А "васька" становится пушистым-пушистым, с отменным аппетитом ))

Добавлено (19 Августа 2015, 08:29)
---------------------------------------------
МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ СМОГ БЫ ИХ ПОФОТКАТЬ? А то мои ужасные снимки и близко не передают их красоту. Котятки уже немелкие, тут каждый день на счету, взрослые коты вообще слабо пристраиваются... Они находятся совсем рядом с м. Партизанская.

8.  
8
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата katya-koshka ()
МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ СМОГ БЫ ИХ ПОФОТКАТЬ?
может, разошлите фотографам личные сообщения... кто-то да откликнется...
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
olenka_k79, а как узнать кто фотограф, а кто нет?:)
10.  
10
.
Беларусь, Минск
148 сообщений
Написала Вам ЛС.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Ливия, видела, спасибо!
12.  
12
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата katya-koshka ()
а как узнать кто фотограф, а кто нет?:)
есть темы, где просят фотопомощи.. и есть темы, где фотографы отписываются, что готовы помогать...

просто фотограф не будет читать все темы на форуме, зато можно найти фотографа в одной из тем, посвященных фотопомощи. написать десятку фотографов в личку адрес - кто-то да откликнется!

фотографа найти намного проще, чем передержку, дом, финансы и автопомощь... главное, ИСКАТЬ!

Добавлено (24 Августа 2015, 12:34)
---------------------------------------------
СЕНТЯБРЬ на носу(((

13.  
13
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
olenka_k79, фотограф нашелся! Вчера сделали новые фото малышам. Спасибо огромнейшее Кате katerinatrinity  за фотосессию для малышей! :thankyou: Также котики нашего двора благодарят Марину martenicka за переданную рыбку! Все отдала Елене, все зашло на ура.  spasibo

Добавлено (24 Августа 2015, 15:25)
---------------------------------------------
К Елене (передержке котят) приезжала женщина из Зоошанса, тоже фотографировала и обещала помочь в пристройстве. Вроде как её зовут Ирина. Очень прошу, Ирина, если Вы читаете это сообщение, дайте о себе знать!!! Давайте заниматься поиском дома для котят сообща!!! Мы живем в р-не ст. м. Партизанская, Вы приезжали в четверг по-моему.
31-го августа Елена (передержка) уезжает в санаторий, но вроде бы подыскивает варианты передержки малышам на это время. В САМОМ КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ возьму к себе на балкон (Елена держит их в переноске, вечером выпускает побегать), потому что выпускать на улицу ТАКУЮ КРАСОТУ просто грешно! Будем искать хозяев до последнего, а на улицу выпустить всегда можно успеть.
Котята ещё немного подросли, стали совсем-совсем домашними. Один, который с голубой шерсткой, по-прежнему плохо ест, и какой-то неактивный все равно. Из 4-рых его братиков и сестричек двое умерли, одна живет под гаражами, маму забрал отлов  sad . По нему не было НИ ОДНОГО отклика((( Такая красота, и никому не нужна!
Пушистиком интересовались 2-е, сегодня даже одни приедут посмотреть. Но я не в восторге, т.к. есть моменты, которые меня смущают.

Вот такие у нас новости...


Добавлено (25 Августа 2015, 11:48)
---------------------------------------------
       

                                   

Добавлено (25 Августа 2015, 12:14)
---------------------------------------------
        
         

      

        
Сообщение отредактировал: katya-koshka - Вторник, 25.08.2015, 12:21
14.  
14
.
Беларусь, Минск
148 сообщений
katya-koshka, не переживайте, такие красавчики пристроятся! yes А что ручки были? Не понравились вам?
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Ливия, хотела сказать спасибо Вам за рекомендацию!!! Катя оказалась добрейшим и терпеливейшим человеком! )) На её фото котята выглядят гораздо привлекательнее, чем на тех, что были  mosking Надеюсь, сейчас-то хоть кто-нибудь клюнет!!! 
Интуиция меня не подвела- в назначенное время "ручки" не доехали...
16.  
16
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
какие красавчики!!!
17.  
17
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
olenka_k79, хороший фотоаппарат в умелых руках творит чудеса! ))) ну и малыши тоже хороши, не без этого))
18.  
18
.
Беларусь, Минск
148 сообщений
Цитата katya-koshka ()
Интуиция меня не подвела- в назначенное время "ручки" не доехали..
Значит это не те ручки... sad А надежные еще будут!!! yes Обязательно!!! yes
19.  
19
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
"Голубой" котенок уехал сегодня домой. Приезжали за пушистиком, а уехали с ним  smile вот как бывает!

Добавлено (30 Августа 2015, 15:47)
---------------------------------------------
Елена уже завтра уезжает в санаторий. Судьба пушистого котенка, по-видимому, определена... Да и у второго положение очень шаткое, т.к. у хозяев оказалась аллергия. Сидим и гадаем: вернут-не вернут?

20.  
20
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата katya-koshka ()
Да и у второго положение очень шаткое, т.к. у хозяев оказалась аллергия. Сидим и гадаем: вернут-не вернут?
может, лучше позвонить и спросить, мол, как дела? хоть бы не выкинули!

Добавлено (31 Августа 2015, 00:23)
---------------------------------------------
честно говоря, я еще ни разу не сталкивалась с ситуацией,когда человек попросту тех, кто жил больше недели бок-о-бок рядом с ним, выносит на улицу, на верную гибель или как минимум, болезни...

я не осуждаю, понятно, что санаторий - это не курорт, а забота о здоровье, просто жутко от самой мысли... у них уже была надежда на нормальную жизнь!

а ВК раскидываете? может, еще успеть попроситься в экспресс-рекламу? надо хвататься за все соломинки!!!
может, всем на форуме разошлите личные сообщения, кто-то да возьмет!

это же не больные с необходимостью ухода (и угрозой заражения остальных), с этими же проще

Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Ребята с нашего двора (Времени до сентября)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0