• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Милашка Бася - славный подросток (Явно домашняя, оказалась на улице.)
Милашка Бася - славный подросток
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Топикстартер
Всем привет!
Подобрала во дворе молодую деваху. Явно была домашней. Очень ласковая, от малейшего прикосновения включает моторчик. Очень игривая. Свозила на осмотр: 7-8 месяцев, чистая и здоровая, только налет на зубах. Еще у нее хвост у основания, как-будто пережат чем-то был, но ее это не беспокоит, хвостом спокойно двигает. Проглистогонила, сегодня от блох будем обрабатывать. Фотки пока такие, во вторник Катя Спирит приедет на проф. фотосессию. Традиционно: живет на отапливаемой лоджии, дети счастливы, муж и Мотильда негодуют  smile
Хотелось бы простерилизовать, ну а потом за помощью в рекламе обращусь  blush
 

Добавлено (22 Января 2016, 14:43)
---------------------------------------------
 

2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Chelovek, прошли банные процедуры перед фотосетом))) mosking
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Топикстартер
Сегодня простерилизовали, вроде все ок. Собираемся в рекламу.
Девочка оказалась любопытной, но очень пугливой. От любого резкого движения, даже когда руку поднимаешь, чтоб погладить - закрывала глаза и вжималась в диван, как будто боялась, что ее ударят. Еще у нее царапки остались на носу и ушках - видимо, все-таки досталось ей на улице. С дочками прекрасно ладит (когда они не скачут как козочки вокруг и не вопят от радости smile ). А еще у Баси медовые глаза  rolleyes .
Фотки будут чуть позже.

Добавлено (27 Января 2016, 16:10)
---------------------------------------------
Да, забыла написать, что сразу пошла в лоток - ни разу мимо.

4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Текст для рекламы:
Бася - кошечка-подросток с медовыми глазами - в дар!
Если Вашей жизни недостает ощущения покоя и уюта, если в Вашем доме никогда не раздается нежное мурчание, никто не гоняет по полу упавшие карандаши и будит Вас по утрам осторожным прикосновением маленькой лапки - значит Вам срочно нужна кошка. И значит Вам просто необходимо познакомиться с Басей. Бася-Басенька, милая кошечка-подросток 7-8 месяцев от роду, нежная шубка, которую так приятно гладить; чуткие ушки и огромные медовые глаза, глядящие прямо в душу. Басенька станет для Вас замечательным компаньоном и практически идеальным домашним питомцем - девочка привита, стерилизована, приучена пользоваться лотком и когтеточкой. Басенька подойдет для любой семьи - она хорошо ладит с детками, легко подружится с другими домашними питомцами. Если Вы уже готовы стать любящим и заблотливым хозяином для нежной кошечки с медовыми глазами - звоните и приезжайте знакомиться!
Если что не так - поправляй yes Удачи Басеньке в поиске самых лучших хозяев!
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Топикстартер
Ларисочка, спасибо! Отличный текст!

Добавлено (27 Января 2016, 22:39)
---------------------------------------------
Ларисочка, спасибо! Отличный текст!

6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
не понравилась я ей))


Сообщение отредактировал: Спирит - Вторник, 09.02.2016, 19:36
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Топикстартер
В свете софитов барышня засмущалась  girl_haha , так что фотосессия не самая удачная, но Спирит выжала из нее максимум возможного  :smile:
Катя,  :spasibo:

Добавлено (18 Февраля 2016, 18:38)
---------------------------------------------
Оставила заявку на интенсивную рекламу http://egida.by/forum/169-25558-33#1116901

Если в Вашей жизни недостает ощущения покоя и уюта, если в Вашем доме никогда не
раздается нежное мурчание, никто не гоняет по полу упавшие карандаши и не будит
Вас по утрам осторожным прикосновением маленькой лапки - значит Вам срочно
нужна кошка. И значит, Вам просто необходимо познакомиться с Басей.
Бася- милая кошечка-подросток с медовыми глазами, 8 месяцев, стерилизована, здорова,чистоплотна (ходит только в лоток). Несмотря на робость, обусловленную жизнью
на улице (домашнего котенка кто-то выкинул и несколько месяцев ей приходилось
выживать самой), Бася очень веселая, любопытная, ласковая и игривая. А главное,
она так благодарна за человеческое внимание, что при малейшем прикосновении
сразу включает свой мурчащий «моторчик»! Кстати,
 Бася хорошо ладит с детками.
Самый преданный пушистый комочек позитива и тепла в дар!Звоните:+375 (29) 6369384 Ольга

В садике проходит конкурс - придумать сказку на белорусском языке. Мои девчонки накреативили... Бася была идейным вдохновителем  smile
МАЛЕНЬКАЕВЕЛІЗАРНАЕ ШЧАСЦЕ
У адзін дажджлівы восеньскі вечару двары пад лавкай сядзеў маленькі шэры кацяня і глядзеў на прахожых, якія спяшаліся ў свае цёплыя ўтульныя кватэры. Жоўтае святло ў вокнах дома здавалася яму ласкавым агеньчыкам. І гэты агеньчык казаў кацяню: «Ты таксама зможаш апынуцца ў цяпле і выгодзе, калі хто-небудзь дасць табе ІМЯ».
З пад’езда выйшла мама з сынам.Хлопчык убачыў пушысціка і пабег яго гладзіць: «Які ён мілы! Давай возьмем яго дадому!». «Мы не можам узяць яго, наш тата думае, што ў яго алергія на ўсякую шэрсць» - адказала мама, і яны заспяшаліся па сваіх справах.
З іншага пад’езда выйшла бабуляз пакецікам корму для маляняці: «Еш, коцік, які ж ты харошы».   «Я  заўсёды буду добрым для свайго Гаспадара, дайце толькі мне ІМЯ! »... Але бабуля ўжо закрывала дзверы пад’езда.
Кацяня ужо пачаў адчуваць сябесумным дожджыкам, як раптам пачуў галасы: «Ой, які ён прыгожанькі і маленькі. Давайце возьмем яго да сябе дамоў!» Дзеці ўзялі малога на рукі і занеслі ў пад’езд... А на наступны дзень аднеслі кацяняці назад на вуліцу: «Так лепш, нам бацькі купяць новую прыстаўку, пра якую не трэба клапаціцца!».
Малы зусім засмуткаваў «Нікомуя не патрэбны. Напэўна, ніхто ніколі ўжо не дасць мне ІМЯ!». «Вядома!» - Адказала варона, якая сядзела на дрэве насупраць пад’езда. «Людзі стаміліся даваць імёны бяздомным катам і сабакам, у людзей і без таго стала шмат праблем!». Кацяня ледзь не заплакаў. Але раптам на дарозе да самога далёкага пад’езда ён убачыў дзяўчынку з мамай. Яны ўжо некалькі разоў падкормлівалі яго, і казалі нешта ласкавае, але цяпер яны падышлі да яго са словамі: «Басік, добры, пайшлі дадому». «ТАК! Маё імя Басік! Я ХОЧУ ДОМОЙ!»- кацяня скокнуў на рукі да дзяўчынкі і замурчал так ласкава і далікатна, як толькі мог! Дома маляня ўтульна лёг на мяккай канапе: «Дзякуй вам, за маё маленькае велізарнае шчасце мець Гаспадароў! Гэта кажу вам я, коцік Басік!».
Сообщение отредактировал: Chelovek - Пятница, 19.02.2016, 12:40
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Оля попросила отписаться в теме)ттт,девчуля на испытательном сроке.Попросила снять с рекламы)Спасибо.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Топикстартер
Забрала я сегодня деваху.... Мяукала по ночам, спать не давала. Вроде бы люди адекватно кивали в ответ на мои наставления, мол терпения надо набраться, в стрессе будет барышня, всякие казусы случится могут. Но слова не равно поступки.. В общем, радостно согласились "хозяева" на мое заявление, что я  ее забираю.
Самое интересное, что при ее категорической нелюбви к переноске, ехала в ней сегодня домой - ни пикнула, мурчала даже. В общем, продолжаем поиск Настоящих хозяев  yes
Реклама актуальна.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
Басю готовим в интенсивную рекламу с 21 по 30 марта (10 дней).
Реклама охватывает соц.сети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер и сланет).
Просьба:
1) указать на каких сайтах вы оставляете рекламу за собой;
2) обновить рекламный модуль (если появился новый текст или фотографии) - разместить здесь;
3) проверить актуальность телефонов;
4) вы можете попросить у рекламной команды помощи альтернативным текстом.
Все изменения и ответы на вопросы, пожалуйста, разместите здесь (после моего сообщения) сегодня.  
Спасибо.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Уважаемые кураторы!
PR-команда решила дать дополнительный шанс на устройство тем животным, которые пока еще ждут своей очереди на рекламу.
Если Вы не возражаете против переадресации "лишних" звонков от потенциальных хозяев на животное, похожее на Ваше, то подтвердите это в данной теме.
При наличии заинтересованных кураторов и Вашего согласия, номера их телефонов разместим в теме Вашего животного. Спасибо.

P.S. Имеются ввиду звонки Вам от хозяев, которые не подходят Вашему животному.
Согласны ли Вы передать их другим кураторам, которые пока еще ждут рекламы?
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Топикстартер
Алён-Ка, спасибо!
1. В мнтернете пока нигде не рекламировала.  Правда несколько человек обещали разместить объяву на своих страничках в ВК и ФБ.

2. Модуль не обновляю, т.к. он нигде не использовался.

3. Телефон актуален.

Наталия, конечно согласна! Я всегда переадресовываю несложившихся хозяев на каталог Эгиды
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
Цитата Chelovek ()
Алён-Ка, спасибо!1. В мнтернете пока нигде не рекламировала.  Правда несколько человек обещали разместить объяву на своих страничках в ВК и ФБ.

2. Модуль не обновляю, т.к. он нигде не использовался.

3. Телефон актуален.

Наталия, конечно согласна! Я всегда переадресовываю несложившихся хозяев на каталог Эгиды

yes

Добавлено (21 Марта 2016, 23:04)
---------------------------------------------
Бася в интенсивной рекламе с 21 по 30 марта (10 дней).
Реклама охватывает соц.сети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер и сланет).
Просьба самостоятельно не размещать рекламу на указанных ресурсах, кроме оговоренных ранее.
При обнаружении посторонней рекламы на указанных ресурсах (кроме оговоренных ранее) мы свою рекламу снимаем. Вы можете обновить рекламу на ресурсах, оставленных за собой (если такие есть),используя наши наработки: http://egida.by/forum/169-22431-1124079-16-1458473373

Предлагаем разместить информацию на доске объявлений самостоятельно, если Вашего животного нет в каталоге.

Просьба, следите за темой.

14.  
14
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Помогите оплатить Поднятие объявления на Куфаре для Баси!
По ссылке  https://www2.kufar.by/payment....blished
Выбрать Тип Поднятия и далее Способ оплаты Поднятия объявления.

Также можно оплатить ТОП на OLX  по ссылке  http://olx.by/obyavle....vt.html

Большое спасибо за помощь!  Удачи малышке Басе с медовыми глазками!
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Топикстартер
Барышня уже несколько дней на испытательном сроке  yes
16.  
16
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
ТТТ superstition
17.  
17
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Пусть все сложится!
18.  
18
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Топикстартер
Ну все, барышню можно в счастье!!!
Скромная, но очень добрая и любящая семья, двое деток, обожают ее! yes   Т-т-т.
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Милашка Бася - славный подросток (Явно домашняя, оказалась на улице.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0