• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Шипуня ищет семью (котенок в поисках дома)
Шипуня ищет семью
1.  
1
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Топикстартер
Очаровательная Шипуня ищет семью

Игривая, веселая, активная как и все котята, приучена к лотку.
Возраст около 3 месяцев, обработана от паразитов, здорова!

Звоните +375-29-773-94-07 Татьяна
+375-29-362-54-10 Людмила
  

 
Сообщение отредактировал: melkaya - Понедельник, 24.08.2015, 16:33
DJ
21.  
21
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Звонков нет(

Добавлено (02 Января 2016, 01:28)
---------------------------------------------
1 января,4-й день после стерилизации...Шипуня -царица girl_haha Теперь всегда так лежит)
   

22.  
22
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Топикстартер
чуть подправили текст:
Шипуня - неприступная красавица - в дар!
Шипуня - изящная 7месячная кошечка в строгой черной шубке с элегантным шарфиком, дополненных кипенно белыми перчаточками и носочками. Невероятно игривая - любая вещь небольшого размера становится её игрушкой. Любит созерцать мир с высоты птичьего полета - быстро осваивает самые высокие места в квартире. Обожает сородичей - именно поэтому устраивается в семью с другими животными. Самодостаточная - спокойная и самостоятельная, но стрессует, если ее тискать и обнимать. Возможно в руках опытного "кошатника" Шипуня станет другой - более ласковой и нежной. А пока Шипуня - "госпожа-недотрога", привлекательная своей холодностью и неприступностью. Может, именно вы сумеете растопить ледяное сердце элегантной красавицы? Хотите попробовать? - тогда звоните! Шипуня стерилизована, привита, приучена к лотку.
+375-29-773-94-07 Татьяна
+375-29-308-09-59 Людмила
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Шипуня в экспресс-рекламе с 6 по 11 февраля, 6 дней.
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).
Спасибо.
Обратите внимание:
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503

P.S. Просьба подтвердить здесь, в теме, что видели сроки рекламы.
Спасибо за понимание.
24.  
24
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Топикстартер
Varvara, все видим, все подтверждаем, спасибо!
DJ
25.  
25
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Сплела сегодня своим детям канат))) Единственная,кто им заинтересовался -Шипуня!) Ухахатываюсь с неё  girl_haha -натыкала игрушек,она залазит их снимает...,такое уже чудо)))
            
26.  
26
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Топикстартер
DJ, звезды просто))) что Вы, что Шипуня)))
27.  
27
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Альпинистка!
DJ
28.  
28
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Цитата stolelena ()
Альпинистка!
Так да!!)) Я писала,что Шипуня любит высоту))).Только тут она работает на других)),залезет,снимет игрушку зубами,скинет на пол...,а пока спустится-уже всё разобрали  girl_haha girl_haha ... Она опять лезет за новой)))
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Шипуня в экспресс-рекламе с 9 по 14 марта, 6 дней.
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).
Спасибо.
Обратите внимание:
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503

P.S. Просьба подтвердить здесь, в теме, что видели сроки рекламы.
Спасибо за понимание.
30.  
30
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Топикстартер
Varvara, спасибо, все увидели)))
31.
31
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Прошу куратора обратить внимание на сообщение: http://egida.by/forum/19-26554-7#1125106
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
32.
32
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Из каталога можно удалять? Если нет, то третий раз прошу куратора ознакомиться с постом http://egida.by/forum/19-26554-1125106-16-1458747035 и оставить информацию о своем подопечном в указанной теме.

В целях предоставления пользователям сайта только актуальной информации в ближайшие выходные будет проведена глобальная чистка каталога от заброшенных материалов. В случае непредоставления информации куратором материал будет расценен как заброшенный и удален.

Спасибо.
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
DJ
33.  
33
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Цитата Admin ()
Из каталога можно удалять?
 Admin, сообщение оставила!Извините за задержку!

Добавлено (26 Апреля 2016, 01:31)
---------------------------------------------Моя трусишка-бояка)))
           

Добавлено (12 Июня 2016, 23:37)
---------------------------------------------
Что-то с Шипуней!Рвало вчера и сегодня,пару раз после еды и пару раз белой пеной,+ заметила белые выделения вокруг  петли,коты ходят принюхиваются(все кастрированы)...Позвонила вету уточнить удалял ли матку,говорит моим всегда...Стерилизована  не гулявшей не рожавшей!Беспокоюсь...

Сообщение отредактировал: DJ - Вторник, 26.04.2016, 01:34
34.  
34
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Как дела у Шипуни ?

http://egida.by/catalog/6305

Нужно обновить инфо в каталоге.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
35.  
35
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата labrador ()
Нужно обновить инфо в каталоге.

ну Людмила вообще-то забанена навечно, а Татьяна не всегда бывает в Интернете
DJ
36.  
36
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Цитата labrador ()
Как дела у Шипуни ? Нужно обновить инфо в каталоге.
Марина,всё актуально,кроме возраста,-около 2-х лет(1,7 месяца примерно).Боится людей,даже я могу её гладить только,когда она сонная...Рано выпустила из клетки....Не убираю из каталога,т.к.а вдруг!....
Цитата Lavika ()
ну Людмила вообще-то забанена навечно, а Татьяна не всегда бывает в Интернете
Лариса,спасибо за поддержку темы!Люда очень помогала пиаром и поддерживала тему,когда я не могла.
37.
37
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какие новости?
DJ
38.  
38
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Шипуня все еще у меня!Пару дней назад заболела(((Прошу не убирать из каталога,вдруг кому нужна кошка -отпугиватель крыс,но -мебель!
39.  
39
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Старая тема. Переносить в Счастье или Архив?
Шипуню из каталога убираю
Богдан Ольга
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Шипуня ищет семью (котенок в поисках дома)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0