• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Котята в поиске дома (ищем дом для очаровательных крошек)
Котята в поиске дома
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Спешу поделиться с вами своей осенней радостью, которая была найдена моей сердобольной соседкой на мусорке возле работы... Хожу каждый день кормить их в обед, пока Елена на работе. Оторваться от них нереально! Такие уже сладкие и смешные они! Животы накачают молоком и носятся, хвосты задрав, как шарики))

ИЩУТ ДОМ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ КОТОДЕТКИ!!!
Мальчики, 1 месяц от роду. Малыши крепенькие, здоровые, активные, обработаны от паразитов, уже сами пьют молочко. Очень любознательные и игривые.
Смотрим, умиляемся, влюбляемся и приезжаем знакомиться! ВЕДЬ ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НА СВЕТЕ, ЧТОБ БЫЛИ ПОТЕРЯНЫ ДЕТИ.....
Котята отдаются в дар взрослым и ответственным людям, которые готовы стать самыми лучшими родителями для малышей.
Звоните: 8029-5778506 и 8029-6800063

Боюсь загрузить фото неправильного размера, поэтому вот- коллажи:
      
Сообщение отредактировал: katya-koshka - Среда, 30.09.2015, 10:06
2.  
2
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Полосатый... girlsigh держите меня семеро)))
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Fiona, все от одной мамки yes

Добавлено (30 Сентября 2015, 11:20)
---------------------------------------------
И ещё, специально для Вас:
     
     
Тут у него на фото почему-то глаза смотрят в разные стороны. На самом деле с глазюками все хорошо)) Есть сомнения по поводу пола... изначально думали, что это девочка, но потом присмотрелись... mosking скорее всего мальчик, но пока очень маленький)) 

***Не знаю, где смотреть эти пиксили и мегабайты... очень прошу не банить меня за размер фото))
Сообщение отредактировал: katya-koshka - Среда, 30.09.2015, 11:22
4.  
4
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
katya-koshka, ну нельзя же так!  елки... ))))) swoon2

Добавлено (01 Октября 2015, 07:16)
---------------------------------------------
katya-koshka,  Вы их рекламируете уже где-нибудь? Просто я нигде не увидела.

5.  
5
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Fiona, вчера не успела разбросать по группам в ОК и ВК, как вечером приехали и двоих забрали- рыжего и серого. Остался беляш, им почему-то не интересуются даже…

Добавлено (01 Октября 2015, 14:18)
---------------------------------------------
Размещу здесь, с позволения, фото кошечки. Это результат моей поездки к бабушке в гости))) Регулярный поставщик котят в деревне, не смогла больше терпеть- забрала на стерилизацию.  В субботу едем стерилизоваться. Могут возникнуть вопросы, т.к. я впервые везу животных на такую операцию. Буду тогда писать здесь.

Зовут её Кыся. Сидит у меня на балконе. Вообще, она дикушка! Первый день было очень страшно, сейчас в переноске сидеть не хочет, выбрала себе коробку. Я туда настелила картона, газет, тряпок- вроде не холодно. Спустя неделю пребывания у меня с кошкой стали происходить какие-то метаморфозы- я даже зайти на балкон не успеваю- выпрыгивает из коробки, бежит ко мне, лащится, аж выкручивается вся! бодается, мурлычет так, что хоть звук убавляй! Прогнала ей блох- вся постилка была усыпана трупиками. Вот не знаю, стот ли давать глистогонку сейчас, или лучше потом?
Из-за ласкучести Кыси её очень сложно сфотографировать
      
Сообщение отредактировал: katya-koshka - Четверг, 01.10.2015, 14:20
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Цитата katya-koshka ()
В субботу едем стерилизоваться
Цитата katya-koshka ()
Вот не знаю, стот ли давать глистогонку сейчас, или лучше потом?
лучше потом yes
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Нет моей Кыси больше... спасибо врачам из Жодино...
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
shok что случилось?
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
GVOZDZ, сказали, сердце... потом сказали, что накормленная была ( я ей только с вечера филе рыбки дала)... У меня вывод один- не рассчитали с наркозом. Кошка домашняя, молодая, всего 2 годика было... как пережить, как рассказать бабушке, 87-летней старушке, что её любимочки больше нет?!

Добавлено (03 Октября 2015, 14:25)
---------------------------------------------
Прошу модераторов закрыть тему. Нет кошки- нет вопросов....

Добавлено (15 Октября 2015, 09:17)
---------------------------------------------
На сегодняшний день новости такие: из прекрасной троицы не пристроился только беляшик. Как только выложила фото в сети, были и отзывы, и даже звонки. Но вот рыжего и серого забрали, а этот подвис((
Вчера переехал ко мне, тк у Елены появилась очередная подобрашка, здоровье которого вызывает опасения. Котик абсолютно не ласковый, царапается, кусается, построил мою собаку)) в еде привередничает, в переноске сидеть не хочет, грызет все, что в рот помещается... в общем, если будут ручки на беленького котенка, помните о нас-врединах blush я пока с телефона сижу и не могу рекламировать.

10.  
10
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
katya-koshka, где делали, в какой клинике?
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Stels, Вы про стерилизацию? В Жодино. Клиника Друг.
12.  
12
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
sad
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Беляшик тоже в новом доме! Ура!
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Котята в поиске дома (ищем дом для очаровательных крошек)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0