• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Голубоглазый кот ищет дом
Голубоглазый кот ищет дом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Топикстартер
Его зовут Снежок. Пока он в доме в тепле и накормлен, неизвестно догадывается он или нет, но он в семье лишний.
Хозяйка его возила на Гурского, но ее там развернули и просили подождать. Ждет она неделю, если не пристроится, то завезет обратно. Информация ко мне дошла через несколько рук с просьбой о пиаре. Я позвонила ей, чтобы узнать подробнее про кота.
Что имеем: коту 4 года, кастрирован, ходит в лоток (правда в последнее время начал гадить, мстит?), питается как сухим кормом, так и натуралкой. Добрый, ласковый. Причины отдачи: живут в общежитии; соседка астматик; ходит мимо лотка (менять наполнитель и жонглировать лотками никто не будет); уезжают; маленькая комната; некому ухаживать и т.д.. В идеале, конечно, кота оттуда забрать - отдаст в первые попавшиеся руки, но так как найти передержку - нереально, то будет пристраиваться оттуда. 
Фото прислали на вайбер, в рекламу пойдет пока с такими. 
   
  

Кот нереально красив.

Добавлено (17 Ноября 2015, 21:23)
---------------------------------------------

Цитата GVOZDZ ()
в рекламу пойдет пока с такими.
nea завтра с утра "поколдую" над ними.
Сегодня нет сил....как-то пусто внутри....
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
2.  
2
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата GVOZDZ ()
ходит мимо лотка
совсем невесело sad , очень надеюсь , что временно это nea
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Топикстартер
sveta444, он по маленькому ходит в лоток, а вот кучку может положить рядом. Он не всегда так делал. Выяснять причину там никто не будет. Как по мне - кот бастует. Снежок в этой семье лишний. Если он почувствует, что он нужен в семье - все наладится. Хотя большой вопрос так ли это все на самом деле, потому что мне были озвучены тысячи причин и многие, как мне кажется, выдуманные sad .

   

Добавлено (18 Ноября 2015, 09:56)
---------------------------------------------
Помогите с текстом, пожалуйста blush .
Сообщение отредактировал: GVOZDZ - Среда, 18.11.2015, 15:51
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Шикарный голубоглазый блондин в самом расцвете кошачьих лет (4 года)хотел бы встретить ответственную семью (или просто доброго человека), чтобы в уюте и заботе жить долго и счастливо! Белоснежный кот с будто нарисованной челочкой на лбу, украсит собой Ваше жилище, обласкает своего хозяина и наполнит атмосферу дома спокойствием и умиротворением. Подарите малышу свое внимание и любовь – в ответ полУчите стократ!

я б имя еще добавила в текст...
Сообщение отредактировал: Galla - Среда, 18.11.2015, 10:58
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Топикстартер
Galla,  Галина, огромное СПАСИБО!!!! 

Цитата Galla ()
я б имя еще добавила в текст...
Добавила yes

Шикарный голубоглазый блондин в самом расцвете кошачьих лет (4 года) хотел бы встретить ответственную семью (или просто доброго человека), чтобы в уюте и заботе жить долго и счастливо!Белоснежный кот с будто нарисованной челочкой на лбу, украсит собой Ваше жилище, обласкает своего хозяина и наполнит атмосферу дома спокойствием и умиротворением. Снежок упитан,здоров, кастрирован, аккуратен. Подарите малышу свое внимание и любовь – в ответ полУчите стократ!
8-044-750 56 60 Людмила
Сообщение отредактировал: GVOZDZ - Среда, 18.11.2015, 11:22
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
GVOZDZ, какое оригинальное имя  girl_haha Как я не догадалась!?
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Топикстартер
  
  
  
 

Добавлено (23 Ноября 2015, 11:25)
---------------------------------------------
Это Ангел! blush

БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
8.  
8
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Задумчивый ангел) - второй ряд, последнее фото)))
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Топикстартер
Цитата stolelena ()
Задумчивый ангел)
Это обманчиво girl_haha .
Он очень ласковый, добродушный и игривый малыш. Когда бросаешь ему его любимую игрушку - мячик, он как собачка приносит, кладет ее рядом и ждет, когда ему еще ее бросишь rolleyes .

С пописонами тоже все понятно. Можно все скорректировать.

Ну вот и думаю, что рекламу лучше давать на мой номер телефона, чтобы кота не отдали в первые попавшиеся руки.

Добавлено (24 Ноября 2015, 12:48)
---------------------------------------------
Помогите, пожалуйста стать Снежку заметнее на ОЛХ
Оплата ОЛХ

Я денежку верну на телефон :blush:

Добавлено (26 Ноября 2015, 10:03)
---------------------------------------------


Добавлено (26 Ноября 2015, 10:36)
---------------------------------------------
Шикарный голубоглазый блондин в самом расцвете кошачьих лет (4 года) хотел бы встретить ответственную семью (или просто доброго человека), чтобы в уюте и заботе жить долго и счастливо!Белоснежный кот с будто нарисованной челочкой на лбу, украсит собой Ваше жилище, обласкает своего хозяина и наполнит атмосферу дома спокойствием и умиротворением. Снежок упитан,здоров, кастрирован, аккуратен. Подарите малышу свое внимание и любовь – в ответ полУчите стократ!
8-029-660-25-30 Светлана

Добавлено (26 Ноября 2015, 10:36)
---------------------------------------------
Просимся в каталог

Добавлено (30 Ноября 2015, 10:13)
---------------------------------------------
С 5-го декабря Снежку нужна передержка. :sad:
Котик чистенький, умненький, ласковый, карантин не нужен.

Добавлено (01 Декабря 2015, 11:35)
---------------------------------------------
Цитата GVOZDZ ()
С 5-го декабря Снежку нужна передержка
У Ангелочка есть очень ответственный куратор Виктория и я как сокуратор. Очень нужна передержка. Малыш будет всем обеспечен :sad:

Добавлено (08 Декабря 2015, 21:18)
---------------------------------------------
Снежочек на передержке уже неделю.
Очень тяжело мальчик переживает переезд. Пока сидит под диваном, выходит только покушать и в лоток.
На передержке промахов нет, все исправно несет в лоток, умничка мальчик.

Добавлено (23 Декабря 2015, 12:09)
---------------------------------------------
Снежок оттаял.
Милый, добрый мальчик. Очень любит детей yes

Добавлено (29 Января 2016, 10:21)
---------------------------------------------
Снежочек, мой милый Ангел, на испытательном yes

Сообщение отредактировал: GVOZDZ - Среда, 23.12.2015, 12:11
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Голубоглазый кот ищет дом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0