• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Кошка родила котят в кустах шиповника (на передержке, помогите рекламой!)
Кошка родила котят в кустах шиповника
1.  
1
.
Беларусь, минск
82 сообщения
Топикстартер
в брилевичах по адресу н.орды 35 видимо, сегодня ночью, кошка родила котят прямо в кустах шиповника!вся исцарапалась,лежит,греет котят,я ей нашёл пенопластовую коробку,постелил старую рубашку,принёс питья и еды(стакан молока выпила мгновенно--жара,обезвоживание+5 котят!) помогите,кто может. пропадут же малыши......(к себе взять не могу--У меня2 кота,лежачий инвалид 1-ой группы).помогите бедному кошкосемейству. пожалуйста! звоните в любое время 029 709 30 28

 

 

сделал крышу из картонной коробки, обтянул плёнкой,прорезал лаз и надел сверху на гнездо. кошка сразу отбежала,рычала и шипела, а через пару минут всё поняла и залезла в домик. хоть какая то защита от ветра и дождя...................
Сообщение отредактировал: medion9700 - Суббота, 02.07.2016, 16:14
81.
81
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ОХ... Что тут такое??? sad :shok:

Вопросы:
- чего не хватает, чтобы дать заявку в ПК на устройство котят?
- стерилизовали ли кошку( 2 месяца прошло)??

Чего ждем? Пока котята превратятся в коней???
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 10.09.2016, 01:31
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
82.  
82
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Цитата Наталья ()
ОХ... Что тут такое??? :shok:

 Наталья, почитайте предыдущую страницу, все станет понятно.
medion9700  завез  кошку с котятами (7 душ) на передержку  в Радошковичи к Надежде к ее 25котам и больше ничем не занимается - ни пристройством котят, ни стерилизацией кошки, просто бросил и животных и передержку.  В теме не появляется с 22 августа ни он, ни девочки, просившие подложить к кошке еще 2 котят (4 котенка кошки, 2 -приемные). Неизвестно, здоровы ли котята, приучены ли к лотку, нет контактного телефона и текста. 
Для рекламы дал только несколько фото
   
  

   Печально все... У передержки теперь 31 животное, а в будущем будет еще больше, когда нынешние котят начнут размножаться... sad
83.  
83
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Вот страница medion9700 в ВК :
id91783183

Он фотограф. Но, даже несчастным не может их сделать. О чем ещё можно говорить...
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
84.  
84
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Ну вот и печальный финал этой истории- кошка с котятами вместе с остальными животными снова окажутся на улице, сбагрил medion9700 их с глаз долой - из сердца вон , а на передержке в Радошковичах  огромные проблемы.  Из мест не столь отдаленных вернулся совладелец дома, где временно жила передержка-Надежда , ее туда пустили знакомые пожить, и ее вместе с животными выбрасывают оттуда или уже выбросили. sad

Форумчане, кто отвозил своих животных к Надежде, СРОЧНО ЗАБЕРИТЕ ЖИВОТИНОК ОТТУДА !
Сообщение отредактировал: деа - Пятница, 23.09.2016, 10:15
85.  
85
.
Беларусь, минск
82 сообщения
Топикстартер
приехал на один день. а здесь вообще всё плохо. раскидал информацию по знакомым--может у кого в деревне дом пустует, сам завтра в 6-00 опять уезжаю. постараюсь передать Надежде хоть немного денег--свои командировочные(зарплату не видел уже 6 месяцев)--КОРМИТЬ  КОТОВ СОВЕРШЕННО НЕЧЕМ!
и перестаньте упрекать---я  уже неоднократно
объяснял свою ситуацию===а вам, как с гуся вода.
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Кошка родила котят в кустах шиповника (на передержке, помогите рекламой!)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0