• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Котик Васька ищет Дом! (sml[smile]Серый-полосатый очень ласковый и замечательный!)
Котик Васька ищет Дом!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Ваське примерно 1 год. Нашла я его маленьким котёнком примерно год назад. Ехала на велике и услышала, как кто-то громко мяучит, как сирена. Оказалось, что котёнок забился в колесо фуры и от страха громко орёт. Котёнок оказался ещё и диким и на купленную в магазине сосиску его было не выманить...он всё глубже забирался, нырял в огромное колесо....со мной был находчивый Антон-Сарком и он где-то на стоянке добыл отвертку, открутил диск от колеса, засунул руку в недра и достал маленького грязного орущего котёнка. Я его засунула в рюкзак и покатила домой. Этим блохастым диким мелюзгой и был Васька. Он превратился в доброго разговорчивого шикарного ласкового кота. Я несколько раз отдавала Ваську в детстве, но так как он постоянно болел, мне всё время его возвращали. И потом Васька оказался таким замечательным умным котом, что мне не хотелось с ним расставаться... Но всё же Василию нужен постоянный Дом, а не временный, как у меня! Сейчас Василёк абсолютно здоров, красив и умён - прям сказочный удивительный Чеширский кот! 8-033-635-52-28, 8-029-391-82-62
Сообщение отредактировал: Феня - Четверг, 10.09.2015, 12:34
А на Земле быть добру.
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Котик Васька ищет Дом! (sml[smile]Серый-полосатый очень ласковый и замечательный!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0