• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Белый голубоглазый красавчик с Тракторного срочно ищет дом! (Найденному во дворе домашнему котику-подростку срочно нужен дом!)
Белый голубоглазый красавчик с Тракторного срочно ищет дом!
1.  
1
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Чистый четверг перед праздником святой Пасхи...Его потому и называют Чистым, что всё в этот день должно очищаться, и мысли, и тело, и жилище.Последние годы стало модно следовать всем православным традициям,вот и в этот день все торопились домой ,чтобы как следует очиститься . В дырке возле заколоченного подвала неподвижно сидел,практически вжавшись в стену,чисто белый котик.Ему было так страшно,что он боялся даже пошевелиться,весь незнакомый мир обрушился на него,неся шум,сумасшедший страх и неизвестность...Потерялся или кто-то уже очистил свой дом от всего ненужного? Со слов людей,видевших котика,так он просидел два дня,но голод пересилил страх,вынудив его выйти из своего укрытия и обратиться к людям.Попытка была успешной только в плане еды,пришлось опять прятаться,но крыша над головой,казавшаяся надёжным укрытием,вдруг начала рычать и двигаться...Котик даже не стал убегать,а,обезумев от страха,остался сидеть,и колёса машины,под которой он прятался,чудом проехали мимо,оставив его в живых.Больше нельзя было искушать судьбу,и котик был перемещён в квартиру,в безопасность,с  твердой уверенностью в том,что убитые потерей хозяева вот-вот его найдут.
Но...расклеенные объявления,информация в интернете,опрос дворников,бабушек,местного населения не принес никаких результатов.Первоначально решили,что это кошечка,в ветклинике на осмотре записали,как Снежинка,но оказалось,что это молодой ,до года,Снежок.Обнаружен ушной клещ,обработан,всё остальное в норме.В результате имеем вот такую красоту с голубыми глазами и пушистым хвостом.Кушает корм,ходит в лоток,характер очень ласковый и спокойный,но,как оказалось,своенравный.В ближайшее время надо кастрировать.Срочно ищем новый дом!

Фото на улице

url=http://postimg.org/image/ws3ba4mm9/]img]http://s32.postimg.org/6f7pwsmm9/2_IMG_8735.jpg

Добавлено (08 Мая 2016, 17:48)
---------------------------------------------
Сейчас

Под машиной котик вымазался,покупать пока не удалось-сначала был обработан стронгхолдом,а сейчас,когда осмелел и пришел в себя,купаться не хочет,кусается.

Добавлено (08 Мая 2016, 18:03)
---------------------------------------------
Сначала Майя любезно согласилась сдать ему угол за диваном в её комнате,первые дни он там и сидел на коврике,но потом осмелел,обследовал всю комнату,любит сидеть везде (только на диван Майя его пока не пускает).С Майей они игнорируют друг друга,но вчера научился открывать выдвижную дверь,прижатую диваном,и пытается выскочить и напасть на моих миролюбивых котов.Очень-очень срочно нужен новый дом!!!

2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужны фото для  каталога и в каталог!!!
 Готовьте  на акцию в июне!!!

Добавлено (08 Мая 2016, 19:07)
---------------------------------------------
Лучше  название  темы начинать с имени.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Наталья, спасибо!Но боюсь,что до июня ,если он не пристроится,я не доживу-в силу молодости и наглости и ,поверив в себя,он практически выламывает дверь и мечтает навешать люлей моим мирно сидящим под дверью котикам.Фото буду стараться сделать,но он мурзатый,хвост в машинном масле.Уши вчера почистила после стронгхолда,уже чистые,но Милютина сказала повторить стронгхолд  через 21 день. Если не заберут в ближайшее время,надо будет кастрировать,пока не начал метить.И зачем я в этот момент вышла из подъезда?!

Добавлено (08 Мая 2016, 21:15)
---------------------------------------------
Имени пока нет,я была уверена,что его ищут и хозяева,все в слезах,уже на пороге.Снежок мне не нравится,сейчас поищу какое-нибудь аристократическое имя.

Добавлено (09 Мая 2016, 00:59)
---------------------------------------------
Котик каким-то чудом открыл дверь,навёл переполох в моём тихом царстве,при попытке водворить его обратно очень сильно прокусил мне руку.Я уже заметила у него такую особенность-он мурлыкает и ласкается,но если ему что-то не нравится,он тут же рычит и кусается,за это его,наверное,и выбросили. 8 лет моему старшему коту Томасу, почти 3 года живет Симона и 2 года Симба,у меня даже никогда царапины не было.И как его пристроить?Немногие будут терпеть такое поведение...
Может,если он будет один,он будет вести себя по другому,или кастрация поменяет его характер? Пожалуйста,кто сталкивался с таким поведением,поделитесь своим опытом,я,мягко говоря,в растерянности...Зашла к нему через какое-то время,ласкается,аж из кожи выскакивает...

4.  
4
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
236Simona, кастрация однозначно нужна, но особо на такое поведение не повлияет- мои и Макс и Рыжик такие же недотроги, правда сильно не кусаются, но перечить им трудно. А разнять Морду с Рыжиком помогала только  миска воды и волшебный тапок girl_mad При этом Рыжик с остальными уживается вполне хорошо, Морда тоже- а друг друга терпеть не могут sad
5.  
5
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
koshka-marisha, недотроги ничего страшного,но он кусается конкретно.И нет никакой возможности проверить его поведение,когда он будет один.Я,честно говоря,вообще настороженно отношусь к белым котам,у моих родителей была кошка Ксюша белая,её боялись все собаки на даче,а в квартире мы у неё спрашивали разрешения пройти,когда приезжали к родителям в гости.
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
236Simona, ,  возьмите талон и найдите в себе силы его свозить на кастрацию. Заявку( если  хотите талон) в ему Программы .  yes 2

36Simona
, ,  на фото 3 в первом сообщении у него очень наглая морда... smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Наталья, спасибо!
Цитата Наталья ()
на фото 3 в первом сообщении у него очень наглая морда.
Это точно,причём из обезумевшей от страха  в наглую она превратилась ровно за неделю.

Добавлено (09 Мая 2016, 16:17)
---------------------------------------------
Заявка в экспресс-рекламу №1163 от 09,05,2016

Белый,глазки голубые,хвост пушист,
Лоток на "пять"-о таком коте чудесном
 Можно только лишь мечтать!
Очень ласков,ненавязчив,но характер
Твёрдый есть-тут достоинства любые
Даже трудно перечесть!
Если что-то вдруг не так-научите,буду всяк
Я стараться и ласкаться,в доме с Вами чтоб остаться!
Срочно ищет новый дом или передержку  домашний молодой котик-подросток (около 7 мес.) чисто белого окраса с голубыми глазами и пушистым хвостом.Кушает только сухой корм,ходит только в лоток,ласковый и ненавязчивый,но с характером и умеющий постоять за себя.Пристраивается в семью без маленьких детей,только в квартиру.
Тел. 80447633330 Татьяна

8.  
8
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Котик в экспресс-рекламе с 13 по 18 мая, 6 дней
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).
Обратите внимание:
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503

P.S. Просьба подтвердить здесь, в теме, что видели сроки рекламы.
Спасибо за понимание
9.  
9
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Спасибо огромнейшее,сроки видела.

Добавлено (15 Мая 2016, 13:09)
---------------------------------------------
Голубоглазый красавчик,взятый мной на пару часов,в крайнем случае на пару дней,благополучно живёт у меня уже 2 недели,приводя в ужас моих животных и соседей завываниями с 22 до 24 часов,щемясь в завязанную и забаррикадированную диваном дверь.Причем целый день он ведет себя хорошо,а ровно в 10 вечера наступает час "Х".Вчера я ,наконец-то,осмелилась почистить ему в очередной раз уши,вёл себя прилично,мурлыкал и ласкался,но при попытке посмотреть хвост(он у него вымазан),тут же зарычал,как тигр и хотел укусить.Т.к. у меня ещё не совсем зажила рука после прошлого раза,я отпустила его с миром,и он тут же начал гладиться об ноги.Очень хороший доктор Милютина не забыла взять за дневной осмотр 280000 рублей,а посмотреть,что у кота с хвостом-он просто вымазан или ещё что-то,забыла. Приезжали его смотреть мама с сыном,хотели взять вторым котом,их не испугала его особенность сразу кусаться,если что не так,но сказали,пока не вылечится полностью ушной клещ,речь о том ,чтобы его забрать,не идёт..Сыну вообще больше понравилась Майя,которая танцевала вокруг него на задних лапках,но собака в их планы не входила.Больше не было ни одного нормального звонка

Добавлено (15 Мая 2016, 21:29)
---------------------------------------------
Спасибо огромное рекламной команде,кота забрали на передержку люди,которые общаются с "Зоошансом".На прощание он мне сделал очень хороший подарок,я чудом осталась с глазами,так что со спасением котов я завязала.

Добавлено (15 Мая 2016, 21:31)
---------------------------------------------

Цитата 236Simona ()
-о таком коте чудесном Можно только лишь мечтать!
Это точно,такого можно представить только в страшном сне.

Добавлено (18 Мая 2016, 00:05)
---------------------------------------------
У кого есть похожий кот,но с адекватным поведением,пишите мне смс ,тел.80447633330,я буду перенаправлять звонки (следующие 3 дня я буду без интернета).

10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
236Simona, скинула Вам смс вот про эту кошку http://egida.by/forum/173-27641-1 Кошку зовут Ромашка и она совершеннейший ангел - очень нежная, ласковая, с удовольствием сидит на ручках, с другими кошками не ссорится
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
Актуальна ли помощи интенсивной рекламой на поиск дома для Котика?
12.  
12
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Алён-Ка, спасибо,реклама не нужна,его уже давно забрали.
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Белый голубоглазый красавчик с Тракторного срочно ищет дом! (Найденному во дворе домашнему котику-подростку срочно нужен дом!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0