• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Котик-подросток Персик (sml[cat])
Котик-подросток Персик
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
   

   

Персик - милый, сообразительный, немного застенчивый котик возрастом 5 месяцев. Ищет теплый уютный дом. Он  вас не порадует детскими проказами и прыганьем на шторы, но обнимет лапками за шею и споет тихую песенку. Кушает натуральную пищу, приучен к лотку, здоров.

8029-373-12-67 Марина
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.
2
.
Польша, Варшава
Администратор
labrador, вопрос: http://egida.by/catalog/6445
3.  
3
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Персику нужна помощь рекламой.

support, на вопросы ответит куратор. Спасибо.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4.  
4
.
Беларусь, Минск
143 сообщения
Сегодня по работе общалась с женщиной (пенсионерка ) знакома с ней много лет ,ищет котенка рыжего ( прошлый прожил 17 лет умер ) дала тел. куратора надеюсь позвонит (можете смело отдавать будет жить как сыр в масле ) зовут женщину Тамара Пантелеевна.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Персик в экспресс-рекламе с 16 по 21 марта, 6 дней.
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).
Спасибо.
Обратите внимание:
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503

P.S. Просьба подтвердить здесь, в теме, что видели сроки рекламы.
Спасибо за понимание.
6.  
6
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Varvara, спасибо!

Добавлено (16 Марта 2016, 13:22)
---------------------------------------------
Ta-BY, спасибо, но вчера никто не звонил sad

7.  
7
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
удачи красавцу!

Добавлено (19 Марта 2016, 00:33)
---------------------------------------------
одна девушка из ВК собиралась звонить, звонила ли?

8.  
8
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Звонков было много, некоторые даже приезжали. Семья с  ребенком- совсем не подошли мы, несмотря на предупреждение о пугливости. От второй девушки сбежал- потом сразу ко мне ластиться, как только она за дверь. У третьих ручек пробыл двое суток- вернули т.к. "дичился". Сейчас бегает за мной счастливый, пищит (голосок у него как у мыши)и гоняет игрушку по комнате
9.
9
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Прошу куратора обратить внимание на сообщение: http://egida.by/forum/19-26554-7#1125106
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
10.  
10
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Спасибо СуперНаде за фото!

Добавлено (09 Апреля 2016, 11:29)
---------------------------------------------
Вырос малыш за последнее время sad , надо думать о кастрации. Он такой невезучий, хотя очень нежный и ласковый на самом деле. Очень любит гладиться- сразу начинает тереться и падает на спину- чешите мне животик, а я буду типа отбиваться (не выпуская когтиков). Где ж наш терпеливый хозяин или хозяйка!

Сообщение отредактировал: koshka-marisha - Воскресенье, 03.04.2016, 15:26
11.  
11
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата koshka-marisha ()
Где ж наш терпеливый хозяин или хозяйка!
пусть скорей найдется!
12.  
12
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Желающим подружиться с Персиком надо запастись вареной куриной печенкой - как он пищал тоненько, ну как мышь, распробовав и выпрашивая добавку, как рычал, защищая свой кусочек lol , ну чисто хищник, очень мелкий girl_haha Спасибо девушке Маше за такое лакомство для бояки!

Добавлено (25 Апреля 2016, 21:04)
---------------------------------------------
Персик хочет домой- это его мечта 

Добавлено (25 Апреля 2016, 21:09)
---------------------------------------------
  

13.  
13
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
очень красивый он!
14.  
14
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Звонки идут, но люди не всегда надежные мягко говоря. То договорились на встречу- сижу, жду, набираю наконец- а у них не получилось. Назавтра по новой договариваемся- сижу, жду, потом ухожу по делам, звонок от них же можно через 20 минут забрать, а меня уже нет дома. И все на этом, положили трубку.
Сегодня в 8 утра- другие вроде, посмотрим. Договорились, что кастрирую в субботу и встретимся. ттт, конечно.
Не откажусь от помощи со стороны на кастрацию.

Добавлено (02 Мая 2016, 13:50)
---------------------------------------------
sad

Добавлено (11 Мая 2016, 22:53)
---------------------------------------------
Кастрирован 7.05 , все обошлось 220 +50 дорога. Чек позже, если интересно

Добавлено (11 Мая 2016, 22:54)
---------------------------------------------
Надо бы это в каталоге отметить

Добавлено (05 Июня 2016, 23:06)
---------------------------------------------
Персика несколько дней назад забрали, очень приятные люди, звонила в субботу- пока сидит в персональном домике и боится. Посмотрим как будет дальше. Пока относятся с пониманием.

15.  
15
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата koshka-marisha ()
Персика несколько дней назад забрали, очень приятные люди, звонила в субботу- пока сидит в персональном домике и боится. Посмотрим как будет дальше. Пока относятся с пониманием.
хорошие новости. пусть дотерпят!
16.  
16
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
возвращают sad
17.  
17
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
может, порекламировать на поиск передержки, пока не заразился от болеющих котиков?
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Котик-подросток Персик (sml[cat])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0