• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Белый кот на Победителей (Может быть кто-то ищет)
Белый кот на Победителей
1.  
1
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
Топикстартер
На перекрестке Машерова и Победителей во дворах уже пару дней вижу белого кота. Выглядит он хреново, то есть на самом деле даже не плохо, а именно хреново, даже по меркам бродячего кота, что наводит на мысль, что родился он не на улице. Вполне может быть, что потерялся. Кот (или кошка) не очень крупный, пушистый, спокойный, на полметра к себе подпускает без эмоций, ближе я не рискнула подходить. Что странно, не смотрит в глаза, а просто поворачивает голову в сторону человека. Грязный, запыленный.
Фото, к сожалению, не очень, камеры с собой не было, только телефон. Но суть передают.

 

Если кто-то терял такого кота или видел в потерянных, напишите мне, я в лс уточню, где я его видела.
Сообщение отредактировал: Alex_Sniper - Понедельник, 05.10.2015, 14:02
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Коту нужна помощь:
- врач
- передержка

 И уж потом искать хозяина. Иначе кот окажется еще в более плохом состоянии.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
Топикстартер
Наталья, к сожалению,  я ни чем ему помочь не могу. Моя семья это два серьёзных аллергика и лежачий больной.
4.  
4
.
Минск, Победа
1409 сообщений
sad sad sad
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
5.  
5
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
sad sad sad Бедный котик , Помощь приди вовремя.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
6.  
6
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
Топикстартер
ludmila-61, вчера и сегодня кот был на месте. У нас тут женщина регулярно подкармливает котиков, может он её там ждёт. Не знаю. Жалко зверя.
7.  
7
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Может у кого то есть возможность помочь котику , Он красивый, ему уже нужна помощь. Помогите , пожалуйста.

Добавлено (08 Октября 2015, 22:43)
---------------------------------------------
Очень печально , что этому котику нет ни у кого возможности помочь. sad sad sad

Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
8.  
8
.
Минск, Победа
1409 сообщений
sad
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
9.  
9
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Котик очень плохо выглядит, ни кто не может ему помочь. Что же так не везет бедолажке. Может у кого то есть хоть малейшая возможность , помогите ему , пожалуйста.
sad sad sad

Добавлено (12 Октября 2015, 21:22)
---------------------------------------------
sad sad sad

Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
10.  
10
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
В соцсетях искали передержку? Котик красивый или кошка. Передержку можно пытаться найти. И почему тема на доске объявлений, если котейке реально нужна скорая помощь?
Alex_Sniper, забрать не можете, но рассказать, где котик, или свозить к врачу, или материально, хоть какую помощь сможете оказать?
Напишите хотя бы заявку в экспресс-рекламу на поиск передержки в соцсетях, контакты оставьте, ну как так..
Ссылка на тему
http://egida.by/forum/169-25372-30
11.  
11
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Цитата TaniaT ()
В соцсетях искали передержку? Котик красивый или кошка. Передержку можно пытаться найти. И почему тема на доске объявлений, если котейке реально нужна скорая помощь?Alex_Sniper, забрать не можете, но рассказать, где котик, или свозить к врачу, или материально, хоть какую помощь сможете оказать?
Напишите хотя бы заявку в экспресс-рекламу на поиск передержки в соцсетях, контакты оставьте, ну как так..
Ссылка на тему
http://egida.by/forum/169-25372-30
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Белый кот на Победителей (Может быть кто-то ищет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0