• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Душевный котенок для доброго сердца
Душевный котенок для доброго сердца
1.  
1
.
Беларусь, Минск
21 сообщение
Топикстартер
А у вас есть пушистое озорное чудо? Которое ждёт вас с работы, дарит вам тепло и ласку, спит с вами на кровати, одним махом лапки снимает усталость и раздражение после трудового дня?  Если нет, то обратите на меня  внимание. Ищу любящего хозяина! Немного о себе.  Я молод, мне всего 4 месяца. Не сочтите меня "нарциссом", но я хорош собой! А характер-то у  меня какой, я само совершенство! За шубкой я люблю ухаживать самостоятельно - тщательно моюсь каждый день, но неплохо было бы меня иногда вычесывать! Еще я аккуратист, у меня пунктик такой - не люблю, когда не прибрано и грязно. Поэтому в туалетик хожу только в лоток! По поводу меню - говорят, что у меня идеальный характер, я не капризен, но ливерную колбасу, кости и куриные шкурки я есть не хочу! Я же - кот!
Дорогой хозяин, я тебя очень жду - приходи за мной скорее - если тебе не хватает в этом мире только меня, то я буду очень рад с тобой познакомиться и переехать на твою жилплощадь. Будем вместе ухаживать за моей шубкой, будем вместе есть вкусности, будем вместе смотреть телевизор... А я обещаю постоянно развивать серые будни, петь тебе песенки и согревать холодными вечерами Быть верным, преданным и ласковым с тобой всегда. Так что звоните скорее, не откладывая в долгий ящик моим временным хозяйкам  +375 29 509 14 94 Ольга;  +375 29 543 52 12Алеся.! Во избежание попадания в плохие руки отдаётся по договору передачи , который предусматривает обратную связь куратора с новыми хозяевами, в семью без маленьких детей, жилищных проблем, людям, не страдающим аллергией на котов.









Сообщение отредактировал: a1815 - Среда, 16.03.2016, 00:22
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Котик в экспресс-рекламе с 24 по 29 марта, 6 дней.
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).
Спасибо.
Обратите внимание:
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503

P.S. Просьба подтвердить здесь, в теме, что видели сроки рекламы.
Спасибо за понимание.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
a1815, в каком районе живет котик?
4.  
4
.
Беларусь, Минск
21 сообщение
Топикстартер
Малыш недавно уехал в новый дом!
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
a1815, ттт. Пусть малыш будет счастлив в новом доме!
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Актуальна ли помощь интенсивной рекламой на поиск дома для Котика?
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Душевный котенок для доброго сердца
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0