• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Котенок сиамочка нуждается в рекламе (очень прошу помощи в рекламе)
Котенок сиамочка нуждается в рекламе
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Топикстартер
на днях мама подобрала котенка девочку, а-ля сиамка, очень красивая, ласковая, благородная. Очень прошу помощи фотографа и рекламой. Малышке около двух с половиной месяцев, обработана от паразитов, приучена к лотку.
8025 726 40 07 Кристина
2.  
2
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Царевна Сиама

Загадочная красота, нежность и замечательный характер... Всем этим обладает наша очаровательная кошечка-метиска сиама. Сейчас ей около двух с половиной месяцев, и она уже готова к самостоятельной жизни. Малышка здорова, приучена к лотку, избавлена от паразитов. 
Посмотрите на фото кошечки и спросите себя: разве можно пройти мимо такого очарования? 

Эта юная дама -
Из царства Сиама.
И просто на диво,
По-царски, красива!
А кто не поверит,
Тот может проверить!
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Топикстартер
nabezver, спасибо большое!
4.  
4
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Кошечка и на самом деле красавица из красавиц. Но ей нужны пиарные фото. Только фон - не пестрый, как на снимках выше, а одноцветный, приглушенный серый или "кофе с молоком". Девочку хорошо бы показать в игре, а не такой "застывшей", как на этих фото. А, судя по взгляду, малышка далеко не глупа, что обязательно оценят ее будущие хозяева. Удачи!
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
5.  
5
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
У меня очень хотели такого котенка, но я боялась отдавать - глазик был красный долгое время и заплывший. Могу поискать тел
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Топикстартер
koshka-marisha, буду очень благодарна!
7.  
7
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
vasilek, попробуйте 29 107 25 11 Наталья. Это их знакомые хотели, но потом пропали, мне не перезвонили, а я номер не сохранила. А мне не хотелось отдавать котенка с проблемой
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Топикстартер
хорошо, спасибо!
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Котенок сиамочка нуждается в рекламе (очень прошу помощи в рекламе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0