• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Рыженькая кошечка 1 годик, помогите рекламой!!!! (Ищет дом замурчательный ребятенок Сонечка)
Рыженькая кошечка 1 годик, помогите рекламой!!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Ищет дом замурчательный ребятенок Сонечка (1 годик)

Сонечка - рыжее солнышко. Очень любит играть с мышками и мячиком, везде сунуть свой любопытный носик. Обожает мурлыкать и жалеться, спать на кровати и вкусно покушать. Софиюшка любит поговорить с хозяином, всегда отвечает на его вопросы. Софушке нравится смотреть в окошко и греться на солнышке. Обработана от всяких паразитов. Идеально ходит в лоточек (открытый, без решетки, наполнитель Бенек). Стерелизована. Отдаётся только в самые ответственные, любящие и заботливые руки!!!  8029-279-55-17 Алеся









Добавлено (18 Августа 2015, 13:51)
---------------------------------------------
Предыстория. Нашла я этого замечательного ребятенка возле подъезда, она сидела под припаркованными машинами и громко плакала. Люди звали ее "кис-кис", она выбегала с надеждой, что ее заберут, но она никому была не нужна. Я подкармливала ребятенка около недели и решилась все-таки забрать, она так жалобно плакала изо дня в день. Принесла домой, она была вся в блохах, дважды купали новую жительницу, проглистогонили, от блох капельки покапали, отнесли к ветеренару (благо ветеренарка напротив дома), у нас все хорошо, здоровы полностью, ушки чистые, возраст примерно 1 год. Записались на стерелизацию, и стерилизовали кошечку 02.08.2015. Приучили к лоточку, ходит идеально. Все, что было в моих силах, я сделала. Осталось ребятенка пристроить в хорошие руки. Сначала думали оставить себе, но у меня есть котик Гуфик, взятый из ООЗЖ Кис, и кошечка (назвали ее Сонечкой) бьет моего кота, прямо клоки шерсти вырывает. А он никогда не дрался и даже не пытается защищаться, просто падает на пол и шипит. Я через недельки 2 собираюсь в Польшу, меня не будет, хотелось бы до этого времени кошечку пристоить.

Так что, девочки, помогите, пожалуйста, интернет-рекламой. Буду Вам очень признательна.
Сообщение отредактировал: busyusha - Вторник, 18.08.2015, 13:53
Добро всегда возвращается...
2.  
2
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
busyusha, может быть у Вас появились новые фотографии?
Эти фото для интенсивной рекламы не годятся.
В экспресс-рекламу можно было бы пойти и с этими фото.
Однако в интенсивную - бессмысленно. 

Если у Вас есть возможность оперативно разместить новые фото, например, до завтрашнего обеда, то мы можем взять Сонечку в рекламу с 1 сентября.
Если такой возможности нет, то постарайтесь подготовиться к рекламе с 11 сентября. Фото в теме должны быть не позднее 7 сентября. Спасибо.

Добавлено (03 Сентября 2015, 22:55)
---------------------------------------------

Цитата Наталия ()
Фото в теме должны быть не позднее 7 сентября.

Добавлено (05 Сентября 2015, 23:47)
---------------------------------------------
И тишина...

Добавлено (07 Сентября 2015, 20:59)
---------------------------------------------
rolleyes

Добавлено (15 Сентября 2015, 17:39)
---------------------------------------------

Цитата Наталия ()
Эти фото для интенсивной рекламы не годятся.
Если есть новые фото, напишите мне в ЛС.

Добавлено (27 Октября 2015, 18:01)
---------------------------------------------
Реклама не нужна?

Добавлено (03 Декабря 2015, 00:09)
---------------------------------------------
Когда понадобится реклама, напишите мне в ЛС. Больше в тему не заглядываю, жалко времени.
Спасибо.

Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Рыженькая кошечка 1 годик, помогите рекламой!!!! (Ищет дом замурчательный ребятенок Сонечка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0